Сервера CS:GO не отображаются в поиске мастер сервер Valve

Реакции
1
У меня вроде тоже появился сервер, но не всегда его могу найти.
Кто-то может мне рассказать по какому принципу выводятся сервера в поиске, по какой схеме, думал может по ip начиная с меньшего нет, остановил поиск через пару секунд и чекал сервера которые выдал поиск первыми, там вобще хронологии нету, у всех совсем разные ip диапазоны у всех разный пинг у всех разный (от 20 до 150) всё разное, по какой схеме выводятся сервера как они сортируятся? Почему какие-то сервера выводятся первыми а скажем мой сервер только через минуту появляется? КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ? КАКЯ СХЕМА?
P.s уже пукан горит. Сорри

September

Добрый модер
Модератор
Реакции
869
Ребят, пишите здесь Community server listing problem · Issue #2094 · ValveSoftware/csgo-osx-linux

не надо бездействовать. просто если кто-то сидит и ждет решения проблемы - такого не будет.
Надо максимально поднимать эту тему, чтобы все видели, и решали проблему. Это не мелочи.

Если мы все не будем действовать, то толку будет 0. Проблема затянется как краш кс:го при смене карты.
Спасибо

Реакции
32
Ребят, пишите здесь Community server listing problem · Issue #2094 · ValveSoftware/csgo-osx-linux

не надо бездействовать. просто если кто-то сидит и ждет решения проблемы - такого не будет.
Надо максимально поднимать эту тему, чтобы все видели, и решали проблему. Это не мелочи.

Если мы все не будем действовать, то толку будет 0. Проблема затянется как краш кс:го при смене карты.
Спасибо
Отписал там. Как по мне - это бесполезно. Но хз.

vadrozh

INVALID_HANDLE
Реакции
209

Спасибо
отписал

Отписал там. Как по мне - это бесполезно. Но хз.
зависит от разработчиков

Реакции
3
У меня сервер отображается спустя 5 минут поиска примерно. Сути дела не меняет т.к. врядли кто-то из новых игроков будет ждать 5 минут.

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DoZa
Реакции
7
Решился сегодня тоже чекнуть сервер, если кому интересно, после поиска 7 минут, поиск встал, и тут я добавляю к поиску карты awp - фильтр по кол ву игроков, и моего тупо нет на моем онлайн был 18, а в списке были 25.23.21.19.18(не мой). 15.11.9, а мой как будто тупо удалили с поиска.

Реакции
6
Вообще им просто на просто нужно реализовать систему распределения игроков c приоритетами как раньше было реализовано в TF2. Как там сделали? Имеешь премиум-аккаунт (задонатил на какую-то шмотку и получил прем) - имеешь ключ идентификации для твоего сервера(ов) который забиваешь в server.cfg и имеешь приоритет в автоматическом распределении игроков при поиске ими игры (минуя сервер-браузер в клиенте).

У нас же имеешь купленный Prime Status (или приобретённую CS до её становления бесплатной) получай премиум-ключ для приоритетного получения потока игроков. А там игроку не понравится ливнёт и найдёт другой сервер. У нас какое-то время помогал активно раскрутится без всяких там No-Steam восклицательный знак в тегах, но потом лавочку прикрыли, и админы серверов побежали на No-Steam, когда круги реально были эффективны. Получали тот же поток игроков что и от восклицательного знака в тегах, но уже в основном читеров и за 30 рублей сутки (сейчас понту от этих кругов нет не на csgo-my, не на bir3yk).

Там конечно этот премиум код можно было привязать к определённому кол-ву серверов, но он был пернаментный. Получил VAC - ключ тоже забанили. Можно же сделать, но сейчас игрушки — это больше сервис где на комьюнити админов серверов для их игры не обращают внимания так как они уже и без их помощи реализовывают различные моды на официальных серверах (GunGame, DeathMatch, BattleRoyal и прочие).

Раньше были пути доступной раскрутки серверов чтобы сервер стоял как минимум не пустой (как происходит это сейчас). Изначально повторюсь это восклицательные знаки в тегах (тот, кто шарил имел онлайн, тот кто упустил инфу сидел на задворках) которые позволили раскрутить сервер бесплатно. А потом вполне доступные круги у bir3yk(а) - цена/эффективность в принципе были то что надо (не то что сейчас). А сейчас что имеем? Хочешь сервер с онлайном? Вливай в рекламу на площадках с которых будет небольшой профит для больше любительского проекта нежели коммерческого. По-русски говоря - уйди в лучшем случае хотя бы в ноль при таком сценарии. Ибо сервера CS: GO это как не крути не способ заработка, это для души, но если для души, то пусть хотя бы сами себя сервера отбивают, а не из своего кармана траться на мощности для проекта.

Реакции
6
у меня есть сервера на укр локации и русс. так вот - все 4 сервера на укр я вижу, а русс не одного))

m1chaeloff

Выше вы можете лицезреть моего покойного деда
Реакции
283
Кнопка «игровые впс» есть, но не активна, хы.

Ищу просто игровые хостинги с дц не в мск.
Не рекомендую, там только тариф с "выделенным потоком" за 18 баксов, а собственно - E3 1231 v3, у меня сервер стоял с gameme,SB, когда больше 20 слотов - уже красный вар.
cshost.com.ua хорош с локой в Киеве (Х5650 почти на всех тачках, где-то есть 2600К), за Харьков не знаю.
gamehost.com.ua - лагает у знакомых, будто канал забит, самый ужасный (там есть локации на FX8300). Некоторые на 2600К и Х5690, но это уже по словам админа, который, кстати, додик полный.

September

Добрый модер
Модератор
Реакции
869
Не рекомендую, там только тариф с "выделенным потоком" за 18 баксов, а собственно - E3 1231 v3, у меня сервер стоял с gameme,SB, когда больше 20 слотов - уже красный вар.
cshost.com.ua хорош с локой в Киеве (Х5650 почти на всех тачках, где-то есть 2600К), за Харьков не знаю.
gamehost.com.ua - лагает у знакомых, будто канал забит, самый ужасный (там есть локации на FX8300). Некоторые на 2600К и Х5690, но это уже по словам админа, который, кстати, додик полный.
а по вдс что?

Сверху