Сервера CS:GO не отображаются в поиске мастер сервер Valve

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем September, 5 мар 2019.

1. Boywlater

Boywlater

Симпатии:
    0
    У меня вроде тоже появился сервер, но не всегда его могу найти.
    Кто-то может мне рассказать по какому принципу выводятся сервера в поиске, по какой схеме, думал может по ip начиная с меньшего нет, остановил поиск через пару секунд и чекал сервера которые выдал поиск первыми, там вобще хронологии нету, у всех совсем разные ip диапазоны у всех разный пинг у всех разный (от 20 до 150) всё разное, по какой схеме выводятся сервера как они сортируятся? Почему какие-то сервера выводятся первыми а скажем мой сервер только через минуту появляется? КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ? КАКЯ СХЕМА?
    P.s уже пукан горит. Сорри

2. September

September Модератор

Симпатии:
    773
    Ребят, пишите здесь Community server listing problem · Issue #2094 · ValveSoftware/csgo-osx-linux

не надо бездействовать. просто если кто-то сидит и ждет решения проблемы - такого не будет.
    Надо максимально поднимать эту тему, чтобы все видели, и решали проблему. Это не мелочи.

Если мы все не будем действовать, то толку будет 0. Проблема затянется как краш кс:го при смене карты.
    Спасибо

acrobite и bodya нравится это.
  3. acrobite

acrobite Read Only

Симпатии:
    32
    Отписал там. Как по мне - это бесполезно. Но хз.

Yura7181 нравится это.
  4. vadrozh

vadrozh INVALID_HANDLE

Симпатии:
    201
    отписал

зависит от разработчиков