Seversky Ray - Проект игровых серверов CS:GO

xek

Рыба клоун
Реакции
466
Ну во-первых, не все, а во-вторых, у меня все быстро загружается ;)
Вот на самом деле это нужно проверять. Удалять все модели и тд на клиенте и пробовать скачивать. Был недавно 1 случай, когда думали что всё ок, а я зашёл на сервер только через 50 минут чтоли... И то ли фаст дл не очень, то ли моделей много.

🟡differend🟢

Что хочу - то и делаю
Контент-мейкер
Реакции
375
А можно добавить ещё кастомных моделей, что бы я успел не только покурить и посрать в туалет сходить, но и катку в доту сыграть?) Это ж надо, загрузить на сервер весь раздел кастомных моделей с хлмода, ещё и сверху добавить с геймбананы😅
Долго это сколько? 3 минуты? 5 минут? Никогда таких не понимал. Вы грузитесь всего 1 раз так долго и каждый раз претензии по данному поводу, считаете за минус, хотя тут вообще ничего такого нет. Игроки требуют - чел делает в чем проблема?

Ganter1234

Делаю дела ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Контент-мейкер
Реакции
444
Долго это сколько? 3 минуты? 5 минут? Никогда таких не понимал. Вы грузитесь всего 1 раз так долго и каждый раз претензии по данному поводу, считаете за минус, хотя тут вообще ничего такого нет. Игроки требуют - чел делает в чем проблема?
Люди все же на это ориентируется, если загрузка будет дольше 3 - 5 минут то они скорее всего выйдут и пойдут на другой сервер где всего этого будет меньше, это все равно как то отталкивает потенциального игрока

Сверху