Иконка ресурса

[Shop] Equipments 2.1.1

Нет прав для скачивания

Rabb1t

Оратор
Ньюсмейкер
Реакции
866
@pro100it, советую подождать пару дней. Думаю к выходным выложу.

Реакции
1
@pro100it, советую подождать пару дней. Думаю к выходным выложу.
c версией Core 2.1.1 вроде работает, ошибок нет, но... вроде все содержимое скопировал и в клиент и в сервер (модельки, материалы) Покупаю скин, И вокруг меня Error как будто нет текстур. так же и с питомцами пробовал только собаку, та же тема Error )))

Rabb1t

Оратор
Ньюсмейкер
Реакции
866
@pro100it, я пару дней назад заметил, что есть трабл с архивом и в download list, уже исправляю.

Реакции
1
@pro100it, я пару дней назад заметил, что есть трабл с архивом и в download list, уже исправляю.
Тогда пока некоторые модули вырублю... )

ищу не могу вспомнить, как упаковывать ресурсы, и как прописывать к ним путь чтобы грузились с моего сервака. На сервере насколько помню они должны присутствовать в полном распакованном виде? и только их копии лежат на стороннем ресурсе упакованные

Rabb1t

Оратор
Ньюсмейкер
Реакции
866
@pro100it, на сервере должны быть папки и файлы (не сжатые), а на Фаст дл (быструю загрузку) в сжатом формате bz2.

.SN.

OK.
Модератор
Реакции
229
Не работает после обновления...

Rabb1t

Оратор
Ньюсмейкер
Реакции
866
@.SN., для кого выкладывают фиксы? Прежде чем писать, почитай.
Оффтоп

.SN.

OK.
Модератор
Реакции
229
Последнее редактирование:

Rabb1t

Оратор
Ньюсмейкер
Реакции
866
ОБНОВИЛ СБОРКУ!! Подробнее: [Shop] Equipments
Пару фиксов и сделал папку для быстрой закачки (FastDL).
Огромная просьба прочитать файл, дабы не возникало вопросов.
Сама сборка вот - Shop (сборка от Rabb1t`a).rar
Оффтоп

Реакции
0
Как это убрать из чата? - {GREEN}[SHOP]{DEFAULT} Вы получили ...

Rabb1t

Оратор
Ньюсмейкер
Реакции
866
@Хатико, причем тут перевод?
@Kanny, в конфиге moneydisturbator.ini (какое-то такое название).

Rabb1t

Оратор
Ньюсмейкер
Реакции
866
@Kanny, извини конечно, но ты каким местом читаешь? Почитай что он написал, ему как раз и ВЫДАЕТ кредиты.

Реакции
0
@Kanny, извини конечно, но ты каким местом читаешь? Почитай что он написал, ему как раз и ВЫДАЕТ кредиты.
Писал не про кредиты, а писало -Чтобы зайти в магазин напишите store или shop ( и все это писало под цветами, но цвета на сервере есть! и оно пишет каждые 10 секунд прямым текстом ).

Rabb1t

Оратор
Ньюсмейкер
Реакции
866
@Kanny, это и есть то что говорил (плагин), изменять это уже в переводе, либо вообще выключить в конфиге. (.cfg)

Реакции
0
Вот полный текст. Переписал ( при убийстве и другом все нормально, а вот при начале раунда такое )

{GREEN}[Shop]{DEFAULT} Вы получили {GREEN}1{DEFAULT} кредит. Вы можете открыть магазин {GREEN}!store{DEFAULT} или {GREEN}!shop{DEFAULT} чтобы использовать их!

Если остальное работает, то почему это через ж*пу?
--- Добавлено позже ---
@Kanny, это и есть то что говорил (плагин), изменять это уже в переводе, либо вообще выключить в конфиге. (.cfg)
Как это изменить? есть пример?

Хатико

RWBY ₩Ìkīpędįã
Реакции
43
Вот полный текст. Переписал ( при убийстве и другом все нормально, а вот при начале раунда такое )

{GREEN}[Shop]{DEFAULT} Вы получили {GREEN}1{DEFAULT} кредит. Вы можете открыть магазин {GREEN}!store{DEFAULT} или {GREEN}!shop{DEFAULT} чтобы использовать их!

Если остальное работает, то почему это через ж*пу?
/addons/sourcemod/translations/shop_moneydistributor.phrases.txt

Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку Прикрепить файлы, расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Сверху