[Shop] Games

[Shop] Games 1.2.1

Нет прав для скачивания
Лучшие ответы
0
Реакции
13
Как пофиксить дюп в плагине, просто есть такая тема:
2 игрока играют по очереди, ставка 5к тот кто вин получает 9к, потом он проигрывает 2му и оба в плюсе на 4к

Faya™

Жуестер
Лучшие ответы
0
Реакции
286
2 игрока играют по очереди, ставка 5к тот кто вин получает 9к, потом он проигрывает 2му и оба в плюсе на 4к
Какой дюп, если у первого 20 и у второго 20, после того они начинают играть с первого сняли 5к(осталось 15) со второго сняли 5к(осталось 15), ставка 9к(комиссия 10% если), выигрывает первый у него стало 24к у второго 15, играют снова, ставят по 5к, у первого 19к осталось у второго 10к, дальше выийграет которой то у первого 19к и у второго 19к.

Или моя логика не правильная?

xMaZax

Заблокирован
Лучшие ответы
0
Реакции
388
Какой дюп, если у первого 20 и у второго 20, после того они начинают играть с первого сняли 5к(осталось 15) со второго сняли 5к(осталось 15), ставка 9к(комиссия 10% если), выигрывает первый у него стало 24к у второго 15, играют снова, ставят по 5к, у первого 19к осталось у второго 10к, дальше выийграет которой то у первого 19к и у второго 19к.

Или моя логика не правильная?
Ну в оригинальной версии правда есть дюп (я забыл правда как он работает). У меня он исправлен

Faya™

Жуестер
Лучшие ответы
0
Реакции
286
Ну в оригинальной версии правда есть дюп (я забыл правда как он работает). У меня он исправлен
Дюп в том что, деньги не забирались сразу,т.е идет игра у игроков по 5к, и если у тебя есть допустим команда на передачу денег (не через меню) то можно скинуть все деньги, и деньги с проигравшего не заберутся

Лучшие ответы
1
Реакции
181
Дюп в том что, деньги не забирались сразу,т.е идет игра у игроков по 5к, и если у тебя есть допустим команда на передачу денег (не через меню) то можно скинуть все деньги, и деньги с проигравшего не заберутся
Можно предложить покер и если у тебя плохие числа, просто не собирай комбинацию, деньги не снимутся и все будет норм. А когда удается собрать фул хаус или каре+, тогда собирай и выигрывай.

Лучшие ответы
0
Реакции
46
Попробуй. Исправил дюп. Добавил дополнительные проверки баланса. Добавил снятие кредитов сразу же после того, как игрок принял предложение сыграть.

Вложения

Лучшие ответы
0
Реакции
13
Попробуй. Исправил дюп. Добавил дополнительные проверки баланса. Добавил снятие кредитов сразу же после того, как игрок принял предложение сыграть.
Благодарю, а только плагин заменить и все, другие файлы не трогать?

Лучшие ответы
0
Реакции
27
Нифига, кто перепишет плагин за кэш?
1)Нужно чтобы кредиты снимались, например у одного и второго по 20к кредитов, игра начинается, играют на 5к, то есть во время игры у обоих будет по 15к, и тот кто побеждает получает 10к, то есть у него будет 25к, а у проигрыша, 15к
--- Добавлено позже ---
в твоё случае, снимает у каждого по числу на которое играют, но вовзращает победителю на 50% больше, тобишь, игра идёт на 10к, у каждого по 10к сняли, а получил, свои 10к обратно, так ещё и выйгранные 20к
--- Добавлено позже ---
Есть кто может фиксануть?

Последнее редактирование:
Лучшие ответы
0
Реакции
3
А есть возможность их подружить? или может мастера сделают один большой плагин из двух *_*
Ибо дело в том, что когда играешь в покер на костях или в другую игру и кидают приглашение на монетку, то все , собрать комбинацию в покер на костях невозможно.
Из идей пока что в кфг сделать вывод флип в чат, но если приглашение придет слева в худ, то не поможет( Может кто себе делал что-то подобное)
Сообщения автоматически склеены:

Лучшие ответы
0
Реакции
4
Классный плагин!
Из минусов:
-Можно отказаться от игры в покер если выпали невыгодные цифры. Для этого просто не собирай комбинацию
-Нет возможности играть на собственные ставки(только заранее прописанные в КФГ)
Из плюсов:
-Две игры в одном плагине
-Реально держит онлайн, некоторые просто заходят, чтобы порезаться в покер
-Нет технических прорех
Автор молодец.
p.s. хотелось бы увидеть еще игру в 21 очко и подобные простые игры для двоих

Лучшие ответы
0
Реакции
3
Классный плагин!
Из минусов:
-Можно отказаться от игры в покер если выпали невыгодные цифры. Для этого просто не собирай комбинацию
Из плюсов:
-Нет технических прорех
Автор молодец.
поддерживаю! А еще совместить с flip game !) А то надоедают приглашениями игру перекрывать)))

Лучшие ответы
0
Реакции
0
Классный плагин!
Из минусов:
Из плюсов:
-Нет технических прорех
Автор молодец.
Согласен. Особено раздражает когда можно просто отказаться от игры.
Было бы неплохо если кто не собрал, то оно само дособирало на рандом.

Лучшие ответы
1
Реакции
181
Согласен. Особено раздражает когда можно просто отказаться от игры.
Было бы неплохо если кто не собрал, то оно само дособирало на рандом.
Вы просто гений. А представьте игрок нажмет на Б или Ю или F4 или что там у вас еще случайно может открыть меню? Или ему предложат другую игру, или может начнется голосование за дуэль, или может... да короче, я думаю мы оба нас поняли

Лучшие ответы
0
Реакции
0
Вы просто гений. А представьте игрок нажмет на Б или Ю или F4 или что там у вас еще случайно может открыть меню? Или ему предложат другую игру, или может начнется голосование за дуэль, или может... да короче, я думаю мы оба нас поняли
Это тоже можно предусмотреть. Когда вызывается та же дуэль то её не может перебить другое меню или же голосование. Тут можно было бы тоже сделать что то подобное

Лучшие ответы
1
Реакции
181
Это тоже можно предусмотреть. Когда вызывается та же дуэль то её не может перебить другое меню или же голосование. Тут можно было бы тоже сделать что то подобное
Легче переписать плагин что бы он каждую секунду обновлял игрокам меню и выводил оставшееся время

Лучшие ответы
0
Реакции
0
что делать?
L 02/15/2020 - 02:44:59: [SM] Exception reported: Array index out-of-bounds (index 35, limit 35)
L 02/15/2020 - 02:44:59: [SM] Blaming: shop_games.smx
L 02/15/2020 - 02:44:59: [SM] Call stack trace:
L 02/15/2020 - 02:44:59: [SM] [1] Line 206, shop_games.sp::LoadBets
L 02/15/2020 - 02:44:59: [SM] [2] Line 91, shop_games.sp::OnPluginStart
L 02/15/2020 - 02:44:59: [SM] Unable to load plugin "shop_games.smx": Error detected in plugin startup (see error logs)

Сверху