Иконка ресурса

Simple Anti Spawn Camp DD2 only 1.2

Нет прав для скачивания

Boeing 767

Where I am ?
Реакции
621
Пользователь Samoletik1337 разместил новый ресурс:

Simple Anti Spawn Camp DD2 only - Плагин запрещающий долго находится на респе т игрокам

Простой плагин, который обрисовывает цветной линией зону на которой запрещено находится террористам Посмотреть вложение 41783 и при долгом нахождении на респе наказывает игрока :) . Плагин только для карты de_dust2, не имеет значения версия карты css v34 или же v90.
Узнать больше об этом ресурсе...

Paranoiiik

хачю клиентмод
Реакции
662
Это его дело на какой версии сидеть sm, я допустим с 2015 начал с sm 1.6 - так и держусь на нем. Потому что переписывать каждый плагин это такое себе.
Каждый - какой? Каждый - приватный? Их - 50? Не уверен.
Я очень легко перешёл на 1.9. Заменил пару плагинов аналогами. Установив при этом аналоги, работающие только на новых версиях SM, получил только плюсы.
Нет, ну пусть мне DHOOKS перепишут под 1.6.3. Пусть Levels Ranks и Material Admin перепишут. Rest in Pawn. Ну например.
Д и смысл sourcemod.net обновлять, модифицировать SourceMod? Смысл от этих исправлений, нововведений там каких-то, упрощений работы расширений и языка в общем? Фигня же. Это ведь никому не нужно.
Пусть у меня в кармане так и лежит Siemens, на тумбе гордо показывает Кадышеву "Чайка", а на стене висит ковёр с оленями в лесу

Grey83

Ленивая и невнимательная жопа
Реакции
2,161
@Mensi1337, зачем переписывать? Всё написанное под 1.6, прекрасно компилится на 1.7+ (максимум нужно сменить имя какой-нибудь переменной, которая совпала с типом в новом синтаксисе).

Реакции
18
Можно как то плагин исправить,чтоб он просто убивал а не шлепал?
Даже если функции включаешь чтоб убивало,он серавно шлепает.

Grey83

Реакции
2,161
@' 「 HOWEN」 ., с помощью 1.8.0.5928, 1.9.0.6276 и 1.10.0.6341 компилится без проблем

Реакции
8
Перехвалил плагин выше, после первой перезагрузки слетает. Не показывает зону, не шлепает и при этом ошибок нету. плагин загружен, но не работает. Помогает только sm_plugins reload
40 "Anti Spawn Camp" (1.1f) by asdf

sniper45301

<Живу и играю>
Реакции
24
Перехвалил плагин выше, после первой перезагрузки слетает. Не показывает зону, не шлепает и при этом ошибок нету. плагин загружен, но не работает. Помогает только sm_plugins reload
тоже самое
и это только на последней версии!

Boeing 767

Where I am ?
Реакции
621
тоже самое
и это только на последней версии!
Проверьте версии для своих игр.

Вложения

Реакции
8
Проверьте версии для своих игр.
CSS OB пробовал и основной файл и то что скинули. После смены карты / релоада плагин числится в работающих, но при этом не работает до ввода команды sm_plugins reload.
В чем еще может быть проблема?

Реакции
6
Сделайте поддержку см 1.6 пожалуйста, да, я понимаю что пора переходить на 1.9 но этот уже настроенный и заново настраивать.. Тем-более много чего давно делалось и всё не вспомнишь.. Если кому-то не в тяготу сделайте пожалуйста, Не только мне поможете больше чем уверен) Заранее огромное спасибо.

Grey83

Реакции
2,161
но этот уже настроенный и заново настраивать
просто не заменяешь файлы настроек, а только bin, extensions, gamedata, plugins и translations(хотя не факт, что в переводах что-то изменилось)

Реакции
0
Сделайте под sm 1.6,ведь у большинство создателей сервера,версия sm 1.6
Под версию sm 1.6 плагин не пашит и пишет логи

Grey83

Реакции
2,161
@prometei520, SM1.6, наверное, только у владельцев серверов CSSv34 (да и для них уже давно SM1.9 даже имеется).
Остальным какой смысл на нём оставаться? Просто перекомпилировать плагины и дальше ими пользоваться (и то я не уверен в необходимости перекомпиляции)
--- Добавлено позже ---
У меня на всех серверах давно 1.8 или 1.10

Реакции
18
Я тоже вчера только обновил,плагин норм работает все.
Ну как то же можно убрать чтоб только убивало?
потому что в когда ставишь чтоб убивало,он серавно шлепает.
Че нет таких людей которые могут убрать ваше эти шлепки?
И чтоб только было чтоб убивало.
Готов заплатить раз на то пошло

Реакции
19
Я тоже вчера только обновил,плагин норм работает все.
Ну как то же можно убрать чтоб только убивало?
потому что в когда ставишь чтоб убивало,он серавно шлепает.
Че нет таких людей которые могут убрать ваше эти шлепки?
И чтоб только было чтоб убивало.
Готов заплатить раз на то пошло
Так он и так убивает, чуть выше в теме скачай плагин для версии ксс или кс:го.

Сверху