Иконка ресурса

Simple Anti Spawn Camp DD2 only 1.2

Нет прав для скачивания
Реакции
291
Это его дело на какой версии сидеть sm, я допустим с 2015 начал с sm 1.6 - так и держусь на нем. Потому что переписывать каждый плагин это такое себе.
Каждый - какой? Каждый - приватный? Их - 50? Не уверен.
Я очень легко перешёл на 1.9. Заменил пару плагинов аналогами. Установив при этом аналоги, работающие только на новых версиях SM, получил только плюсы.
Нет, ну пусть мне DHOOKS перепишут под 1.6.3. Пусть Levels Ranks и Material Admin перепишут. Rest in Pawn. Ну например.
Д и смысл sourcemod.net обновлять, модифицировать SourceMod? Смысл от этих исправлений, нововведений там каких-то, упрощений работы расширений и языка в общем? Фигня же. Это ведь никому не нужно.
Пусть у меня в кармане так и лежит Siemens, на тумбе гордо показывает Кадышеву "Чайка", а на стене висит ковёр с оленями в лесу

Grey83

похухоль
Реакции
1,449
@Mensi1337, зачем переписывать? Всё написанное под 1.6, прекрасно компилится на 1.7+ (максимум нужно сменить имя какой-нибудь переменной, которая совпала с типом в новом синтаксисе).

Реакции
2
Можно как то плагин исправить,чтоб он просто убивал а не шлепал?
Даже если функции включаешь чтоб убивало,он серавно шлепает.

Реакции
6
Перехвалил плагин выше, после первой перезагрузки слетает. Не показывает зону, не шлепает и при этом ошибок нету. плагин загружен, но не работает. Помогает только sm_plugins reload
40 "Anti Spawn Camp" (1.1f) by asdf

Реакции
6
Перехвалил плагин выше, после первой перезагрузки слетает. Не показывает зону, не шлепает и при этом ошибок нету. плагин загружен, но не работает. Помогает только sm_plugins reload
тоже самое
и это только на последней версии!

Samoletik1337

Where I am ?
Реакции
480
тоже самое
и это только на последней версии!
Проверьте версии для своих игр.

Вложения

Реакции
6
Проверьте версии для своих игр.
CSS OB пробовал и основной файл и то что скинули. После смены карты / релоада плагин числится в работающих, но при этом не работает до ввода команды sm_plugins reload.
В чем еще может быть проблема?

Реакции
0
Сделайте поддержку см 1.6 пожалуйста, да, я понимаю что пора переходить на 1.9 но этот уже настроенный и заново настраивать.. Тем-более много чего давно делалось и всё не вспомнишь.. Если кому-то не в тяготу сделайте пожалуйста, Не только мне поможете больше чем уверен) Заранее огромное спасибо.

Реакции
0
Сделайте под sm 1.6,ведь у большинство создателей сервера,версия sm 1.6
Под версию sm 1.6 плагин не пашит и пишет логи

Grey83

похухоль
Реакции
1,449
@prometei520, SM1.6, наверное, только у владельцев серверов CSSv34 (да и для них уже давно SM1.9 даже имеется).
Остальным какой смысл на нём оставаться? Просто перекомпилировать плагины и дальше ими пользоваться (и то я не уверен в необходимости перекомпиляции)
--- Добавлено позже ---
У меня на всех серверах давно 1.8 или 1.10

Реакции
2
Я тоже вчера только обновил,плагин норм работает все.
Ну как то же можно убрать чтоб только убивало?
потому что в когда ставишь чтоб убивало,он серавно шлепает.
Че нет таких людей которые могут убрать ваше эти шлепки?
И чтоб только было чтоб убивало.
Готов заплатить раз на то пошло

Реакции
11
Я тоже вчера только обновил,плагин норм работает все.
Ну как то же можно убрать чтоб только убивало?
потому что в когда ставишь чтоб убивало,он серавно шлепает.
Че нет таких людей которые могут убрать ваше эти шлепки?
И чтоб только было чтоб убивало.
Готов заплатить раз на то пошло
Так он и так убивает, чуть выше в теме скачай плагин для версии ксс или кс:го.

Сверху