Иконка ресурса

Simple Connect Info 2.0.1

Нет прав для скачивания
Реакции
29
определенно что то менял, потому что в оригинале в переводе у меня ошибка "Игрок {1} ашел на сервер" а у тебя ее нет
Тоже исправил ошибки в переводе, добавив недостающие буквы и исправив грамматические ошибки ("Зашел" и "Лицензия" (по дефолту написано лецензия)) и у меня тоже появилась ошибка с {1} Зашёл на сервер, хоть и не часто вылезает.

Реакции
29
Пишется 2 раза. Мой косяк где-то?
(Обновил сегодня только .smx)

Реакции
0

Если установлен RemoveMessages. Попробуй в кфг поменять вот эти значения на "0" : sm_removemessages_changeteam "0" sm_removemessages_connect "0" sm_removemessages_disconnect "0" . Мне помогло :)

Tonki_Ton

Script kiddie
Реакции
348
Если установлен RemoveMessages. Попробуй в кфг поменять вот эти значения на "0" : sm_removemessages_changeteam "0" sm_removemessages_connect "0" sm_removemessages_disconnect "0" . Мне помогло :)

Мой плагин и так убирает оповещения, так что да, если вы используйте RemoveMessages то делайте как сказали выше.

Реакции
29
Мой плагин и так убирает оповещения, так что да, если вы используйте RemoveMessages то делайте как сказали выше.
С вчерашним обновлением плагина сменил только .smx, а в этом и оказалась проблема. Позже, с конфигом настроенным и файлом перевода, все заработало замечательно.

Реакции
11
Уберите ещё проверку на VAC статус у (но-стим) игроков.

Реакции
4
@евгений142рус, А логи есть почему не работает?Или ты не поставил плагин, мысленно понял что плагин не рабочий!

Реакции
0
Какие именно оповещения убирает плагин? Просто если он выполняет тот же функционал что и Remove Messages, лучше удалить второй...

Вложения

Реакции
1
Всем привет! подскажите как поставить
connect_info так чтоб работал или где нормальную версию скачать. всяко разно пробовал не робит для кс соурс последней версии

BaFeR

Добрый человек
Реакции
193
Всем привет! подскажите как поставить
connect_info так чтоб работал или где нормальную версию скачать. всяко разно пробовал не робит для кс соурс последней версии
У каждого ресурса указано, какие игры он поддерживает

Сверху