Скриптер для редактирования плагина gungame CS: Source

rabbit

Участник
Реакции
0
Приветствую всех!:) Ребзя, это мое первое ТЗ и я заранее подготовил специальный щит для ваших тапок. Сожалею, если написал не понятно или сложно, прошу простить, первый раз.
Ведется поиск человека, который может написать плагин для gungame сервера игры counter strike source.
Сервер почти классический гангейм, с некоторыми особенностями геймплея. Ниже все расскажу.
Сервер "Арена Смерти gungame css" подразумевает путь от первого уровня до 24 уровня, на котором нужно взорвать противника гранатой, и далее на 25 уровне зарезать трех человек чтоб закрыть карту. На нашем сервере команды сами выбирают на ком закрыть карту, то есть игрока, которого лидер зарежет последним из трех. Часто люди закрывают не на тех игроках, что считается сливом карты, и мы хотим сделать так, чтобы слить карту было невозможно. Для этого я ищу человека, который возьмется за этот плагин.
Плагин должен выглядеть следующим образом: когда любой первый игрок в определенной команде достигает 17 уровня, сервер запускает голосование для этой команды, где перечислены все игроки противоположной команды. Каждый игрок выбирает того, на ком хочет закрыть карту. Для каждой команды отдельное голосование. Результат этого голосования - игрок, за которого проголосует большинство, то есть по справедливому голосованию - и будет тот, на котором нужно закрыть карту, то есть будучи на 25 уровне, зарезать его третьим по счету. Карта не закончится, пока не будет закрыта на нужном игроке. Соответственно сервер как-то должен вести счет сколько раз игрок, на котором закрывают карту, был зарезан для каждого игрока, который находится на последнем уровне. Пока число для любого из лидеров не достигнет трех - карта не закончится. Если выбранный игрок уходит или уходит в спеки, запускается заново голосование, с сообщением, что игрок, выбранный в прошлом голосовании, ливнул. У каждой команды в результате голосования будет выбран конкретный игрок. Теперь, когда игроки выбраны голосованиями, сервер не позволит закончить карту, если команда закроет не на том игроке. Также, если кто-то дойдет до 25 уровня и третьим зарежет не того, кого нужно, сервер сбросит его с 25 до 17 уровня (с автовоспроизведением звука сливного бачка унитаза:D ) и игра не остановится. Также после голосования необходимо, чтоб на экране появилась надпись с именем игрока, на котором нужно закрыть карту(например там, где показывается, какой уровень у тебя сейчас, в центре экрана внизу)
Если таковой человек найдется и согласен выполнить работу, замечательно! Так как не представляю сколько может стоить ваш труд, пожалуйста, предлагайте ценник.
Любым уточнениям и вопросам буду рад.
С уважением, rabbit

Сверху