Иконка ресурса

Slots Fix 1.0.1

Нет прав для скачивания
Реакции
50
Пользователь megoRU разместил новый ресурс:

Slots Fix - Следит за тем, чтобы не было больше игроков чем слотов на сервере.

Следит за тем, чтобы не было больше игроков чем слотов на сервере.

Вообще автор MyArena. Но сам код уже полностью от @R1KO

Код от MyArena вообще не компилируется....

Источник: CS:GO Slots fix
Узнать больше об этом ресурсе...

Реакции
10
А что за проблема со слотами? Это как больше игроков входит?

Реакции
50
А что за проблема со слотами? Это как больше игроков входит?
бывают случаи когда например у вас 10 слотов и заходит чел на 11 слот. и не может зайти за команду. лично у меня так на моем сервере было

Planes

Потерявшиеся точка с запятой
Реакции
81
у вас 10 слотов и заходит чел на 11 слот. и не может зайти за команду
Это вроде как проблема карты. Там установлено 10 спавнов за каждую команду, можно исправить другими плагинами малое кол-во спавнов, но это уже другое )

Реакции
362
Это вроде как проблема карты. Там установлено 10 спавнов за каждую команду, можно исправить другими плагинами малое кол-во спавнов, но это уже другое )
Человек же написал, что слотов 10, причем тут спавны? Если не ошибаюсь, то это при подключении через connect такое получается.

Planes

Потерявшиеся точка с запятой
Реакции
81
написал, что слотов 10, причем тут спавны
В том тексте на который ответил была именно проблема с заходом за команду, за нее не пускает т.к за команду заняты спавны ( слоты игрока ). Если поставить на карте 1 на 1 карту где всего 1 спавн на команду ставить, то даже при 64 слотах, зайти за команду более 1 человека не смогут

Truyn

Цынитель
Реакции
89
В том тексте на который ответил была именно проблема с заходом за команду, за нее не пускает т.к за команду заняты спавны ( слоты игрока ). Если поставить на карте 1 на 1 карту где всего 1 спавн на команду ставить, то даже при 64 слотах, зайти за команду более 1 человека не смогут
Есть обходы этого.

novichek

Read Only
Реакции
15
Всем привет. Мне дали ссылку на этот плагин, но есть проблема и она не разрешилась. У меня сервер ретейк 10 слотов. Но ушлые игроки заходят через connect и сервер становится 12/10. Думал плагин поможет. Но все равно заходят. Есть решение проблемы?

Реакции
50
Всем привет. Мне дали ссылку на этот плагин, но есть проблема и она не разрешилась. У меня сервер ретейк 10 слотов. Но ушлые игроки заходят через connect и сервер становится 12/10. Думал плагин поможет. Но все равно заходят. Есть решение проблемы?
Этот плагин должен решать эту проблему. Возможно у вас есть резервные слоты?
У вас какой хостинг или?
Так же список плагинов бы
--- Добавлено позже ---
BanId Fix
еще мб это поставить?

novichek

Read Only
Реакции
15
Этот плагин должен решать эту проблему. Возможно у вас есть резервные слоты?
У вас какой хостинг или?
Так же список плагинов бы
--- Добавлено позже ---
BanId Fix
еще мб это поставить?
Хостинг. Резервных слотов нет. Banid fix стоит. Плагины чуть позже скину.

Сверху