Мошенник Создание и настройка серверов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
46
Всем привет.
Предлагаю свои услуги по созданию серверов CS:Source и CS:GO

Услуги:
1) Создание сервера
2) Настройка существующего сервера
3) Установка и настройка плагинов
4) Установка и настройка WEB частей плагинов
5) Установка и настройка CMS + установка и настройка нужного вам шаблона(DLE, IPB, WordPress)

Цена зависит от задания и от вашего умения торговаться.
Работаю с частичной, предоплатой либо на своем тестовом серваке.

Оплата:
Лучше всего Qiwi, но есть Webmoney и Yandex.

При заказе вы получаете поддержку от меня в дальнейшем.

Последнее редактирование:

alexmo812

Менеджер у Крузи
Реакции
247
Всем привет.
Предлагаю свои услуги по созданию серверов CS:Source и CS:GO

Услуги:
1) Создание сервера
2) Настройка существующего сервера
3) Установка и настройка плагинов
4) Установка и настройка WEB частей плагинов
5) Установка и настройка CMS + установка и настройка нужного вам шаблона(DLE, IPB, WordPress)

Цена зависит от задания и от вашего умения торговаться.

Контакты:
Telegram: @ep1s0de1

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть скрытый текст.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть скрытый текст.

Оплата:
Лучше всего Qiwi, но есть Webmoney и Yandex.

При заказе вы получаете поддержку от меня в дальнейшем.
Условия работы / оплаты, я думаю стоит указать.

Rabb1t

Оратор
Ньюсмейкер
Реакции
891
@vardan001, имеет в виду, что указать как происходит процесс работы с клиентом в двух словах, по-моему.

Реакции
0
ух настроил такой сервак, шо слюнки текут, когда захожу, теперь есть топ сервер и есть деньги на путан, спасибо.

Реакции
2
Дорогие друзья , советую этого честного безотказного человечка , помог в настройке сервере все работает замечательно , знает толк в этом деле , так что не пожалеете если с ним свяжетесь)))))))))))))))))

Реакции
4
Помог настроить мой сервак за пару часиков , решил все мои недоработки очень оперативно . Рекомендую данного мастера, знает с чем работает ))

Последнее редактирование:
Реакции
1
Шикарно установил и настроил плагины на нескольких серверах, установил необходимые модели ножей, и вобщем планирую заказать сайт с автооплатой привилегий через него. Крч вобщем советую данного человека!!!!

WanekWest

Помешан на Zombie Plague
Реакции
106
Добрый и отзывчивый человек,который отвечает моментально.Заказы выполняет на совесть(очень качественно).Всегда готов прийти на помощь,даже объясняет,в чем была проблема,как он её решал.
Советую всем.

Реакции
10
Топ, отличный сервер сделал, самый лучший)) Советую не пожалеете, побольше бы таких)

alexmo812

Менеджер у Крузи
Реакции
247
ТС убрал копирайты у Material Admin Web и Levels Ranks Web Fork. В док-ва, прикрепляю скриншоты мест, где таковые должны находиться и переписку с Заказчиком ( написал с вопросом "когда новый дизайн? У меня сейчас такой (ссылка)".
upload_2018-5-26_22-5-15.png

По просьбе Заказчика, предоставил ссылки на "нужные места". В Levels Ranks Web - добавил.

upload_2018-5-26_22-6-37.png
upload_2018-5-26_22-16-27.png

Сейчас мода такая пошла, копирайты убирать? Так тут ещё лучше, без ведома Заказчика.

Реакции
46
ТС убрал копирайты у Material Admin Web и Levels Ranks Web Fork. В док-ва, прикрепляю скриншоты мест, где таковые должны находиться и переписку с Заказчиком ( написал с вопросом "когда новый дизайн? У меня сейчас такой (ссылка)".
Посмотреть вложение 30800

По просьбе Заказчика, предоставил ссылки на "нужные места". В Levels Ranks Web - добавил.

Посмотреть вложение 30801

Сейчас мода такая пошла, копирайты убирать? Так тут ещё лучше, без ведома Заказчика.
Заказчик когда платит за работу думаю должен проверять, все что он получает за свои деньги. После выполнения заказов никаких претензий по этому поводу не было. Пруфы могу предоставить.
Вернул как было, чтоб избежать подобного недовольства в будущем.

suremiur

оверлеи в армии
Реакции
370
Неправильное использование тега Оффтоп
@vardan001 Оффтоп

Реакции
46
@vardan001 Оффтоп
Он не мне должен, а сам себе. И это не косяк, а мое решение так все оформить. В принципе я должен только своим заказчикам. И если что то бы их не устраивало, я бы узнал об этом первый.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху