Создание темы в услугах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DEZIART

Участник
Реакции
47
Доброе время суток, всем пользователям hlmod
Собственно столкнулся с такой проблемой на днях зарегистрировался на вашем форуме, Пытался создать тему с моими услугами по для предоставление своих услуг в сфере веб дизайна, но нету кнопки создать тему в данном разделе.
Может кто объяснит как создать тему буду благодарен, если потребуется портфолио и отзывы моих работ с радостью предоставлю

kilroy

:clown:
Команда форума
Реакции
565
Новым пользователям запрещено создавать темы в разделе "Услуги", сделано это скорее всего для того, чтобы пресечь публикацию тем от людей, которые занимаются мошенничеством.
Критерии, по достижению которых пользователь может создавать темы в этом разделе, не разглашаются.
Возможно более развёрнутый ответ даст администрация сайта.

DEZIART

Участник
Реакции
47
Новым пользователям запрещено создавать темы в разделе "Услуги", сделано это скорее всего для того, чтобы пресечь публикацию тем от людей, которые занимаются мошенничеством.
Критерии, по достижению которых пользователь может создавать темы в этом разделе, не разглашаются.
Возможно более развёрнутый ответ даст администрация сайта.
Спасибо за информацию буду ждать ответа от администрации

inklesspen

Пишу модули под LSD
Меценат
Реакции
696
Судя по всему критерии странные..
Если судить по людям, которые создавали темы в том разделе - Допуск даётся не обязательно по испатии/сообщениям (А, может быть, они и не учитываются).
..мб достаточно 1 лайка от администрации/модерации ?)

[CS:GO] Создание и импорт моделей (пропы, предметы, ножи, шапки/маски SHOP) простые анимации
У автора этой темы симпатия - 11. Может быть удалили, я хз

Даже если это и так - они должны быть низкие
[Услуги] Декомпиляция, модификация, взлом (отвязка), декомпрессия плагинов
На данный момент 86 сообщений и 300 симпатии

[Услуга] Создание/настройка серверов
Здесь симпатии - 100

Как я понял, критерии с сообщениям и симпатии низкие, время нужно меньше года с момента регистрации.. Че-то еще нужно... Но мы этого никогда не узнаем :)

White Wolf

Uber momentum
Команда форума
Реакции
1,740
Допуск даётся не обязательно по испатии/сообщениям (А, может быть, они и не учитываются).
..мб достаточно 1 лайка от администрации/модерации ?)
Забыл про полезный контент. Если человек ничего не публиковал здесь, то и смысла нет предоставлять ему доступ в этот раздел.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху