СтартДизайн - студия дизайна

XomKa

Дизайнер
Реакции
87

Доброго времени суток, хочу представить вам свою студию по разработке графического дизайна!
Занимаемся оформлением сообществ ВКонтакте, разработкой логотипов, web-дизайн

Информация о студии:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть скрытый текст.

Обновлён: 12.09.2018
[Гайд] Как заказать?
1) Ознакомиться с ценами.
Обязательно. Иначе может возникнуть недопонимания дизайнера с заказчиком.
Если цены на ваш заказ нет в прайс-листе, то вы можете уточнить её у дизайнера или менеджера.

2) Ознакомиться с примерами работ.
Перед заказом взгляните на примеры работ. Если вы найдёте похожую работу в нашем портфолио, то вы можете указать её при заказе, что облегчит работу дизайнеру.

3) Определитесь, что вам конкретно нужно, соберите точную информацию для работы, обдумайте пожелания по работе. Грамотно составляйте Техническое Задание для дизайнера.

4) Если заказчик оплатив предоплату не отвечает в течении недели по своему заказу, либо задерживает 2-ю часть оплаты - заказ аннулируется без возврата предоплаты.

Если работа над заказом длится более 5-ти дней после перевода предоплаты и заказчик отзывает заказ - предоплата остаётся у дизайнера.

5) Внесите предоплату, размером 50% от стоимости вашего заказа.
Нету гарантий, что вы оплатите сделанную работу, предоплата говорит о ваших серьёзных намерениях и готовности работы с дизайнером.

Критика и претензии:
Оставляйте свои отзывы о качестве работы нашей студии.
Мы выслушаем любую критику и претензии, чтобы исправить свои ошибки!

Спасибо за внимание!

Последнее редактирование:
Реакции
18
Работы так себе. да и если хорошо поискать то более чем уверен, эти работы переделаны со слитых псд.

• Мне нравится
Реакции: All
Реакции
358
А теперь читаем этот пост, точнее комментарии под ним -

Смотрим пост в его группе -

Прикреплю скрины, что б даже если он удалит свои комментарий и пост, пруфы были.

Ах да.. о чём это я? А дело было так: сидим мы в своей группе, настраиваем сервера, создаём оформление для соц.сетей и серверов, никому не мешаем, как ВДРУГ появляется

, который оставляет комментарий под одним из наших постов (см. 1-ый скрин) о том, что наш фотошопер якобы пихает клиентам работы с исходников, взятых гле-либо. На ответы игнорирует и не приводит доказательств, к тому же подключается один из наших клиентов, который заверяет, что наши работы ему нравятся. Окей, люди бывают разные - подумаешь, взъелся.
Не тут то было! Заходим к нему в группу и видим, что тот же самый даже элементарно стиль оформления поста стащен/слизан у нас (см. 2-ой скрин и листать нашу стену).

Хоть я и недолюбливаю комментатора выше от меня, могу вполне считать, что его доводы могут оказаться верными.
Дизайн у автора темы нормальный вроде как, всё хорошо, но вот его ли это работы - уже вопрос. Сказать трудно.

Оставлю, пожалуй, его страничку без буквенного адреса, что б сложнее было слиться - vk.com/id445195389
--- Добавлено позже ---
Даже состоит до сих пор почему-то только в свои и НАШЕЙ группах. Парадокс Бред. Очень странный человек.

Вложения

• 370.9 KB Просмотры: 194
  • 342.7 KB Просмотры: 188
  • 356.9 KB Просмотры: 180

XomKa

Дизайнер
Реакции
87
Работы так себе. да и если хорошо поискать то более чем уверен, эти работы переделаны со слитых псд.
Будет классно, если ты найдешь и скинешь прямо сюда, чтобы были док-ва.
А теперь читаем этот пост, точнее комментарии под ним -

Смотрим пост в его группе -

Прикреплю скрины, что б даже если он удалит свои комментарий и пост, пруфы были.

Ах да.. о чём это я? А дело было так: сидим мы в своей группе, настраиваем сервера, создаём оформление для соц.сетей и серверов, никому не мешаем, как ВДРУГ появляется

, который оставляет комментарий под одним из наших постов (см. 1-ый скрин) о том, что наш фотошопер якобы пихает клиентам работы с исходников, взятых гле-либо. На ответы игнорирует и не приводит доказательств, к тому же подключается один из наших клиентов, который заверяет, что наши работы ему нравятся. Окей, люди бывают разные - подумаешь, взъелся.
Не тут то было! Заходим к нему в группу и видим, что тот же самый даже элементарно стиль оформления поста стащен/слизан у нас (см. 2-ой скрин и листать нашу стену).

Хоть я и недолюбливаю комментатора выше от меня, могу вполне считать, что его доводы могут оказаться верными.
Дизайн у автора темы нормальный вроде как, всё хорошо, но вот его ли это работы - уже вопрос. Сказать трудно.

Оставлю, пожалуй, его страничку без буквенного адреса, что б сложнее было слиться - vk.com/id445195389
--- Добавлено позже ---
Даже состоит до сих пор почему-то только в свои и НАШЕЙ группах. Парадокс Бред. Очень странный человек.
Я высказал своё мнение, критику никто не отменял, приводить док-ва (по-поводу вашего дизайнера) я даже вам не собираюсь, это глупо начинать тем самым портить свою репутацию. А насчет превью, таких превью как у меня и у вас больше чем воды в море.

По-поводу своих работ, я всем своим клиентам скидываю исходники и опять же, будет классно, если ты найдешь и скинешь прямо сюда, чтобы были док-ва.
--- Добавлено позже ---
@Paranoiiik , Я могу прям на вашей обложке или аватарке вставить превью своих работ, это будет копия? Мне кажется было глупо о моих услугах писать отрицательный отзыв о том как я высказал своё мнение в вашей группе и презентовал свою работу. Первый раз вижу, чтобы так реагировали на превью.

Реакции
358
приводить док-ва (по-поводу вашего дизайнера) я даже вам не собираюсь, это глупо начинать тем самым портить свою репутацию
Что и доказывает мою версию. А репутации, кстати, у тебя никакой нет.

А насчет превью, таких превью как у меня и у вас больше чем воды в море.
В твоём посте даже тупо шрифт точно такой же, как и у нас.

По факту - ты нас оклеветал и не привёл доказательства своих доводов.
По факту - ты поджал хвост, когда попросили ответить за написанное.

P.s: я не оставлял никаких отзывов о тебе. Я рассказал об инциденте, о котором тем, кто увидит эту тему, следует знать, что б понимать, что ты за фрукт и с чем тебя едят.
--- Добавлено позже ---
Ну и, наконец, по факту - ты поджал хвост x2:
4.jpg

XomKa

Дизайнер
Реакции
87
Что и доказывает мою версию. А репутации, кстати, у тебя никакой нет.

В твоём посте даже тупо шрифт точно такой же, как и у нас.

По факту - ты нас оклеветал и не привёл доказательства своих доводов.
По факту - ты поджал хвост, когда попросили ответить за написанное.

P.s: я не оставлял никаких отзывов о тебе. Я рассказал об инциденте, о котором тем, кто увидит эту тему, следует знать, что б понимать, что ты за фрукт и с чем тебя едят.
--- Добавлено позже ---
Ну и, наконец, по факту - ты поджал хвост x2:
Посмотреть вложение 33195
"В твоём посте даже тупо шрифт точно такой же, как и у нас." жду исходник от вашего дизайнера, прикреплю скриншоты какой шрифт у вас, как у меня.
Я вообще не вижу смысла продолжать с тобой диалог, "когда попросили ответить за написанное" ты в каком году живешь? :biggrin:
Попросил удалить ссылки на меня, которые он прикрепил к своему сообщению - "поджал хвост"
Ладно, думаю каждый сделает вывод для себя сам перечитав то, что написано выше.

Реакции
358
жду исходник от вашего дизайнера, прикреплю скриншоты какой шрифт у вас, как у меня.
Сам себя похоронил:
5.jpg
Жди, как освободится человек, скинет, пришлю. Хотя на скринах, которые я прикреплял выше, и в самих постах и так невооружённым глазом видно, что шрифты одинаковые. Если ты тупо поменяешь название, тебя это не спасёт.

Ну що, модеры, как относитесь к балаболам, вроде автора этой темы?) Ничего не доказывает и смеяться совести хватает. Боится то как.

Dmitry Ahipov

Казалось бы,причём тут html
Реакции
317
И тут же началось безумие среди дизайнеров , у кого пися больше будут спорить до последнего :)

Dmitry Ahipov

Казалось бы,причём тут html
Реакции
317
Внимательно прочти для начала. Никто не меряется. Речь о том, что автор темы вор и пустослов.
ну и я о том, спор начал я как заметил сам автор темы в вк и теперь вопрос к автору , если размыть фон и накинуть на него фотки своих работ это уже кража ?
--- Добавлено позже ---
и да , сливать ссылки на вк законно , пользуйтесь :)
--- Добавлено позже ---
Ах да,автор , ты точно сам рисовал логотип ?
--- Добавлено позже ---
или они украли у тебя логотип ?

Вложения

XomKa

Дизайнер
Реакции
87
ну и я о том, спор начал я как заметил сам автор темы в вк и теперь вопрос к автору , если размыть фон и накинуть на него фотки своих работ это уже кража ?
Не понял тебя немного
--- Добавлено позже ---б
Ах да,автор , ты точно сам рисовал логотип ?
--- Добавлено позже ---
или они украли у тебя логотип ?
Нет, логотип переделанный, но взят с интернета. Уточню кое-что, а то начнётся "Своровал!" "Плагиат!"
Эта работа выполнялась без разработки логотипа! Это я уже нашел картинку и просто в середину вставил название его проекта.
А люди, которые заказывают разработку логотипа, делаю с нуля! И ручаюсь за свои работы.
--- Добавлено позже ---

сапсан

Все держаться на костылях!
Реакции
329
Ребят честно без смеха не посмотреть, было бы тут что-то прям "WOW" эффектно тогда бы я понял! Но работы так себе можно и без фотошопа обойтись в Paint 3D и получше сделать. Автор с 4-мя работами серьезно? Нужно минимум работ 10-15 где есть примеры на что посмотреть.

XomKa

Дизайнер
Реакции
87
Ребят честно без смеха не посмотреть, было бы тут что-то прям "WOW" эффектно тогда бы я понял! Но работы так себе можно и без фотошопа обойтись в Paint 3D и получше сделать. Автор с 4-мя работами серьезно? Нужно минимум работ 10-15 где есть примеры на что посмотреть.
Работ много, но они устаревшие и их даже стыдно выкладывать. Но если нужно, то могу покидать старых работ

сапсан

Все держаться на костылях!
Реакции
329
Работ много, но они устаревшие и их даже стыдно выкладывать. Но если нужно, то могу покидать старых работ
Немного тогда минимизирую ответ :

Нужно минимум работ 10-15 где есть
что-то прям "WOW" эффектно
Думаю так будет понятно.

Реакции
358
Нет, логотип переделанный, но взят с интернета.
Как ты можешь называть свою группу "Студия дизайна", если даже свой логотип не рисуешь с нуля? Это твоя визитная карточка. А визитная карточка твоя как раз-таки, говорит о том, что ты не дизайнер, а х*й с горы.

Хотел ты проверку шрифтов? - Получай:

- шрифт с нашей работы - 6.jpg

- а вот твоя и наша работы - 7.jpg 8.jpg

Реакции
243
Где вы такие цены вообще берете ?
Люди за смену в колл-центре получают по 500 рублей, а у дизайнеров это час работы, при всем этом, картинки будут браться из гугла и тупо составлять комбинацию из них, я очень сильно сомневаюсь, что КАЖДАЯ картинка будет прорабатываться вручную.

Реакции
358
Где вы такие цены вообще берете ?
Люди за смену в колл-центре получают по 500 рублей, а у дизайнеров это час работы, при всем этом, картинки будут браться из гугла и тупо составлять комбинацию из них, я очень сильно сомневаюсь, что КАЖДАЯ картинка будет прорабатываться вручную.
Хорошие реальные дизайнеры на самом деле работают по таким ценам. Проблема тут немного в другом. Автор темы не дизайнер и ни черта толком не умеет, а стоимость назначает за свои "труды" такую, будто таковым является.
Эта тема - огромное безграмотное враньё.

Сверху