СтартДизайн - студия дизайна

XomKa

Дизайнер
Реакции
87
Клиенты появляются, только когда разговор шёл о возврате, я слышал только нытьё что нет денег и нет клиентов) даже читать это не могу :D
Я же не говорю что каждый день... порой поражаюсь вашим мышлением...
Просил же не флудить, отправлю жалобу на ваше сообщение.

Реакции
3
Рекомендую данную студию!
Работают быстро и качественно и не дорого :i-m_so_happy:

Designed

Твой антибиотик
Реакции
77
Рекомендую , качественные работы и быстрая скорость выполнения )

Реакции
3
Заказал работу еще в октябре так и не сделал , напоминал несколько раз, если кому интересно скину переписку в ЛС

Virus

Вечно молодой
Реакции
42
Заказал работу еще в октябре так и не сделал , напоминал несколько раз, если кому интересно скину переписку в ЛС
Лучше скорее всего сюда скинуть, чтобы видно было сразу почему такой отзыв.

Реакции
3
Сделал заказ на оформление ещё в декабре
upload_2019-7-8_18-12-13.png
После этого скинул деньги сижу жду,спрашивал примерно когда будет работа,написал в течении 2-х дней.
upload_2019-7-8_18-13-36.png
Два дня прошло,пишу:
upload_2019-7-8_18-14-5.png
И таких пустых обещаний очень много было. После этого пошёл полностью игнор. Совсем недавно написал им в группу про это,писал мне парень ,который заказывал у них оформление и всё ему сделали,сказал разберётся. Пообещали вернуть деньги,не вернули и продолжился игнор.
upload_2019-7-8_18-15-48.png
upload_2019-7-8_18-16-0.png

Virus

Вечно молодой
Реакции
42
Посмотреть вложение 43231
После этого скинул деньги сижу жду,спрашивал примерно когда будет работа,написал в течении 2-х дней.
Посмотреть вложение 43232
Два дня прошло,пишу:
Посмотреть вложение 43233
И таких пустых обещаний очень много было. После этого пошёл полностью игнор. Совсем недавно написал им в группу про это,писал мне парень ,который заказывал у них оформление и всё ему сделали,сказал разберётся. Пообещали вернуть деньги,не вернули и продолжился игнор.
Посмотреть вложение 43234
Посмотреть вложение 43235
В сотый раз убеждаюсь в том что не стоит браться за то чего не хочешь делать.

Dmitry Ahipov

Казалось бы,причём тут html
Реакции
317
Автор темы - сбегай ты до терминала , положи наличку на кошелёк , в чём ТАКАЯ занятость , что не можешь уже с декабря , ты же обычно в магазин с работы ходишь , или всё на столько сложно 7
--- Добавлено позже ---
Посмотреть вложение 43231
Посмотреть вложение 43232
Два дня прошло,пишу:
Посмотреть вложение 43233
Посмотреть вложение 43234
Посмотреть вложение 43235
наверное будет слишком пиарно, но что тебе мешало заказать у того же @Paranoiiik или у меня ?))

Реакции
3
Автор темы - сбегай ты до терминала , положи наличку на кошелёк , в чём ТАКАЯ занятость , что не можешь уже с декабря , ты же обычно в магазин с работы ходишь , или всё на столько сложно 7
--- Добавлено позже ---

наверное будет слишком пиарно, но что тебе мешало заказать у того же @Paranoiiik или у меня ?))
Я не знаю. Вроде я смотрел темы насчёт порта моделей и увидел "студию дизайна",увидел более менее нормальные отзывы и решил заказать. Сейчас жалею.

Реакции
106
Я сразу предупредил о его поведение и отношение к людям, находя постоянно какие то причины и специально игнорить людей...
П.с. Обещанные бесплатные работы он так и не выполнил))

September

В отпуске
Модератор
Реакции
1,057
Я не знаю. Вроде я смотрел темы насчёт порта моделей и увидел "студию дизайна",увидел более менее нормальные отзывы и решил заказать. Сейчас жалею.
Не перечисляйте никому полную сумму. У разработчиков, дизайнеров итд часто потом нет стимула что-то делать) это не ко всем относится, но чаще всего именно так работает

Реакции
243
я думал, что мне одному деньги вторую неделю возвращают, а тут парню пол года не хотят возвращать.
предлагаю, повесить клеймо "мошенник" на автора
--- Добавлено позже ---
@Andrey

Реакции
32
Очень хорошо знаком с этим человеком ,меня не разу не кидал ,задерживал вроде ,но никогда не кидал.
Все кто были недовольны его работой - в итоге вернул деньги.
У всех могут быть проблемы в личной жизни ,в данный момент я его отлично понимаю ,но пол года и правда долго уже.

Реакции
243
Очень хорошо знаком с этим человеком ,меня не разу не кидал ,задерживал вроде ,но никогда не кидал.
Все кто были недовольны его работой - в итоге вернул деньги.
У всех могут быть проблемы в личной жизни ,в данный момент я его отлично понимаю ,но пол года и правда долго уже.
ало, глаза открой, челу деньги с декабря возвращают, да и если не выполняешь заказы с декабря, зачем брать деньги сейчас ?

Сверху