СтартДизайн - студия дизайна

eXtensiON

Дизайнер
Реакции
91

Доброго времени суток, хочу представить вам свою студию по разработке графического дизайна!
Занимаемся оформлением сообществ ВКонтакте, разработкой логотипов, web-дизайн

Информация о студии:
Сообщество (VK)
Архив работ (VK)
Список услуг (VK)

Обновлён: 12.09.2018

РАБОТА НАД ЗАКАЗОМ ДЛИТЬСЯ В ТЕЧЕНИИ 4-Х ДНЕЙ
ЗАДЕРЖКИ БЫВАЮТ ОЧЕНЬ РЕДКО, СВЯЗАНО С ТЕМ ЧТО НЕТУ ИДЕЙ ИЛИ ВДОХНОВЕНИЯ
ЕСЛИ ПО ИСТЕЧЕНИЮ СРОКА РАБОТА НЕ ВЫПОЛНЕНА - ВОЗВРАЩАЮ ПРЕД. ОПЛАТУ!
[Гайд] Как заказать?
1) Ознакомиться с ценами.
Обязательно. Иначе может возникнуть недопонимания дизайнера с заказчиком.
Если цены на ваш заказ нет в прайс-листе, то вы можете уточнить её у дизайнера или менеджера.

2) Ознакомиться с примерами работ.
Перед заказом взгляните на примеры работ. Если вы найдёте похожую работу в нашем портфолио, то вы можете указать её при заказе, что облегчит работу дизайнеру.

3) Определитесь, что вам конкретно нужно, соберите точную информацию для работы, обдумайте пожелания по работе. Грамотно составляйте Техническое Задание для дизайнера.

4) Если заказчик оплатив предоплату не отвечает в течении недели по своему заказу, либо задерживает 2-ю часть оплаты - заказ аннулируется без возврата предоплаты.

Если работа над заказом длится более 5-ти дней после перевода предоплаты и заказчик отзывает заказ - предоплата остаётся у дизайнера.

5) Внесите предоплату, размером 50% от стоимости вашего заказа.
Нету гарантий, что вы оплатите сделанную работу, предоплата говорит о ваших серьёзных намерениях и готовности работы с дизайнером.

Критика и претензии:
Оставляйте свои отзывы о качестве работы нашей студии.
Мы выслушаем любую критику и претензии, чтобы исправить свои ошибки!

Спасибо за внимание!

Последнее редактирование:

eXtensiON

Дизайнер
Реакции
91
Клиенты появляются, только когда разговор шёл о возврате, я слышал только нытьё что нет денег и нет клиентов) даже читать это не могу :D
Я же не говорю что каждый день... порой поражаюсь вашим мышлением...
Просил же не флудить, отправлю жалобу на ваше сообщение.

Реакции
7
Рекомендую данную студию!
Работают быстро и качественно и не дорого :i-m_so_happy:

Designed

Твой антибиотик
Реакции
82
Рекомендую , качественные работы и быстрая скорость выполнения )

Реакции
3
Заказал работу еще в октябре так и не сделал , напоминал несколько раз, если кому интересно скину переписку в ЛС

Helk

Вечно молодой
Реакции
161
Заказал работу еще в октябре так и не сделал , напоминал несколько раз, если кому интересно скину переписку в ЛС
Лучше скорее всего сюда скинуть, чтобы видно было сразу почему такой отзыв.

eXtensiON

Дизайнер
Реакции
91
А толку ? Игнор и всё
Как это толку? Лучше напишите, у меня очень много сообщений каждый день, возможно я вас не увидел и поэтому не прочитано.
Мне же не сидеть и гадать ваше Имя и Фамилию.

Реакции
5
Сделал заказ на оформление ещё в декабре
upload_2019-7-8_18-12-13.png
После этого скинул деньги сижу жду,спрашивал примерно когда будет работа,написал в течении 2-х дней.
upload_2019-7-8_18-13-36.png
Два дня прошло,пишу:
upload_2019-7-8_18-14-5.png
И таких пустых обещаний очень много было. После этого пошёл полностью игнор. Совсем недавно написал им в группу про это,писал мне парень ,который заказывал у них оформление и всё ему сделали,сказал разберётся. Пообещали вернуть деньги,не вернули и продолжился игнор.
upload_2019-7-8_18-15-48.png
upload_2019-7-8_18-16-0.png

Helk

Вечно молодой
Реакции
161
Посмотреть вложение 43231
После этого скинул деньги сижу жду,спрашивал примерно когда будет работа,написал в течении 2-х дней.
Посмотреть вложение 43232
Два дня прошло,пишу:
Посмотреть вложение 43233
И таких пустых обещаний очень много было. После этого пошёл полностью игнор. Совсем недавно написал им в группу про это,писал мне парень ,который заказывал у них оформление и всё ему сделали,сказал разберётся. Пообещали вернуть деньги,не вернули и продолжился игнор.
Посмотреть вложение 43234
Посмотреть вложение 43235
В сотый раз убеждаюсь в том что не стоит браться за то чего не хочешь делать.

Dmitry Ahipov

Казалось бы причем тут html
Реакции
441
Автор темы - сбегай ты до терминала , положи наличку на кошелёк , в чём ТАКАЯ занятость , что не можешь уже с декабря , ты же обычно в магазин с работы ходишь , или всё на столько сложно 7
--- Добавлено позже ---
Посмотреть вложение 43231
Посмотреть вложение 43232
Два дня прошло,пишу:
Посмотреть вложение 43233
Посмотреть вложение 43234
Посмотреть вложение 43235
наверное будет слишком пиарно, но что тебе мешало заказать у того же @Paranoiiik или у меня ?))

Реакции
5
Автор темы - сбегай ты до терминала , положи наличку на кошелёк , в чём ТАКАЯ занятость , что не можешь уже с декабря , ты же обычно в магазин с работы ходишь , или всё на столько сложно 7
--- Добавлено позже ---

наверное будет слишком пиарно, но что тебе мешало заказать у того же @Paranoiiik или у меня ?))
Я не знаю. Вроде я смотрел темы насчёт порта моделей и увидел "студию дизайна",увидел более менее нормальные отзывы и решил заказать. Сейчас жалею.

Реакции
185
Я сразу предупредил о его поведение и отношение к людям, находя постоянно какие то причины и специально игнорить людей...
П.с. Обещанные бесплатные работы он так и не выполнил))

September

Чиню сервера подорожником
Команда форума
Реакции
1,793
Я не знаю. Вроде я смотрел темы насчёт порта моделей и увидел "студию дизайна",увидел более менее нормальные отзывы и решил заказать. Сейчас жалею.
Не перечисляйте никому полную сумму. У разработчиков, дизайнеров итд часто потом нет стимула что-то делать) это не ко всем относится, но чаще всего именно так работает

Реакции
323
я думал, что мне одному деньги вторую неделю возвращают, а тут парню пол года не хотят возвращать.
предлагаю, повесить клеймо "мошенник" на автора
--- Добавлено позже ---
@Andrey

Реакции
45
Очень хорошо знаком с этим человеком ,меня не разу не кидал ,задерживал вроде ,но никогда не кидал.
Все кто были недовольны его работой - в итоге вернул деньги.
У всех могут быть проблемы в личной жизни ,в данный момент я его отлично понимаю ,но пол года и правда долго уже.

Реакции
323
Очень хорошо знаком с этим человеком ,меня не разу не кидал ,задерживал вроде ,но никогда не кидал.
Все кто были недовольны его работой - в итоге вернул деньги.
У всех могут быть проблемы в личной жизни ,в данный момент я его отлично понимаю ,но пол года и правда долго уже.
ало, глаза открой, челу деньги с декабря возвращают, да и если не выполняешь заказы с декабря, зачем брать деньги сейчас ?

Сверху