Ядро плагина Steam Works Group Manager 1.8

Дополнительные возможности для плагинов

1. Someone

Someone Голос из армии

Симпатии:
    953
    Модуль плагина - [SWGM] Shop Bonus

Mr. Just нравится это.
  2. Mr. Just

Mr. Just

Симпатии:
    5
    А можно ли делать начисление не за то что игрок состоит в группе, а за то что у него стоит тег этой группы? Мне кажется куда более оправдана тогда будет награда, да и в плане пиара более эффективно. А то так зашёл в группу и забыл, а здесь всегда тег у игроков и вновь вошедших на виду + могут забывать убирать и заходить на другие сервера с этим тегом (пиар).

3. CaJI9pA

CaJI9pA Гость

@Mr. Just, Такое пробовали реализовать, в теме Вип модуля, есть плагин, но он чего то не совсем и не всегда работает
    Вот здесь глянь, поставь протестируй. У меня коряво работало, я и откинул эту идею)

4. Mr. Just

Mr. Just

Симпатии:
    5
    Я бы протестировал, да вот только мне не на VIP надо, а на кредиты в Shop. Не нужно чтобы соблюдалось два условия: состоять в групе и поставить определённый тэг (очевидно группы в которой состоишь). Нужно хотя бы реализовать награду за то что у игрока стоит тэг "Текст123", а не "Текст321". Вот здесь с точки зрения разработчиков сия форума интересно. Возможно ли сделать проверку по тексту в тэге и также давать кредиты за n количество времени проведённого на сервере как это реализовано за состояние в группе.

5. Someone

Someone Голос из армии

Симпатии:
    953
    Можно. Потом сделаю.

6. Mr. Just

Mr. Just

Симпатии:
    5
    Есть ли уже такой плагин или планируется создавать? Приват, free?

7. Someone

Someone Голос из армии

Симпатии:
    953
    На 13 строке свой тэг поставь.

Вложения:

Mr. Just нравится это.
  8. Mr. Just

Mr. Just

Симпатии:
    5
    Он будет проверять только по тэгу или ещё и на группу чекать?

9. Someone

Someone Голос из армии

Симпатии:
    953
    Ну если SWGM_ приписка, то как иначе ?

10. CaJI9pA

CaJI9pA Гость

А как игрок поставит еще тег, не вступив в группу?)

Someone нравится это.
  11. Mr. Just

Mr. Just

Симпатии:
    5
    То есть для получения награды нужно чтобы соблюдалось два условия?
    1. Человек состоял в установленной группе.
    2. Был установлен тэг который был задан в исходнике при компиляции.
    --- Добавлено позже ---
    Это верно. Ну No-Steam к примеру могут просто отделаться тэгом.

12. CaJI9pA

CaJI9pA Гость

@Mr. Just, для 1 случая это default
    --- Добавлено позже ---
    Согласен, суть ядра, в том чтобы он чекал игрока на нахождение в стим группе, а в группу могут вступить, только лицензионные.
    Тебе для этого случая нужен отдельный плагин, не касающийся этого ядра

Последнее редактирование модератором: 23 июл 2017
  13. Mr. Just

Mr. Just

Симпатии:
    5
    При компиляции выдаёт следующее:
    //// SWGM_Shop_Bonus.sp
    //
    // C:\Users\denis\Desktop\compile\addons\sourcemod\scripting\include\shop/admin.inc(29) : error 147: new-style declarations are required
    // C:\Users\denis\Desktop\compile\addons\sourcemod\scripting\include\shop/admin.inc(39) : error 147: new-style declarations are required
    // C:\Users\denis\Desktop\compile\addons\sourcemod\scripting\include\shop/admin.inc(48) : error 147: new-style declarations are required
    // C:\Users\denis\Desktop\compile\addons\sourcemod\scripting\include\shop/functions.inc(29) : error 147: new-style declarations are required
    // C:\Users\denis\Desktop\compile\addons\sourcemod\scripting\include\shop/functions.inc(39) : error 147: new-style declarations are required
    // C:\Users\denis\Desktop\compile\addons\sourcemod\scripting\include\shop/functions.inc(48) : error 147: new-style declarations are required
    // C:\Users\denis\Desktop\compile\addons\sourcemod\scripting\include\shop/db.inc(15) : error 147: new-style declarations are required
    // C:\Users\denis\Desktop\compile\addons\sourcemod\scripting\include\shop/db.inc(24) : error 147: new-style declarations are required
    // C:\Users\denis\Desktop\compile\addons\sourcemod\scripting\include\shop/db.inc(34) : error 147: new-style declarations are required
    // C:\Users\denis\Desktop\compile\addons\sourcemod\scripting\include\shop/items.inc(12) : error 147: new-style declarations are required
    // C:\Users\denis\Desktop\compile\addons\sourcemod\scripting\include\shop/items.inc(27) : error 147: new-style declarations are required
    // C:\Users\denis\Desktop\compile\addons\sourcemod\scripting\include\shop/items.inc(27) : error 147: new-style declarations are required
    // C:\Users\denis\Desktop\compile\addons\sourcemod\scripting\include\shop/items.inc(42) : error 147: new-style declarations are required
    // C:\Users\denis\Desktop\compile\addons\sourcemod\scripting\include\shop/items.inc(42) : error 147: new-style declarations are required
    // C:\Users\denis\Desktop\compile\addons\sourcemod\scripting\include\shop/items.inc(59) : error 147: new-style declarations are required
    // C:\Users\denis\Desktop\compile\addons\sourcemod\scripting\include\shop/items.inc(59) : error 147: new-style declarations are required
    // C:\Users\denis\Desktop\compile\addons\sourcemod\scripting\include\shop/items.inc(59) : fatal error 190: too many error messages on one line
    //
    // Compilation aborted.
    // 18 Errors.
    //
    // Compilation Time: 0.16 sec
    Кто знает в чём проблема?

14. Someone

Someone Голос из армии

Симпатии:
    953
    Компилируешь на старом Sourcemod'e.

15. Mr. Just

Mr. Just

Симпатии:
    5
    Хм... Последняя версия. Только что stable сборку с сайта соурсмода грузанул.
    1.8 - build 6015

16. Rostu

Rostu

Симпатии:
    343
    @Someone, А разве не из-за того что #pragma newdecls required идет до всех inc т.е ему еще нужен шоп с новым синтаксисом?

Крузяра нравится это.
  17. Someone

Someone Голос из армии

Симпатии:
    953
    Да я там "/shop" не увидел.

На 2 строке в исходнике все удали, либо компилируй, использую include'ы из этой версии Ядро плагина - [Shop] Core (Fork)

18. Крузяра

Крузяра Супермодератор

Симпатии:
    4.713
    @Rostu, верно мыслите. Я уже ранее упрёк товарища @Someone за такие действия здесь. Но что-то он никак не прислушается, и продолжает даже инклюды сторонних плагинов/расширений содержать на новом синтаксисе :(

Rostu нравится это.
  19. Mr. Just

Mr. Just

Симпатии:
    5
    Удалил 2 строку.
    //// SWGM_Shop_Bonus.sp
    //
    // C:\Users\denis\Desktop\compile\addons\sourcemod\scripting\SWGM_Shop_Bonus.sp(61) : error 017: undefined symbol "CS_GetClientClanTag"
    // C:\Users\denis\Desktop\compile\addons\sourcemod\scripting\SWGM_Shop_Bonus.sp(61) : error 092: number of arguments does not match definition
    // C:\Users\denis\Desktop\compile\addons\sourcemod\scripting\SWGM_Shop_Bonus.sp(63) : error 028: invalid subscript (not an array or too many subscripts): "g_bTag"
    // C:\Users\denis\Desktop\compile\addons\sourcemod\scripting\SWGM_Shop_Bonus.sp(63) : warning 215: expression has no effect
    // C:\Users\denis\Desktop\compile\addons\sourcemod\scripting\SWGM_Shop_Bonus.sp(63) : error 001: expected token: ";", but found "]"
    // C:\Users\denis\Desktop\compile\addons\sourcemod\scripting\SWGM_Shop_Bonus.sp(63) : error 029: invalid expression, assumed zero
    // C:\Users\denis\Desktop\compile\addons\sourcemod\scripting\SWGM_Shop_Bonus.sp(63) : fatal error 190: too many error messages on one line
    //
    // Compilation aborted.
    // 6 Errors.
    //
    // Compilation Time: 0.16 sec
    Сейчас попробую с исходниками ядра что ты предоставил.

20. Someone

Someone Голос из армии

Симпатии:
    953
    Так я этот плагин залил раньше, чем ты меня упрекнул, так что сё, я чист.
    Просто привык делать так и еще совесть мучает, если include не на новом синтаксисе.
    --- Добавлено позже ---
    Так должно скомпилироваться, у себя не могу проверить.

Вложения:

Последнее редактирование: 23 июл 2017
    Mr. Just нравится это.