Любая игра SteamId Protect

TWRP

Read Only
Заблокирован
Реакции
44
TWRP, и какая там система защита от смены steamId???

там по паролю, если на адм стоит пароль, то стоит на стим.
работает по принципу плагина с первого поста с этой ветки.
только сделано по проще...

DarklSide

Контент-мейкер
Реакции
461
TWRP, для этого и был сделан no-steam guard - попытка сделать функционал: отсутствие паролей и приблизить к реалити steam сервера (где попытка зайти с подменным steamId крайне мала, или невозможен).

Danyas

Участник
Реакции
1,051
ТруЪ хацкеры, хватит лапшу на уши вешать!

Я уже где-то писал что в КСС кроме бана по SteamID\IP\Конфигов НЕТУ!!!

DarklSide

Контент-мейкер
Реакции
461
Danyas, всё стало ясно когда подключился к одной точке доступа, по очереди, с двух сетевых карт. Иллюзия индификатора сетевой карты был банальный ip.
Сплошная реализация как в kigen-nsb, только в различии - регистрации steamId (а не бана) и за валюту.

SourceSamil

Мошенник
Заблокирован
Реакции
27
Эм, получить mac адрес, невозможно, на серверной стороне...Напиши об этом valve, они посмеются

Петр Решетов

Read Only
Заблокирован
Реакции
22
Эм, получить mac адрес, невозможно, на серверной стороне...Напиши об этом valve, они посмеются
Ага напиши напиши, их как раз интересует ностим ксс и защита игроков на таких серверах.

SourceSamil

Мошенник
Заблокирован
Реакции
27
Эм, а ты напиши им вопрос
"Как получить mac адрес клиента через движок Source Engine"
Ответ - никак.

Добавлено через 2 минуты
А то, что вы придумали такие крутые....Сказки...

Последнее редактирование:

Romanov

Участник
Реакции
32
Смысл этого плага? Ввёл пароль вышел из кс .запустил кс подключаюсь к серверу повторно уже без ввода пароля , выхожу друг ставит мой стим себе он с другого города и он свободно заходит на сервер.но на след утро безпароля не смог войти .стим чужой пишет.вывод если я раз хотябы зашёл на серв с паролем то потом мой стим можно свободно сутки юзать без пароля

inkognito

Участник
Реакции
0
Такая ситуация, поставил данный плагин, все работает, когда не вожу пароль логин от стима на который установил их, меня не впускает на сервер...

Теперь дело в том что, какой то человек, поменяв стим на мой, зашел спокойно на сервак с моим стим айди, и слил всю стату...
Как это возможно ?

Последнее редактирование модератором:

JustFanku

Участник
Реакции
10
Ws давно такой уже сделал уже как 2 год с ним сижу

Resstelo

Участник
Реакции
0
Только что поставил данный плагин. Поставил пароль себе и моему корешу, у меня все работает, без пароля не пускает, а вот друг спокойно заходит без пароля, админка работает. Перепроверил, удалил его из базы и добавил заново - то же самое( В чем может быть дело?

Сверху