SteamWorks - "Создаем свой csgo FAKE сервер"

Deluks

Верховное DNO|
Реакции
371
Я почему то надеюсь на армию школьников, которые на создают гавнозеркал и вульва наконец-то задумается, что с этим гавном надо что-то делать...

З/Ы/ Да... я все еще верю в чудеса! =)

RUSLAN=40=RUS

Участник
Реакции
1
Pizza Yes GIF

Kult

Дилетант широкого профиля
Контент-мейкер
Реакции
206
@Kruzya hlmod и вы в частности вроде хотели пресекать распространение зеркал, может стоит удалить обсуждение и статью к нему?

Kult

Контент-мейкер
Реакции
206
@SlavON, зачем? Помогая людям создавать то, с чем пытаемся бороться? Вроде как уже решили, что заполонить зеркалами всё = пилить сук, на котором сидим. К тому же, позицию Крузя описал свою чётко и я его всецело поддерживаю. Если не можем пока повлиять на уменьшение кол-ва зеркал существенно, то нужно постараться хоть не допустить распространения, по крайней мере локально. Эффект не сильный, но хоть ситуация не будет так быстро и легко ухудшаться.
Можно говорить, что это не так действенно как нужно, как хотелось бы, но есть варианты лучше? Это хоть что-то для контроля/сдерживания распространения.

I3asara

🦾 Свет даëт мне сил!
Контент-мейкер
Реакции
1,010
@SlavON, зачем? Помогая людям создавать то, с чем пытаемся бороться? Вроде как уже решили, что заполонить зеркалами всё = пилить сук, на котором сидим. К тому же, позицию Крузя описал свою чётко и я его всецело поддерживаю. Если не можем пока повлиять на уменьшение кол-ва зеркал существенно, то нужно постараться хоть не допустить распространения, по крайней мере локально. Эффект не сильный, но хоть ситуация не будет так быстро и легко ухудшаться.
Можно говорить, что это не так действенно как нужно, как хотелось бы, но есть варианты лучше? Это хоть что-то для контроля/сдерживания распространения.
Не будет в бесплатном доступе, найдутся те кто будет зарабатывать на этом 🙃

Kult

Контент-мейкер
Реакции
206
@I3asara, давно уже. И не один человек, Крузя упоминал автоматизированный сайт. Опять-таки, вы не услышали мой основной посыл, который максимально прямо описан в прошлом сообщении.

I3asara

🦾 Свет даëт мне сил!
Контент-мейкер
Реакции
1,010
@I3asara, давно уже. И не один человек, Крузя упоминал автоматизированный сайт. Опять-таки, вы не услышали мой основной посыл, который максимально прямо описан в прошлом сообщении.
Для вас лучше чтобы только у "избранных" были привилегии в виде зеркал? А остальные живите как хотите, только нам не мешайте или сделаем их больше на своих проектах.

SlavON

Меценат
Реакции
223
@Kult, никто ничего не решал, а просто высказывал свои мысли, препятствовать зеркалам это тоже пилить свой сук. То что вы нарешали это сугубо ваши личные домыслы, имеющие вторичную выгоду, а может даже и первичную... И пока есть некая выгода разум будет затмлен.

Сверху