Столкнулся с >>> МОШЕННИКАМИ csgolife.ru <<<

Dr.Brownie

Участник
Реакции
6
Администратор сайта csgolife.ru предложил купить VIP статус с хорошей скидкой, цена статуса на тот момент была 1500 рублей. Купил же я его за 800 рублей.
После чего я воспользовавшись статусом несколько дней, получаю BAN по причине соси хуй
Я создаю тему не чтобы как-то наказать мошенников, или как-то похвастать, а просто чтобы вы понимали какие ошибки бывают серъёзные. Не в коем случае не рекомендую покупать что-то на подобных сайтах.

Monomizer

Пусть Фура меня непременно найдет!
Команда форума
Реакции
678
Так давайте все дружно передадим женьку и дальше сосать болт.

Grey83

Ленивая и невнимательная жопа
Реакции
2,348
Я думал, что все здесь знают про csgolife. 🤔

September

Чиню сервера подорожником
Команда форума
Реакции
1,914
ну тут бумерангом вернулось.

• Мне нравится
Реакции: ifx

Someone

Мне лень.
Реакции
1,276
Просто прикреплю несколько скриншотов (переписка Tonki_Ton'a с ним), чтобы у неосведомленных не возникало мыслей о том, что админ лайфа адекватный.

Конечно не Barkelay, но на пару фразочек пойдет.

Dr.Brownie

Участник
Реакции
6
Просто прикреплю несколько скриншотов (переписка Tonki_Ton'a с ним), чтобы у неосведомленных не возникало мыслей о том, что админ лайфа адекватный.

Конечно не Barkelay, но на пару фразочек пойдет.

=_= А мне вот BAN по причине Соси хуй прилетел

iLoco

А печеньки будут :?
Реакции
643
Полно людей, которые даже не сидят на HLmod, и считают, що на том сайте и ему подобных можно безнаказанно покупать всякое
А потом такие "клиенты" идут просить хелпа у реальных создателей этой приватки, что те в свою очередь говорят хуй саси, вот и покупай потом на таких сайтах что-то.

Сергей68

Участник
Реакции
64
Довольно удивительно - что кто-то до сих пор ведется на подобные скам-сайты, хоть даже у этого лайфа и сео выдача нормальная. Все равно, имея хотя бы одну извилину можно что-то заподозрить? посмотрел там плагины - все в шаре находится, достаточно поискать и все.
Оффтоп

Young <

Anekdot Man
Реакции
159
Администратор сайта csgolife.ru предложил купить VIP статус с хорошей скидкой, цена статуса на тот момент была 1500 рублей. Купил же я его за 800 рублей.
После чего я воспользовавшись статусом несколько дней, получаю BAN по причине соси хуй
Я создаю тему не чтобы как-то наказать мошенников, или как-то похвастать, а просто чтобы вы понимали какие ошибки бывают серъёзные. Не в коем случае не рекомендую покупать что-то на подобных сайтах.

У меня там бан уже как полгода с причиной бан, так что просто не обращай внимания.
Сообщения автоматически склеены:

=_= А мне вот BAN по причине Соси хуй прилетел
Научился админ писать причины бана, похоже на годик стал старше.

Paranoiiik

хачю клиентмод
Реакции
712
посмотрел там плагины - все в шаре находится, достаточно поискать и все.
VIPка на том сайте даёт возможность скачивать платные продукты, которые владелец сайта купил у продавцов с HLmod и перепродаёт

• Мне нравится
Реакции: ifx

Сергей68

Участник
Реакции
64
VIPка на том сайте даёт возможность скачивать платные продукты, которые владелец сайта купил у продавцов с HLmod и перепродаёт
Ну раз продает - значит есть спрос, пока будет спрос будут и лохи клиенты. В любом случае кто ведется на это это их проблема, что не могут промониторить по больше ссылок. У ХЛмода поисковая выдача по лучше чем у сайта который создан относительно недавно created:2018-01-23T15:38:59Z

Dr.Brownie

Участник
Реакции
6
Я думаю - что если бы они "покупали" эти плагины, они бы не писали сливаем плагин, и цену ставили внизу xD

Paranoiiik

хачю клиентмод
Реакции
712
Я думаю - что если бы они "покупали" эти плагины, они бы не писали сливаем плагин, и цену ставили внизу xD
Покупает с разных аккаунтов, а после наваривается. Он тупой, поэтому не понимает значение слова "слив". Он ведь и двух слов связать не может. Я удивляюсь ещё тому, как он сайт сделать смог

Dr.Brownie

Участник
Реакции
6
Покупает с разных аккаунтов, а после наваривается. Он тупой, поэтому не понимает значение слова "слив". Он ведь и двух слов связать не может. Я удивляюсь ещё тому, как он сайт сделать смог
Ну, есть такая информация, что он за пару тысяч заказал этот сайт. Сам он его явно не делал.

Dreizehnt

Команда моркови 🥕
Реакции
644
ТС, а чего ты ожидал написывая в чате этого рассадника COVID`а о том какой админ нехороший человек и кинул на VIP. Я прошёл мимо и даже не запостил нигде этот рофл, дабы не упоминать ещё раз эту выгребную яму. А к начинающим администраторов серверов у меня вопрос - Неужели так не очевидно где настоящие ресурсы, а где 100 раз скопированные? Потом с этими ломанными плагинами у вас падают серверы, крадут ваши данные и прочие удовольствия 7 кругов.

Dr.Brownie

Участник
Реакции
6
ТС, а чего ты ожидал написывая в чате этого рассадника COVID`а о том какой админ нехороший человек и кинул на VIP. Я прошёл мимо и даже не запостил нигде этот рофл, дабы не упоминать ещё раз эту выгребную яму. А к начинающим администраторов серверов у меня вопрос - Неужели так не очевидно где настоящие ресурсы, а где 100 раз скопированные? Потом с этими ломанными плагинами у вас падают серверы, крадут ваши данные и прочие удовольствия 7 кругов.
Ты сейчас совсем не в тему написал.

Black_Yuzia

Зарабатываю на жизнь Мемами про Крузю.
Реакции
251
Оффтоп

Ну, есть такая информация, что он за пару тысяч заказал этот сайт. Сам он его явно не делал.
Почему я не удивлен?

ОРУ. Он мне тоже про скидку говорил. Это было не знаю ... пол года назад? А потом он сказал - ты смотри, через Х дней скидки не будет.
Так вот, думается мне что он всем так говорит аки "1500, но только сегодня и только для тебя скидка всего 800 рублей, брать будешь? нет? но ты смотри. скидки завтра не будет. бери сегодня!"
Выводы делайте сами.

PS: Чисто интересно стало за цену випки потому и спрашивал, я же не Крузя что бы покупать...
PSS: @Dr.Brownie пожалуйста ... Убери это... Спасибо 😁

Dr.Brownie

Участник
Реакции
6
Оффтоп

Почему я не удивлен?

ОРУ. Он мне тоже про скидку говорил. Это было не знаю ... пол года назад? А потом он сказал - ты смотри, через Х дней скидки не будет.
Так вот, думается мне что он всем так говорит аки "1500, но только сегодня и только для тебя скидка всего 800 рублей, брать будешь? нет? но ты смотри. скидки завтра не будет. бери сегодня!"
Выводы делайте сами.

PS: Чисто интересно стало за цену випки потому и спрашивал, я же не Крузя что бы покупать...
PSS: @Dr.Brownie пожалуйста ... Убери это... Спасибо 😁
. . . Убрать что?
...

Сверху