Иконка ресурса

Супер админка 1.4.7

Нет прав для скачивания
T

thepro545

Хотелось бы исправить
Оффтоп

Последнее редактирование модератором:
Реакции
0
Подскажите, а плагин работает только на SourceMod от 1.7?
28 <Failed> "SuperAdminka" (1.5.2) by Grey

Последнее редактирование:
Реакции
0
Как сделать разделение функций админа по флагам? Такой вопрос задавался, но хочется более развёрнутый ответ.

Y

Yury

Cлушайте, как поменять флаги к этой админке?

inklesspen

Юзя есть Юзя с его ключами :3
Реакции
499
А через какую програмку файлы компилировать?
SourceMod: Half-Life 2 Scripting
Качаешь от сюда билд, заходишь по пути addons/sourcemod/scripting и копируешь файлы и папки:
  • spcomp.exe
  • compiler.exe
  • include (папка)
в любое удобное для тебя место. Далее перетаскиваешь исходник на любой из выше перечисленных exe'шников (В зависимости от exe'шника, компилятор направит выходной файл в папки compiled или оставит около исходника)

Grey83

похухоль
Реакции
1,542
@inklesspen, после распаковки вышеперечисленных папок создаёшь в удобном месте ярлык файла spcomp.exe и рядом с ярлыком создаешь папку compiled.
После этого можно перетаскивать исходники на этот ярлык и получать в этой папке скомпиленные плагины.

Я так делаю, если нужно скомпилить какой-то исходник и при этом не хочу такими исходниками засорять папку сервера.

Реакции
0
перезалейте архив, спамит ошибки при разархивации

Grey83

похухоль
Реакции
1,542
@kolsergen, у Вас проблемы с архиватором или файл недокачан.
У меня всё отлично распаковывается (только что специально скачал и проверил).

Реакции
0
Здравствуйте
После установки странный баг: все работает, но если я пытаюсь что-либо купить (не важно, просто оружие или автопокупку делаю) - сервер зависает, выкидывает и включает карту по умолчанию.
Если отключаю супер админку - все ок.
Другие функции все работают и все ок.

Подскажите в чем может быть дело? Скачал последнюю версию

Серый™

CS:S Server
Реакции
1,381
@Bravo, Первый раз такое слышу, Скажи что за игра, версии см и версия плагина, ну и что менял в конфиге плагина? Но учти плагин пока заброшен мной.

xMaZax

Заблокирован
Реакции
306
L 06/01/2018 - 17:00:02: [SM] Exception reported: Invalid Handle 0 (error: 4)
L 06/01/2018 - 17:00:02: [SM] Blaming: super_adminka.smx
L 06/01/2018 - 17:00:02: [SM] Call stack trace:
L 06/01/2018 - 17:00:02: [SM] [0] TopMenu.AddItem
L 06/01/2018 - 17:00:02: [SM] [1] Line 69, super_adminka/Menu.sp::AdminMenuAdd
L 06/01/2018 - 17:00:02: [SM] [2] Line 781, C:\Users\grey\Desktop\super admin\для обоих\addons\sourcemod\scripting\super_adminka.sp::ReadConfig
L 06/01/2018 - 17:00:02: [SM] [3] Line 524, C:\Users\grey\Desktop\super admin\для обоих\addons\sourcemod\scripting\super_adminka.sp::OnMapStart

Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку Прикрепить файлы, расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Сверху