[SVG Ранги] Бесплатно, мои наборы рангов [3.0]

Лучшие ответы
1
Реакции
216

Вложения

Последнее редактирование:

September

Модератор
Лучшие ответы
4
Реакции
1,551
Полезно. Думаю можно будет закрепить тему, чтобы все делились изображениям.

Только LR можно будет убрать из названия, потому что это в принципе fake rank, никак не зависимое от лр

Лучшие ответы
0
Реакции
99
Будет очень полезным ресурсом. Скоро выложу свою систему рангов, которая будет намного интересна: в плане прокачки персонажа

September

Модератор
Лучшие ответы
4
Реакции
1,551
Кто-то делал уже иконки ВИП, АДМИН?
поделитесь:ab:

Grey83

похухоль
Лучшие ответы
2
Реакции
1,961
Это не прегонка из растровых картинок, случаем? А то что-то размер великоват.

С 17 по 28 иконки как-то отсортированы нелогично, на мой взгляд, и с 32 по 34 вылезли тоже куда-то не туда.
У 38 - 40 и 47 - 49 тоже логика не совпадает с остальными иконками (последние я бы вообще поставил так: 48, 47, 49)

Лучшие ответы
0
Реакции
99

С 17 по 28 иконки как-то отсортированы нелогично, на мой взгляд, и с 32 по 34 вылезли тоже куда-то не туда.
У 38 - 40 и 47 - 49 тоже логика не совпадает с остальными иконками (последние я бы вообще поставил так: 48, 47, 49)
не думаю, что автор выстраивал цельную иерархию званий, но как вариант - имеет право быть! Думаю энтузиасты увидят данную тему и захотят ее форсить!

Лучшие ответы
1
Реакции
216

Спасибо
Сообщения автоматически склеены:

Наши ранги 2 версия:
44392

Вложения

Лучшие ответы
0
Реакции
38
А как сделать свой ?типо VIP ! ?
Что для этого нужно?

iLoco

А печеньки будут :?
Лучшие ответы
5
Реакции
523
А как сделать свой ?типо VIP ! ?
Что для этого нужно?
Иллюстратор или проги что работают с svg форматом. Гляньте уроки как работать с svg форматом в иллюстраторе.

Лучшие ответы
0
Реакции
23
Faceit ранги.
Да простит меня человек, который эти ранги продает, но я не вижу смысла продавать то, что и так в открытом доступе (и уже в svg формате)

Пофиксил отображение рангов, теперь в игре они работают корректно.

Вложения

Dimmer

Юзерок
Лучшие ответы
0
Реакции
22
Faceit ранги.
Вроде все сделал правильно. В игре не проверял.
Да простит меня человек, который эти ранги продает, но я не вижу смысла продавать то, что и так в открытом доступе (и уже в svg формате)
Не нужно было сливать, за эти ранги люди получали деньги. Да может и лежат в пабе уже. Но искать сложнее было бы.

Лучшие ответы
0
Реакции
23
Не нужно было сливать, за эти ранги люди получали деньги. Да может и лежат в пабе уже. Но искать сложнее было бы.
Я не сливал те, что продают. Я выложил свою работу из рангов, что на FACEIT стоят в svg формате.

Лучшие ответы
0
Реакции
38
Я не сливал те, что продают. Я выложил свою работу из рангов, что на FACEIT стоят в svg формате.
Не подскажешь как сделать ранги чтоб они отображались ? сделал ранги,а их не видно ,

Сверху