Taunt'Em

Taunt'Em 1.0.1

Нет прав для скачивания

Крузяра

Супермодератор
Реакции
5,300
Пользователь Kruzya разместил новый ресурс:

Taunt'Em - Плагин, который позволяет использовать любую существующую насмешку в TF2

Плагин добавляет меню с насмешками TF2. Все насмешки в меню настраиваются в файле /data/TauntEm.cfg

Плагин может работать с VIP-ядром R1KO, выдавая доступ только к некоторым насмешкам.
  • Добавляет функцию TauntEm_AllTaunts, дающую доступ ко всем насмешкам
  • Добавляет по функции на каждую насмешку, название которой генерируется на основе EID (Economic ID). Например, если EID равен "RPS", то плагин добавит функцию TauntEm_RPS. Если EID не указан, используется...
Узнать больше об этом ресурсе...

CAH4E3

Ушёл в армию 17.12.2018
Реакции
645
Я не понял что за насмешки?
Плагин, который позволяет использовать любую существующую насмешку в TF2
любую существующую насмешку в TF2
насмешку в TF2
в TF2
2 за невнимательность, читать научитесь

Крузяра

Супермодератор
Реакции
5,300
@diman1000w, насмешки - специальные анимации, которые игрок может исполнить.
Я тут видео записывал с примером работы плагина, но сюда не прикладывал.
--- Добавлено позже ---
Добавил недостающую насмешку на Шпиона. Скачать можно с Гитхаба.

Последнее редактирование:
Реакции
10
@diman1000w, насмешки - специальные анимации, которые игрок может исполнить.
Я тут видео записывал с примером работы плагина, но сюда не прикладывал.
--- Добавлено позже ---
Добавил недостающую насмешку на Шпиона. Скачать можно с Гитхаба.
Слушай, что нужно прописывать в groups.ini, какие настройки? А то в меню випа пишет что доступно 0 из 42 насмешек, помоги, пожалуйста

CAH4E3

Ушёл в армию 17.12.2018
Реакции
645
Слушай, что нужно прописывать в groups.ini, какие настройки? А то в меню випа пишет что доступно 0 из 42 насмешек, помоги, пожалуйста
Описание:
Плагин добавляет меню с насмешками TF2. Все насмешки в меню настраиваются в файле /data/TauntEm.cfg
Плагин может работать с VIP-ядром R1KO:
- Добавляет функцию TauntEm_AllTaunts, дающую доступ ко всем насмешкам
- Добавляет по функции на каждую насмешку, название которой генерируется на основе EID (Economic ID). Например, если EID равен "RPS", то плагин добавит функцию "TauntEm_RPS". Если EID не указан, используется стандартный EID "Generic".

Реакции
10
Описание:
Плагин может работать с VIP-ядром R1KO:
- Добавляет функцию TauntEm_AllTaunts, дающую доступ ко всем насмешкам
- Добавляет по функции на каждую насмешку, название которой генерируется на основе EID (Economic ID). Например, если EID равен "RPS", то плагин добавит функцию "TauntEm_RPS". Если EID не указан, используется стандартный EID "Generic".
И я в этом ничего не понял x( можешь помочь, можешь готовый исходник кинуть если не трудно, чтобы мог давать насмешки випам

Крузяра

Супермодератор
Реакции
5,300
@-JUGHEAD,
Код:
"TauntEm_AllTaunts" "1"
Раз возникают проблемы в настройке синхронизации с ядром, напишу на эту тему заметку в ближайшие пару дней.

Реакции
10
Попробуй в groups.ini прописать
Код:
"TauntEm_AllTaunts"   "1"
Но это не точно.
@Kruzya Cпасибо, все идеально работает с "TauntEm_AllTaunts" "1"
--- Добавлено позже ---
@Kruzya, Можно узнать, как ограничить количество насмешек? Например, я сделал 2 вип группы VIP SILVER и VIP GOLD в 1 группе хочу ограничить количество насмешек.
--- Добавлено позже ---
@Kruzya, Оффтоп --- Добавлено позже ---

Крузяра

Супермодератор
Реакции
5,300
Valve сломали плагин своим обновлением. Решение - обновить геймдату. В течении 3-ёх часов выложу на GitHub, и обновлю архив здесь.
И заодно гайдик по выдаче разных насмешек разным группам напишу

Крузяра

Супермодератор
Реакции
5,300
Пользователь Kr1kuzya обновил ресурс Taunt'Em новой записью:

Микро-патч

• Обновлена геймдата в связи с выходом обновления Jungle Inferno.
  • Обновлён список доступных насмешек в связи с выходом обновления Jungle Inferno. Названия для них доступны пока что только на английском.
  • Теперь для компиляции необходим include-файл [VIP] Core версии 3.0 и выше. Взять его можно...
Узнать больше об этом обновлении...

garry

blink-182
Реакции
49
С геймдатой из твоего архива с HLMod сервер крашится при выборе насмешки в меню. С геймдатой из оригинальной темы на AlliedMods тоже крашится. Там две разные геймдаты. Хотя, если использовать просто плагин из этого поста AlliedModders - View Single Post - [TF2] Taunt 'em (v1.0.1, 06/23/2015) и геймдату из этого AlliedModders - View Single Post - [TF2] Taunt 'em (v1.0.1, 06/23/2015), то всё работает нормально.

Реакции
10
С геймдатой из твоего архива с HLMod сервер крашится при выборе насмешки в меню. С геймдатой из оригинальной темы на AlliedMods тоже крашится. Там две разные геймдаты. Хотя, если использовать просто плагин из этого поста AlliedModders - View Single Post - [TF2] Taunt 'em (v1.0.1, 06/23/2015) и геймдату из этого AlliedModders - View Single Post - [TF2] Taunt 'em (v1.0.1, 06/23/2015), то всё работает нормально.
Если у меня геймдата от крузи и его же плагин не крашит сервер, то в чем же дело? Думаю в сурсмоде дело (не точно)
Оффтоп

Крузяра

Супермодератор
Реакции
5,300
@garry, читать описание надо.
Последняя геймдата качается с Гитхаба. На хлмоде она старая будет после любого апдейта, если крашится.

Так что это Ваш косяк, а не мой.

garry

blink-182
Реакции
49
@garry, читать описание надо.
Последняя геймдата качается с Гитхаба. На хлмоде она старая будет после любого апдейта, если крашится.

Так что это Ваш косяк, а не мой.
Тогда может ты мне скажешь, в чём отличие геймдаты в архиве тут и на гитхабе? Я не вижу отличий.

Крузяра

Супермодератор
Реакции
5,300
@garry, сейчас посмотрел.
Ок, допустим, отличий нет. Но я бы всё равно на всякий случай перезалил повторно геймдату, и поставил Accelerator. И если сервер снова упадёт именно из-за Taunt'Em, показывайте результат работы Асселератора (файл /addons/sourcemod/logs/accelerator.log)

garry

blink-182
Реакции
49
@garry, сейчас посмотрел.
Ок, допустим, отличий нет. Но я бы всё равно на всякий случай перезалил повторно геймдату, и поставил Accelerator. И если сервер снова упадёт именно из-за Taunt'Em, показывайте результат работы Асселератора (файл /addons/sourcemod/logs/accelerator.log)
Перезалил геймдату. Установил Accelerator. Всё что там есть после двух крашев из-за данного плагина !taunt:
Uploaded crash dump: Crash ID: YLS3-XPHI-UM62
Uploaded crash dump: Crash ID: EFYS-LSYA-NOMR
--- Добавлено позже ---
Блин, чувак, я забыл обновить геймдату TF2Items, теперь всё работает. Спасибо за совет по установке Accelerator, полезная вещь, даже не слышал о нём.

Реакции
10
@Kr1kuzya, сделай аптейт на насмешки, в тф новых куча вышло + прошу сделать перевод на насмешки с jungle inferno(спасибо заранее)

Сверху