Tech Works 1.2

Дает возможность Администраторам закрыть доступ к серверу для простых игроков.

1. Райский

Райский Честный

Симпатии:
    32
    Пользователь Райский разместил новый ресурс:
    Admin Tex - Плагин помогает освободить сервер для проведения Технических работ!

Узнать больше об этом ресурсе...

Последнее редактирование модератором: 7 апр 2018
    Николай и Felton нравится это.
  2. over_trax

over_trax

Симпатии:
    142
    Да, но придумана же переменная sv_password, зачем этот плагин ?)

Lebios321256 и Poseidon959 нравится это.
  3. Райский

Райский Честный

Симпатии:
    32
    @over_trax, Данный плагин не ставит на ваш сервер пароль, и если вы перевели сервер в тех режим, то плагин просто не даст зайти игрокам на сервер кроме Администраторов. Закончили дела на сервере и всё команду ввели и сервер доступен опять. Ну и игроки когда будут коннект делать, их кикнет и укажет причину. А если еще и игроки на сервере были и их кикнет по причине тех работ (С.м причину в плагине)

4. Вадька_0890

Вадька_0890

Симпатии:
    6
    Занести в админ меню была бы не плохая идея)

Райский нравится это.
  5. Райский

Райский Честный

Симпатии:
    32
    @Вадька_0890, Уже в планах =) Раздел в котором она будет (Server Management)

Вадька_0890 нравится это.
  6. Вадька_0890

Вадька_0890

Симпатии:
    6
    проверил, работает чётко, удобный плагин, спасибо)

7. Райский

Райский Честный

Симпатии:
    32
    @Вадька_0890, Ну для спасибо есть система оценки =) Я всё пойму :beer:

8. Felton

Felton

Симпатии:
    47
    Проверил на домашнем.На старушке заработал плагин.Что хочу сказать.Если я что то делаю на сервере,установил какой то плагин или поправляю текущий или ещё какие нибудь манипуляции то смена карты иногда не момогает поэтому сначало запоролевую сервер потом делаю что мне надо распаролеваю а потм все равно перезагружаю.(мне хватает sv_password "")Тут в этом плагине зашол на сервер прописал команду sm_admtex.Написало в чате "Режим технических работ включен!"Поменял карту и потом ботов только кикнула.Перезагрузил сервер при этом снял с себя все права и я спакойно зашёл на сервер.Я думал пока сам админ не снимет Режим технических работ то никто зайти не сможет.Бывает нужно и нескоько раз перезагрузить сервер всё зависит от сложности работ.А бывает случаи что и боты нужны и для проверки и отладки плагина.За работу спасибо!Но меня устраивает sv_password "")

9. Райский

Райский Честный

Симпатии:
    32
    @Felton, Я учту ваше сообщение, и особенно его содержание. Которое несёт в себе недочёты плагина, а так же ваше сообщение несёт в себе идеи для доработок. Спасибо !

10. Felton

Felton

Симпатии:
    47
    @Райский, на мой взгляд
    1.Логирование не особо то и надо(у меня 2 гл.адина которые имеют полный доступ к серверу и всё делается на сервере с согласия обоих)Ну пусть будет.
    2.Занести в Админ меню.Да это надо с админки удобней чем прописывать в чате или консоле.
    3.Команда выдачи иммунитета определённому игроку без Админ флагов.Наверно надо.Может протестировать какой то плагин предётся на реальных людей а не ботов.
    4.Проверка на ботов (Не кикать FakeClient-ов)Тут надо делать 2 переменных или кикнуть ботов или оставить, всё зависит от ситуации нужны ли боты.А в некоторых ситуациях они будут мешать.Это надо.
    5.Timers - Игроки во время тех работ при заходе будут получать сообщение о конце Тех работ на сервере. (Причина кика\n Сервер будет доступен через: h:m:s)Игроки будут получать сообщения это нормально .Но окончание тех работ я не могу предсказать(Сервер будет доступен через: h:m:s)Бывает и 5 минут хватает а бывает и по 2 часа или больше.
    6.Как я писал выше пока админ сам не снимет эту защиту никто не должен зайти на сервер даже после перезагрузки сервера.
    В общем идея плагина понравилпсь.

Последнее редактирование: 3 апр 2018
    Райский нравится это.
  11. wayLANder

wayLANder Где AlmazON?

Симпатии:
    466
    После включения плагина предлагаю сделать отсчёт в чате до активации техработ. Типо: Сервер уходит на техработы через... и так, допустим, 10 сообщений (каждую секунду)

Райский и alexmo812 нравится это.
  12. Felton

Felton

Симпатии:
    47
    @wayLANder,

7.Это точно так и надо сделать я с тобой согласен+можно сделать голосовой отчёт(замечено что иногда просто игроки чат не читают-так увлечены игрой.Может это только у меня так. Так как сервер дм а там всё бысто происходит и в погоне за фрагами просто не читают чат).Я переживаю можно сделать многое но не увеличется ли нагрузка от плагина на сервер?

wayLANder нравится это.
  13. Clark Kent

Clark Kent

Симпатии:
    10
    Как по мне бессмысленный плагин, лишняя нагрузка на сервер и не более

skolobes нравится это.
  14. Райский

Райский Честный

Симпатии:
    32
  15. Clark Kent

Clark Kent

Симпатии:
    10
    У меня такое чувство, что тебе нечего делать и засоряешь форум таким хламом, просто стыдно за тебя...

d4Ck нравится это.
  16. Felton

Felton

Симпатии:
    47
    @Clark Kent, Ну почему .щас допилит плагин.Потом он будет приватным срубит бабла а потом он будет в отрытом доступе.Каждому -своё.Очень много плагинов создавалось но каждый решает сам устанавливать или нет.
    Много идей сначало не находило своё применение а посмотрите год другой это потом пригодилось

Последнее редактирование: 4 апр 2018
    Райский и Rostu нравится это.
  17. Райский

Райский Честный

Симпатии:
    32
    Не каких приватных плагинов. Тем более этот. :) Допилить нужно, и я это сделаю. А нужен ли этот плагин пользователю ? Решать только ему.

18. wayLANder

wayLANder Где AlmazON?

Симпатии:
    466
    Не нравится - пройди мимо. Каждый плагин может найти свою аудиторию.

Райский нравится это.
  19. Agony

Agony

Симпатии:
    21
    он в отличие от тебя пытается.

Dmitriy, Райский, wayLANder и ещё 1-му нравится это.
  20. Райский

Райский Честный

Симпатии:
    32
    + За идею :) включу в список работ. Понимаю плагин может и не нужный. Но его идея и работа лучше чем пароль, если доделать его :)
    --- Добавлено позже ---
    А чем данный плагин будет нагружать сервер ? Его задача разгрузить =) вот щас говорят сервер нагружать.... Этим плагином.... Вы в это верите ?

Последнее редактирование: 4 апр 2018