Иконка ресурса

Tickrate Enabler 0.4

Нет прав для скачивания

C.C.Kira

Участник
Реакции
2
Кто может помочь установить тик на сервер v89 дело в том что у меня сервер стоит на v89

maks.88

Участник
Реакции
0
кто нибудь может сделать это и выложить?:
Для тех, кто использует сервер CSS 100tick, вам необходимо обновить Tickrate Enabler. Вы можете сделать это вручную, открыв .dll / .so в текстовом редакторе и изменив все экземпляры ServerGameDLL008 на ServerGameDLL010 . (Там должен быть только один.)

White Wolf

Uber momentum
Команда форума
Реакции
1,738
кто нибудь может сделать это и выложить?:
Для тех, кто использует сервер CSS 100tick, вам необходимо обновить Tickrate Enabler. Вы можете сделать это вручную, открыв .dll / .so в текстовом редакторе и изменив все экземпляры ServerGameDLL008 на ServerGameDLL010 . (Там должен быть только один.)

Вложения

• Tickrate_Enabler_200tick_win32.zip
    63.8 КБ · Просмотры: 63

YomoMan

Участник
Реакции
0
" Добавляем параметр запуска командной строки "srcds.exe -tickrate 100 ...." "
Можете объяснить, куда это добавлять?

Kruzya

Raspberry Pi 4
Команда форума
Меценат
Реакции
8,643
@YomoMan, в параметры запуска сервера.
Если у Вас сервер на игровом хостинге (а-ля MyArena или Сервачок) - можете забыть про это. Они не предоставляют доступа к параметрам запуска сервера из соображений безопасности.

YomoMan

Участник
Реакции
0
Если у Вас сервер на игровом хостинге (а-ля MyArena или Сервачок) - можете забыть про это. Они не предоставляют доступа к параметрам запуска сервера из соображений безопасности.
понял, спасибо

September

Зашквар
Команда форума
Реакции
2,320

На майарене это расширение есть в пу

Kruzya

Raspberry Pi 4
Команда форума
Меценат
Реакции
8,643
@September, не поленился проверить.
Screenshot_2018-06-12-23-16-32-465_org.mozilla.firefox.png
Ну, и где?

RFRudokop

Участник
Реакции
0
Всем привет.
Может кто разъяснить как сейчас обстоят дела с выставлением рейтов сервера CSS (steam)? Вижу, что старым методом правкой кфг не работает, а какие-то версии Tickrate Enabler не дают эффект. Как сейчас выставить 100 рейты на сервер с ОС Linux?

Ох, поторопился, от сюда скачал и появились 100 рейты - AlliedModders - View Single Post - Tickrate enabler

Последнее редактирование:

will_rock

Участник
Реакции
266
Всем привет.
Может кто разъяснить как сейчас обстоят дела с выставлением рейтов сервера CSS (steam)? Вижу, что старым методом правкой кфг не работает, а какие-то версии Tickrate Enabler не дают эффект. Как сейчас выставить 100 рейты на сервер с ОС Linux?

Ох, поторопился, от сюда скачал и появились 100 рейты - AlliedModders - View Single Post - Tickrate enabler
Я месяца 3 назад тестировал и ставил 100 тик через tickrate enabler. Найди его на alliedmods и смотри в комментах другие версии

teafest

Участник
Реакции
14
А сюда может кто-нибудь рабочий Tickrate enabler . По ссылке там 3 файла: "Tickrate_Enabler.so", "Tickrate_Enabler.vdf" и dll.
По папкам раскидал, но тикрейт лучше не стал. Подскажите, какой командой посмотреть можно, применился он или нет?
И я правильно понимаю, это же не плагин, там нет smx файла

Kruzya

Raspberry Pi 4
Команда форума
Меценат
Реакции
8,643
И как же Вы его раскидали?

fenix28rn

Участник
Реакции
37
Дико извиняюсь, а как узнать в игре, сколько тикрейт?

ПС. net_graph включил, но там не пойму in\out отображает его?

Kruzya

Raspberry Pi 4
Команда форума
Меценат
Реакции
8,643
Дико извиняюсь, а как узнать в игре, сколько тикрейт?
(скрин из Интернета)
1606458311714.png
Видите под красным третьим прямоугольником sv? Это и есть тикрейт сервера. Там пишется тот, который по факту выдаётся сервером, потому это число постоянно изменяется практически.

fenix28rn

Участник
Реакции
37
(скрин из Интернета)
Посмотреть вложение 67915
Видите под красным третьим прямоугольником sv? Это и есть тикрейт сервера. Там пишется тот, который по факту выдаётся сервером, потому это число постоянно изменяется практически.
Хммм ..., у меня нет sv, последняя строка - это loss, choke при net_graph 3

Kruzya

Raspberry Pi 4
Команда форума
Меценат
Реакции
8,643
А у Вас какая игра?

Kruzya

Raspberry Pi 4
Команда форума
Меценат
Реакции
8,643
Должно быть. Попробуйте с net_graph 4 посмотреть. Я обычно под ним всегда смотрю.

fenix28rn

Участник
Реакции
37
Должно быть. Попробуйте с net_graph 4 посмотреть. Я обычно под ним всегда смотрю.
Во, есть. Я думал у этой команды только четыре параметра (0-3).
БлагоДарю Крузя!

ПС. А не подскажешь (или ссылку), где можно почитать про все показатели, которые эта команда отображает

Последнее редактирование:
Сверху