[Токены] LK 1mpulse рубли за наигранное время

[Токены] LK 1mpulse рубли за наигранное время 1.0

Нет прав для скачивания

marafon4k

Участник
Реакции
11
  • Автор ресурса
marafon4k добавил(а) новый ресурс:

[Токены] LK 1mpulse рубли за наигранное время - Выдает рубли за наигранное время

Плагин выдает за наигранное время на сервере токены, которые можно будет обменять на рубли.
Параметры выдачи можно настроить в конфиге (генерируется автоматически после перезагрузки сервера в csgo/cfg/lk/lk_coins.cfg

Делал на заказ у Drimer

Тестировал только на CS:GO

Узнать больше об этом ресурсе...

Z-RAY-Z

Участник
Реакции
222
Мне кажется, что описание запутанное:
sm_lkcoins_fortime "150" // Сколько коинов давать в минуту Сколько коинов давать за единицу времени
"единица времени" определяется 3-м кваром.

Romjke1

Участник
Реакции
48
MYSQL:
"lkcoins"
{
    "driver" "mysql"
    "host" ""
    "database" ""
    "user" ""
    "pass" ""
}
Не зря спросил) я делаю так и у меня выдает ошибку:
[LK_Coin.smx] SQL_Callback_CheckError: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near '`auth` VARCHAR(32) NOT NULL,`name` VARCHAR(32) NOT NULL default 'unknown',`last_' at line 1
[LK_Coin.smx] SQL_Callback_SelectClient: Table 'u3405_vipawp.table_lkcoins' doesn't exist

Skiffy

Главный токsick
Реакции
21
Видимо не поддерживает mysql :(
[lk_babki.smx] SQL_Callback_CheckError: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AUTOINCREMENT,`auth` VARCHAR(32) NOT NULL,`name` VARCHAR(32) NOT NULL default 'u' at line 1
[lk_babki.smx] SQL_Callback_CheckError: Table 'бд.table_lkcoins' doesn't exist

Faya™

Жуестер
Меценат
Реакции
343
Если бы я это делал то я бы это сделал так +-
Я бы не стал хранить хендлы кваров (и дергать их постоянно), не стал бы запускать для каждого игрока свой таймер, не стал бы требовать подключение к СВОЕЙ базе (зачем?) если у ядра есть база, почему там таблицу не создать, хранить еще в базе стим ид игрока, не круто?

p.s вообще не тестил

Вложения

• LK_Coin.smx
    8.1 КБ · Просмотры: 1
  • LK_Coin.sp
    7.3 КБ · Просмотры: 1
Сверху