Требуется спонсор на один из серверов проекта Source Techonology.

anowikow

Участник
Реакции
8
Всем привет.
На проект требуется спонсор.
Сервер CSS v91 = Обширный мультимод, Включающий в себя след режимы игры:
Маньяк
Дезран
Прятки предметами
Призрак
Murder
Minigame
Jump Shoot (Битва на дробовиках,при выстреле под себя вас может подкинуть (механикак из Quake Джамп выстрел)
(+- еще есть пару режимов,но их адаптирую.)

Сервер CS:GO = Обширный мультимод,по поводу модов под CSGO у меня вопросы еще,ибо я еще не занимался сервером в CSGO,пока рассматриваю что делать с ним.
Но думаю будут те же режимы,только уже в другом качестве и подаче.

Спонсирование от 600 рублей в месяц "подробности об этой сумме расскажу в личку".
После того как сервер откроется и будут произведены покупки, часть прибыли получит спонсор(часть уйдет на аренду сервера (Раскрутку)).
Добавлять в Discord: hellscream#3605 с пометкой "Спонсирование".(Кому как удобнее)

Последнее редактирование:

Ov3r_Cka

Участник
Реакции
22
А разве правилами не запрещено такие темы создавать?

Auttend

Участник
Реакции
31
А что, так можно было?
Да на эти 600р в месяц «спонсор» сможет сам себе открыть сервер, ни от кого не завися

GARAYEV

𝓗𝓔𝓘𝓢𝓔𝓝𝓑𝓔𝓡𝓖
Меценат
Реакции
35
Всем привет.
На проект требуется спонсор.
Сервер CSS v91 = Обширный мультимод, Включающий в себя след режимы игры:
Маньяк
Дезран
Прятки предметами
Призрак
Murder
Minigame
Jump Shoot (Битва на дробовиках,при выстреле под себя вас может подкинуть (механикак из Quake Джамп выстрел)
(+- еще есть пару режимов,но их адаптирую.)

Сервер CS:GO = Обширный мультимод,по поводу модов под CSGO у меня вопросы еще,ибо я еще не занимался сервером в CSGO,пока рассматриваю что делать с ним.
Но думаю будут те же режимы,только уже в другом качестве и подаче.

Спонсирование от 600 рублей в месяц "подробности об этой сумме расскажу в личку".
После того как сервер откроется и будут произведены покупки, часть прибыли получит спонсор(часть уйдет на аренду сервера (Раскрутку)).
Добавлять в Discord: hellscream#3605 с пометкой "Спонсирование".(Кому как удобнее)
если принимаешь через пайпал то я могу быть спонсором, видно что нужна материальная помощь.

но не навсегда, это заранее скажу. после того как я возьму всё что я отдал + некоторые доходы и если уже у тебя состояние норм (с донатами) - я выйду.

и конечно хочу видеть проект.

over_trax

Impostor
Реакции
389
@anowikow, если у тебя уже есть сервера с онлайном - ищи спонсоров среди своей аудитории, тут, на форуме, сидят умельцы, которые сами могут поднять и обеспечить свои сервера.

WTF#MLG

Саня это бобёр!
Реакции
100
если принимаешь через пайпал то я могу быть спонсором, видно что нужна материальная помощь.

но не навсегда, это заранее скажу. после того как я возьму всё что я отдал + некоторые доходы и если уже у тебя состояние норм (с донатами) - я выйду.

и конечно хочу видеть проект.

Если не ошибаюсь ,то - •Игра в маньяка | Project Source Technology• | VK

"Спонсировать" там нечего. Тем более смотря как сейчас обстоят дела в CSGO и т.д

GARAYEV

𝓗𝓔𝓘𝓢𝓔𝓝𝓑𝓔𝓡𝓖
Меценат
Реакции
35

xek

Морской
Реакции
362
у меня тут основная цель просто ему помогать.
Человек пишет про "неохотность" заниматься серверами, просто хочет заработать без вложений.
Какой смысл вкладываться в проект, админ которого сам не хочет им заниматься.
1614015020952.png

WTF#MLG

Саня это бобёр!
Реакции
100
Человек пишет про "неохотность" заниматься серверами, просто хочет заработать без вложений.
Посмотреть вложение 72772
Мне вот интересно как "спонсоры" будут возвращать деньги ,если сервер свою-то аренду не окупает и окупать я так думаю не будет :D
Как и 90 процентов серверов ( Ну киберго...Кок ) мы считать не будем.
Оффтоп

Павлик2281488

Участник
Реакции
31
Мы и так страну спонсируем каждый месяц по 13%, ещё и тебе накинуть?

anowikow

Участник
Реакции
8
Посмотреть вложение 72772
Держу в курсе,заработать я не хочу,я просто не хочу оплачивать аренду и нужды по раскрутке.
При донатах сервера,все средства сразу уже уходят на Аренду и Раскрутку,для меня нет понятия заработка на кс,мне ибо это не нужно,если бы я хотел,я бы со своего кармана вкинул,статистика за пол года на 91 версии: Статистику за пол года кинул бы,лень искать,не одной копейки в карман,ибо мне опять же это не нужно,самое главное для существования сервера:Донат из-за которого будет существовать сам сервер т,е Ежемесячная кливта арендная.
Ну нет у меня уже желания за 5 лет вкидывать сервер после тильтов из-за потери онлайнов/

xek

Морской
Реакции
362
Держу в курсе,заработать я не хочу,я просто не хочу оплачивать аренду и нужды по раскрутке.
При донатах сервера,все средства сразу уже уходят на Аренду и Раскрутку,для меня нет понятия заработка на кс,мне ибо это не нужно,если бы я хотел,я бы со своего кармана вкинул,статистика за пол года на 91 версии: Статистику за пол года кинул бы,лень искать,не одной копейки в карман,ибо мне опять же это не нужно,самое главное для существования сервера:Донат из-за которого будет существовать сам сервер т,е Ежемесячная кливта арендная.
Ну нет у меня уже желания за 5 лет вкидывать сервер после тильтов из-за потери онлайнов/
Ну так продай проект или отдай кому то, кто будет им заниматься. Смысл заниматься тем, чем не хочешь.

• Мне нравится
Реакции: ifx

Deluks

Участник
Реакции
61

А с какого интересно рожна сервер будет себя окупать?!
Тут варик только один, это хост на своей тачке, ежели хост на арене или каком-нибудь хавнохосте, то дай бог половину окупать.

Смешной проект с ленивым создателем!!! XD
Сообщения автоматически склеены:

А ты от этого никуда не уйдешь. Даже если хост у тебя в соседней комнате, реклама + отдельный канал инета (в идеале). В любом случае вкладываться надо, ты же не с друзьями по подъезду играть там собрался. =))

Fast-Kill

Участник
Реакции
110
Зачем ты тогда держишь проект, просто для чего? Чтоб просто вечером по фанится там? Чтоб сервер окупался для этого нужно вкладывать свои деньги а не ждать каково то Васю пока он поможет, чтоб постоянный онлайн был нужно много денег вкладывать в раскрутки и долго, чтоб люди уже знали годами твой айпи и что это нормальный сервер и нормальные админы адекватные! Я два года держу сервера и все равно плачу за раскрутку периодически и они окупают аренду и эту раскрутку стабильно! И по моему жизненному опыту лучше не иметь проект на двоих, или держать сервер самому и его раскручивать или вообще закрыть его если тебе не позволяют финансы его содержать!