Требуется спонсор на один из серверов проекта Source Techonology.

Fast-Kill

Участник
Реакции
72
Ладно бы еще у тебя остались на этом проекте айпишники нормально раскрученные со стабильным онлайном, а у тебя только сборки! Не вижу просто смысла кому то вливаться и подымать этот проект с нуля да и еще на пополам с кем то!

Kruzya

Raspberry Pi 4
Команда форума
Меценат
Реакции
8,431
Мне вот интересно как "спонсоры" будут возвращать деньги ,если сервер свою-то аренду не окупает и окупать я так думаю не будет :D
Возможно, это сейчас смешно прозвучит, но мои сервера чисто на одном спонсоре и жили 6 лет. Они никак не окупались. Совсем. Один определённый человек переводил 3 тысячи рублей в месяц, сервера оплачивались и всё, денег нет. Спонсор денег обратно никогда не просил.
Сервера, кстати, и сейчас живут так, но там уже у руля не я.

Но, в отличие от ТС, серверами я занимался, выпускал периодически обновления, самописы лепил. Випка там была чисто "для галочки".

WTF#MLG

Саня это бобёр!
Реакции
93
Возможно, это сейчас смешно прозвучит, но мои сервера чисто на одном спонсоре и жили 6 лет. Они никак не окупались. Совсем. Один определённый человек переводил 3 тысячи рублей в месяц, сервера оплачивались и всё, денег нет. Спонсор денег обратно никогда не просил.

Но, в отличие от ТС, серверами я занимался, выпускал периодически обновления, самописы лепил. Випка там была чисто "для галочки".
Ну да ,были такие люди и у меня раньше ,переводили чисто от себя пожертвования , один из них перевёл 25 тыс ,которые ушли на аренду серверов/плагины. Игроки хотели ,чтобы сервер жил.
Оффтоп
Я имел ввиду ,что именно на донате сервер не вывезет. ( Ну скорее всего )

m0rbit

Участник
Реакции
127
Ну да ,были такие люди и у меня раньше ,переводили чисто от себя пожертвования , один из них перевёл 25 тыс ,которые ушли на аренду серверов/плагины. Игроки хотели ,чтобы сервер жил.
Оффтоп
Я имел ввиду ,что именно на донате сервер не вывезет. ( Ну скорее всего )
Вчера чел задонатил 10к, и всем кто был на сервере раздал по 500р

babka68

Участник
Реакции
401

Я тут сейчас посчитал,с 06.09.2016 по сей день за одну аренду услуг я отдал 64700 руб🤡
Hello MyArena)

Deluks

Участник
Реакции
18

Гдето в одном из офисов арены праздник...
dopolnitelnyy_otpusk_za_nenormirovannyy_rabochiy_den_5.jpg

У меня сервер 1, был, окупался очень долго, но вообщем то мы (я и друг) не гнались и не гонимся за выгодой. Большей частью все для себя. =D
Арене тоже бабла скормил не мало, но сейчас онлайн есть хоть и не большой, но есть, даже ночью или рано утром кото играет. =D

Раскрутки и прочая реклама должна быть всегда!

babka68

Участник
Реакции
401
Гдето в одном из офисов арены праздник...
dopolnitelnyy_otpusk_za_nenormirovannyy_rabochiy_den_5.jpg

У меня сервер 1, был, окупался очень долго, но вообщем то мы (я и друг) не гнались и не гонимся за выгодой. Большей частью все для себя. =D
Арене тоже бабла скормил не мало, но сейчас онлайн есть хоть и не большой, но есть, даже ночью или рано утром кото играет. =D

Раскрутки и прочая реклама должна быть всегда!
С 2016 года
64000 было одной аренды дня 3 назад считал