Убери свой хлмод !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I3asara

🦾 Свет даëт мне сил!
Реакции
1,100
Через 7 дней сможешь поиграть! 🤣

Deluks

Верховное DNO|
Реакции
445
Мы живем в чудесное время... Банят за лого сайта, который даже не игровой... -_-

Что за "чудо" админ это сделал и с каким умыслом!?

xek

Рыба клоун
Реакции
512
Мы живем в чудесное время... Банят за лого сайта, который даже не игровой... -_-

Что за "чудо" админ это сделал и с каким умыслом!?
А парой даже если и не сайта, это же разбираться нужно, заходить, а вдруг вирусы. Я лично в этом всегда вижу действие людей со своей выгодой. Если выгода нет, и ты что то рекламишь настойчиво, то это провокация. Очень часто встречал людей, которые рекламили на серверах курсы по голосу, типо научу тебя красиво говорить, и жизнь у тебя лучше станет, мамой клянусь (Оффтоп). Оно тоже не на игровую тематику.

Nekro

Терра инкогнита
Реакции
1,258
А парой даже если и не сайта, это же разбираться нужно, заходить, а вдруг вирусы. Я лично в этом всегда вижу действие людей со своей выгодой. Если выгода нет, и ты что то рекламишь настойчиво, то это провокация. Очень часто встречал людей, которые рекламили на серверах курсы по голосу, типо научу тебя красиво говорить, и жизнь у тебя лучше станет, мамой клянусь (Оффтоп). Оно тоже не на игровую тематику.
Ну как бы на сперее написано было HLMOD и всё, не ссылка, ничего)
А владелец того сервера (тот что меня забанил) он тут завсегдатай и сразу меня узнал, как только я зашёл на этот сервер
Сам тут плагины для своего сервера берёт, а надпись HLMOD НИ НИ, здесь тебе не тут ! )) Ну это его дело, мне та что, просто случай забавный )

-=|УЧЕНИК|=-

Участник
Реакции
63
Чего там только нет на этом сервере.
Я только подключался туда минут 10, если не больше)

Kruzya

Rust как смысл жизни
Реакции
10,473
  • Команда форума

Nekro

Терра инкогнита
Реакции
1,258
Страна должна знать своих героев в лицо. Давай никнейм)
Без понятия, но мой заход на сервер был встречен фразой "Это ты тот парень с хлмода !" ну и минут 10 об этом речь вёл, как меня зовут и сколько мне лет, сделаю ли я крутой плагин для его сервера и так далее. Так что он тут определённо есть, но очень сомневаюсь, что он тут напишет)

-=|УЧЕНИК|=-

Участник
Реакции
63
Без понятия, но мой заход на сервер был встречен фразой "Это ты тот парень с хлмода !" ну и минут 10 об этом речь вёл, как меня зовут и сколько мне лет, сделаю ли я крутой плагин для его сервера и так далее. Так что он тут определённо есть, но очень сомневаюсь, что он тут напишет)
Видимо он к тебе не ровно дышит)
Так как я вчера бегал, ставил логотип форума,он мне даже нечего не сказал.
Ну он был бухой в попу.

Kult

Дилетант широкого профиля
Реакции
330
Какие же всратые скины использует создатель...

Nekro

Терра инкогнита
Реакции
1,258
По-моему все правильно, реклама в любом виде, это реклама, да и бан верно выдан, человек попросил, ему выдали.
А что такое реклама?) То есть если я на сперее напишу ОАШЦ№ это будет рекламой? А если существует такое гос учреждение? Тогда будет?)
Сообщения автоматически склеены:

человек попросил
Человек где то писал "пожалуйста" или "выдай" ?) По моему человек аргументировал своей мнение, что "менять не буду, пусть даже если забанят".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу