Нет, спасибо Уберите реакцию facepalm

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dreizehnt

#FORZATHON
Меценат
Реакции
686
Она не несет ничего кроме раздражения пользователей, после такой реакции большинство людей "уходят в защиту" и не могут адекватно действовать, слишком часто принимают на свой счет. Про рейды вообще молчу - это к любой реакции применимо.
Помимо всего видел на форуме "доброе" проявление этой реакции, что тоже никак не соотносится с пользой, ну если ресурс хороший, зачем ему "faceplam"?

Есть прекрасная реакция "Раздражает", которая вполне негативно окрашивает пост пользователя, который вызвал своим сообщением негатив, вводит в заблуждение других, создает посты, которые буквально минуту назад были на форуме, а так же просто не собирается разбираться искать (вредничает).

Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.

Solo2k

Участник
Реакции
68
Она не несет ничего кроме раздражения пользователей, после такой реакции большинство людей "уходят в защиту" и не могут адекватно действовать, слишком часто принимают на свой счет. Про рейды вообще молчу - это к любой реакции применимо.
Помимо всего видел на форуме "доброе" проявление этой реакции, что тоже никак не соотносится с пользой, ну если ресурс хороший, зачем ему "faceplam"?

Есть прекрасная реакция "Раздражает", которая вполне негативно окрашивает пост пользователя, который вызвал своим сообщением негатив, вводит в заблуждение других, создает посты, которые буквально минуту назад были на форуме, а так же просто не собирается разбираться искать (вредничает).

🤦‍♂️

Young <

Пользователь
Команда форума
Меценат
Реакции
360
Мне кажется, если собрать статистику по самым используемым реакциям, то фп будет лидировать.

Grey83

Ленивая и невнимательная жопа
Реакции
2,884
А как мне тогда прикажешь выражать свои чуства в отношении людей к которым только такая реакция и применима.
и не могут адекватно действовать
А до этого типа они были сама адекватность, что ли, что заработали такую реакцию?

Не так чтобы я часто эту реакцию использовал, но я категорически против её отмены.

Ну а тех, кто злоупотребляет реакциями, команда форума лишает такой возможности.

White Wolf

Uber momentum
Команда форума
Реакции
1,753
Можно поменять на иконку мусорного ведра, почти то же самое. И добавить реакцию с попкорном.

Последнее редактирование:

Fox1qqq

Крякнем, плюнем и надежно склеим скотчем!
Реакции
141
Можно поменять на иконку мусорного ведра, почти то же самое. И добавить реакцию с популярном.
Если будет мусорное ведро, оно будет поджигать ещё больше чем фейспалм :)

• Ха-ха-ха
Реакции: NaN

Mr_panica

Чем меньше светлых тем в этом мире, тем он ярче!
Меценат
Реакции
373

authtern

𝓃𝓊𝓁𝓁𝑒𝒹
Меценат
Реакции
327

Хорошее предложение, рад что его приняли.

NaN

FPE_INTDIV_TRAP
Команда форума
Меценат
Реакции
1,362
@nulled, а я то как рад, теперь меня не будут атаковать им.
Всего 3 фейспалма из-за того, что ты не мог 15 минут найти пункт в правилах и твоя жопа пылает на весь форум, что аж реакцию убирают. Весело.

Реакция "Дурка" однозначно нужна.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху