Удаление тем авторов которые не подымают свою тему в течении Х времени

panikajo

Участник
Реакции
136
Добрый день.
Предлагаю в категорию услуги добавить фукнцию удаление тем авторов которые не подымают свои темы очень давно, т.к например сейчас половина тем открыта но большая часть авторов не занимается уже давно услугами которые они предоставляли. И по итогу люди тратят не мало времени чтобы связаться с автором и ждать пока он ответит что - "Я не больше не занимаюсь этим".

Young <

Пользователь
Команда форума
Меценат
Реакции
330
@Nekro, тогда вместо хайда темы, просто высвечивать блок предупреждения с текстом "Автор не обновлял свою активность в течение Х дней". Тогда все становится в разы проще.

kilroy

:clown:
Команда форума
Реакции
565
Бесполезная ерунда это, будет только отталкивать исполнителей создавать темы со своими услугами, ведь это нужно человеку постоянно помнить, что его тему могут прикрыть и нужно постоянно заходить и "поднимать" её. Так что кидайте жалобы на такие темы и АМС будет разбираться, либо сами пишите в тему, что автор неактивен (с прикреплением пруфов).

MRUS246

Участник
Реакции
28
@MRUS246, речь идет про услуги
да не важно , услуги или нет , на сколько я знаю чем проще чем лучше , зачем изобретать велосипед, из за одного человека которому не понравилось что ему не ответили на уши ставить весь форум, пишешь жалобу , и 1 минуты не займет , админ далее решает что дальше делать с ресурсом страницей и тд. и тп.

Сверху