Указание обменника как реквизиты в разделе Продам

iLoco

А печеньки будут :?
Меценат
Реакции
936
Такая проблема, киви понизил статус моего кошелька и забрал возможность переводить на другие кошельки, из-за чего снять с него средства и перевести невозможно, что бы это сделать он требует что бы я прошёл идентификацию, я в Украине, тут у нас нету офисов, да и вообще в ссылках не указывается что на территории Украины это вообще возможно (мы типо в бане). Вопрос в том, можно ли в реквизитах в обсуждении "Продам" указать способ оплаты как через обменник валют и своё ФИО, если оплачивают через сбер и тд банках где это требуют? У менять только только кредитная карта Аваль. Проходить идентификацию под поддельными документами не вижу смысла.

Monomizer

Пусть Фура меня непременно найдет!
Команда форума
Меценат
Реакции
892
Так вроде smartid для Украины делает идентификацию. Посмотри. В будущем всё равно ж понадобится.

Azenot

Токсичный жировик
Меценат
Реакции
259
Так вроде smartid для Украины делает идентификацию. Посмотри. В будущем всё равно ж понадобится.
Год назад через него проходил идентификацию. За сутки все сделали. Документы оно подтянуло через приватбанк (надо дать разрешение или вручную все документы загружать).

iLoco

А печеньки будут :?
Меценат
Реакции
936
А что так можно было?)
Уже прошёл, спасибо)

Сверху