[Услуги]CS:GO|Настройка игровых серверов|Web,Plugin,Design|

Лучшие ответы
0
Реакции
30
Предлагаю свои услуги.
Услуги
  1. Создание и настройка серверов.
  2. Изменение,настройка,установка плагинов.
  3. Установка настройка Web части.
  4. Design(avatar,baner,backgrounds,animation)
Контакты

Qiwi +798247****

Последнее редактирование:
H

hirowatch

Larsalex

Read Only
Лучшие ответы
0
Реакции
48
то что каждый 1338 человек с супер вырывающим дизайном глаза. Я ничего плохого про портфолио не говорю только html страницы дизайн темы понравились)

да это форум
причём тут вообще html страницы? Ещё с лолзом тему сравнивает, чё ты несёшь вообще?

wayLANder

Где AlmazON?
Лучшие ответы
0
Реакции
542
  1. Design(avatar,baner,backgrounds,animation)

Я, конечно, ни на что не намекаю, но эти баннеры, с лесенками у лого, и бекграундом у текстовых баннеров ужасны, думаю, стоило бы поднапрячься делая картинки для темы)

Лучшие ответы
0
Реакции
30
то что каждый 1338 человек с супер вырывающим дизайном глаза. Я ничего плохого про портфолио не говорю только html страницы дизайн темы понравились)

да это форум
Я бы мог поставить вот эту картинку как оформление этой темы
http://i.yapx.ru/BvUrB.png

Но на этом форуме запрещено выкладывать картинку такого размера.
--- Добавлено позже ---

Я, конечно, ни на что не намекаю, но эти баннеры, с лесенками у лого, и бекграундом у текстовых баннеров ужасны, думаю, стоило бы поднапрячься делая картинки для темы)
Ответил постом выше.

H

hirowatch

причём тут вообще html страницы? Ещё с лолзом тему сравнивает, чё ты несёшь вообще?
ее можно сделать html страницей и картинкой
Но на этом форуме запрещено выкладывать картинку такого размера.
HLMod | Условия использования

Лучшие ответы
0
Реакции
30
ее можно сделать html страницей и картинкой

HLMod | Условия использования
Публиковать длинные блоки кода/текста, большие изображения. Для таких целей необходимо пользоваться спойлером (spoiler).
--- Добавлено позже ---

Пока не тыкнут не исправишь, исправил, но как уже писал выше я привык работать в форме оформление темы как большое изображение где изложена вся суть, но тут так нельзя.

Последнее редактирование:
Лучшие ответы
0
Реакции
1
Работал и буду работать с данным человеком!
Качество на высоте!:beer:

Лучшие ответы
0
Реакции
1
Заплатил наперед. Почему-то работа идет долго..

Лучшие ответы
0
Реакции
5
Хороший человек, помог мне со всем что я его просил. Рекомендую его взять. Цену небольшую берет и это хорошо. К сожалению не всегда может помочь, но есть общий язык так что все хорошо. 5 звёзд и 5 ;)

Вложения

Сверху