Услуги гаранта от Rabb1t`а

Rabb1t

Оратор
Ньюсмейкер
Реакции
891
Всем доброго времени суток!
Знаю, что услуга такая уже есть у Danyas`a, но ведь и он не всегда свободен. =)
Хочу предоставить Вам свои услуги гаранта.

Услуги следующие:
  1. Плагины (только у авторов плагина, или если плагин на заказ был (как это делает @R1KO или @AlmazON, а так же @Danyas (вроде) ).
  2. Игровые сервера.
  3. Веб-скрипты.
  4. VPS/VDS.
  5. Steam-аккаунты.
  6. Платные услуги (Настройка сервера \ Сайта \ Создание Сайта\ Создание дизайна и др.).
С чем я не работаю:
  • Продажа вещей из игр.
  • Продажа слитых приватных плагинов или же приватного плагина, но без исходного кода (исходника).
  • Перепродажа приватных плагинов.

Принцип работы:
Заказчик (тот кто заказывает услугу гаранта) и исполнитель обговаривают между собой условия сделки, далее они обращаются к гаранту, что бы он обезопасил сделку. Затем гарант (то есть я)сообщает заказчику, о переводе 50% (половины) суммы от всей стоимости, после чего гарант говорит, что бы заказчик приступал к работе (или же передал свой товар гаранту). Если по установленным срокам товар или услуга была передана и с ней все в полном порядке, то гарант (я) сообщает заказчику, что бы он переводил оставшиеся 55-60% (зависит от общей цены). После чего у гаранта является 105-110% от стоимости и товар \ услуга. После чего гарант отдает исполнителю 100% стоимости его услуги или товара, а заказчику передается товар или услуга. 5-10% оставляет себе гарант.

Обязательные условия:
1) Заказчик и исполнитель должны сказать гаранту:
  • Условия их сделки
  • Срок
  • Стоимость
  • Согласны ли они с условиями гаранта
2) Минимальная стоимость услуги гаранта от меня - 100 рублей.
P.S. Могут дополняться

Что если:
- Исполнитель не успевает выполнить услугу в срок или передать товар в срок, тогда 40-45% стоимости (это с услугами гаранта) передаются обратно заказчику и сделка отменяется.
- Заказчик пытается обмануть исполнителя или же не желает больше тех услуг или того товара от исполнителя, тогда 50% стоимости (без стоимости услуги гаранта!!) передаются исполнителю за его работу.
- Исполнитель пытается обмануть заказчика, то заказчику возвращаются 50% (это без стоимости услуг) от стоимости товара или услуг, а на исполнителя подается жалоба в раздел "Жалобы".

Аттестат WM - формальный.

Внимание! Я всегда в праве отказать Вам без объяснения на то причины.
Оффтоп

@Danyas - жду ответа.
@R1KO - жду ответа.
@SenatoR - жду ответа.
@inklesspen - подтвердил.
@CrazyHackGUT - подтвердил.
@ruskydubl - подтвердил.
@RoadSide Romeo - ожидается.
@AlmazON - ожидается.
Вопросы:
Зачем нужен гарант? - Он обезопасит Вашу сделку и сделает ее максимально честной!

Последнее редактирование:
Реакции
270
Без формального атестата ВМ и Вашего бала даже соваться не нужно :D

RoadSide Romeo

Модератор
Реакции
1,197
@Rabb1t, люди дело говорят. Выложи пожалуйста кошельки, и, если выкладываешь WebMoney, то аттестат должен быть не ниже формального. Иначе в твою сторону реально никто не посмотрит, я поддержать сейчас не могу тебя в данном случае, вот как укажешь то что перечислил выше, тогда и поговорим.

AlmazON

Не путать с самим yand3xmail
Реакции
2,527
Статус - неизвестно. Оффтоп Твоих работ едва ли припомню. Активность тоже сомнительна.
Вывод: посидеть здесь годик и показать/проявлять себя.
Лучше уж тогда @Grey83 поддержу - хоть и появился не столь давно, зато показал себя в несколько раз активнее, знающим.

RoadSide Romeo

Модератор
Реакции
1,197
@AlmazON, я удивляюсь, почему он админов много записал) Я вообще не понимаю, каким я там макаром оказался)) может я ещё тот обманщик -_-

inklesspen

Юзя есть Юзя с его ключами :3
Реакции
502
Именем inklesspen я подтверждаю его репутацию а так-же пишу эту ересь. Данный человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умеет, и я видел некоторых его довольных клиентов.

Подпись: Зачем?
Дата: Сегодняшняя
--- Добавлено позже ---
Аа.. он гарант предоставляет... Ну что, тоже подтверждаю.) Меня никогда не обманывал.. Ну было чуть наоборот... но не суть.

RoadSide Romeo

Модератор
Реакции
1,197
@Rabb1t, просто есть такое понятие - "Репутация". Если я сейчас замолвлю за тебя словечко, а позже ты кинешь людей, то получится что и я прозвизделся, а мне это ой как не нужно, потому что я пытаюсь свой плагин всеми силами протолкнуть и апнуть свой уровень в кодинге, чтобы модули приватные мутить позже. Так что давай, заливай свои данные, а там посмотрим.

Rabb1t

Оратор
Ньюсмейкер
Реакции
891
@RoadSide Romeo, хорошо =)
Сделаю, но я модераторов решил записать, т.к. я с Сенатором, Рико и Danyas`ом много общаюсь, думал у вас, что-то вроде конфы есть...ну если что думаю Danyas и SenatoR подтвердят, насчет Рико хз, я зачастую к тему с вопросами приходил :D хотя и заказывал платную работу у него, не обманывал. =)

inklesspen

Реакции
502
Ты б чтоль ссылку на пост кинул... Ото еще попросят док-ва, и будут искать в теме. Я про подтверждение

inklesspen

Реакции
502
У гаранта является 105-110% от стоимости и товар \ услуга. После чего гарант отдает исполнителю 100% стоимости его услуги или товара, а заказчику передается товар или услуга. 5-10% оставляет себе гарант.
Выговно... тоесть Выгодно. минус 5-10% всей цены

RoadSide Romeo

Модератор
Реакции
1,197
@Rabb1t, мисье сказал, что вы ценность вашей услуги завысили, а иметь с вами деловые отношения "не комильфо".

Rabb1t

Оратор
Ньюсмейкер
Реакции
891
@RoadSide Romeo, благодарю за пояснение =)
Ну что же, тогда пересмотрю и цену и все описание, все сделаю вместе с реквизитами. Отпишу Вам =)

inklesspen

Реакции
502
@RoadSide Romeo, благодарю за пояснение =)
Ну что же, тогда пересмотрю и цену и все описание, все сделаю вместе с реквизитами. Отпишу Вам =)
Можно и не пересматривать :) Просто я не привык, что за платеж надо платить. Хотя такое есть... Например комиссия в терминалах или перевод с телефона)
Хотя с другой стороны это платеж за услугу, а значит все в порядке.
--- Добавлено позже ---
Ибо могут быть еще такие трейдеры, которые и обмануть могут

Сверху