[Услуги] Качественная установка / настройка серверов CS:GO

September

Добрый модер
Модератор
Реакции
876
Всем привет. Я занимаюсь серверостроением c 2009 года. На HLMod.RU с 2012 года.

За 10 лет работы ознакомился с серверами на достаточно высоком уровне. Работал со всеми модами, начиная от классического сервера и заканчивая нестандартными модами (а-ля FurienGO, Chicken War и т.п)
Работаю сейчас только с игрой Counter-Strike : Global Offensive.

Начал вести свой блог в Discord - Join the sSeptember Production Discord Server!
Свой блог я начал еще вести в 2017 году в Telegram. Забросил, но возобновил.
Сейчас в моем Discord можно будет наблюдать за интересными статьями, мануалами.
Как создать сервер с нуля, начиная все этапы подготовки. Как бороться с актуальными проблемами, etc.
За долгое время инактива, я провел анализ, и понял, что востребована услуга продажи сборок. Сейчас всё внимание буду акцентировать на качественные сборки.
Возможно, будут стримы, полезные видео уроки, а-ля сбор сервера «на коленке» Буду делиться лайфхаками и секретами.

Консультирую по вопросам бесплатно - в своем Discord Join the sSeptember Production Discord Server!
Готов предложить Вам такие услуги как: Создание сервера, установка сервера / модов, перенос сервера с обычных хостингов на VDS, выявление причин краша сервера, очистка логов, оптимизация сервера, установка плагинов, подбор железа для сервера, установка FastDL, нарезка музыки, перевод плагинов на русский язык и т.п (Подробнее можете уточнить в ЛС)

Создам проект под ключ, помогу с получением аттестатов и идентификаций разных платежных агрегаторов, платежных систем. Помогу оптимизировать и автоматизировать работу вашего проекта.

Веб часть: Установка SourceBans, Material Admin, GameCMS и др. скриптов
Форумные движки: IPS Community Suite, XenForo (только начал изучать)
Являюсь модератором: HLMod, Token Auto Updater

Если интересует что-то другое, то обговаривается индивидуально.

Со своей стороны я гарантирую индивидуальный подход, порядочность, внимательность к пожеланиям и критике.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Я берусь не за все заказы, а только за то, что мне интересно. Если я делаю то что мне интересно - я делаю это хорошо. Так что если я отказался что-то выполнять, то не нужно задавать вопросы "Почему?", "Я заплачу в 10 раз больше" и т.п
Гарантии: После выполнения работы, по возможности, я всегда буду оказывать поддержку той услуги которую я выполнил. Т.е если вы заказали у меня сборку сервера, то при следующих обновлениях Valve, если вдруг что-то сломается, по возможности, я Вам помогу.
Работаю по 50% предоплате.
Discord - September#9871
Мой WMID #155697938985
Имею персональный аттестат с BL: 97
WebMoney Passport

Последнее редактирование:

September

Добрый модер
Модератор
Реакции
876
я тебе где то уже мес 5 или 12 оправил запрос в скайпе и ты не принял вот я и спрашиваю тут
значит не мне отправил, потому что я всех добавляю.
--- Добавлено позже ---
Стало очень много людей писать, так вот, довожу информацию, что до октября у меня сессия, и я не смогу успевать всем заниматься.
Если есть какие-то общие вопросы, то можете писать, я по возможности отвечу, но за настройку и индивидуальные сборки не берусь.

P.S Исходя из всех сообщений, что мне пишут, решил сделать простенькие дефолт сборки разных модов. Думаю к концу сентября будут новости.

BossKotoriiNeSmok

Голос из армии
Реакции
92
Время появилось немного. Можете снова обращаться по каким-нибудь вопросам.

Что касается сообщения выше про легенькие приват сборки - это в силе.

Есть готовая приват сборка паблик сервера, если кому-то нужна будет пишите в t.me/excluzive72 за подробностями.

И небольшой опрос, какую следующую сборку сделать? Может кто-то нуждается как раз сейчас в чем-то :-)

P.S с зомби не работаю.
MG,ну и лучше HG сервер)

Sir

Реакции
6
Отличный человек!
Сделал всё быстро и качественно! Всем советую!=)

Реакции
5
Бог линукс, помог с обновление пакетов. Хороший человек, всегда помогает когда есть время и ничего в замен не просит.

September

Добрый модер
Модератор
Реакции
876
Теперь можно создавать заказы на http://dev-source.ru
Если конкретно хотите обратиться ко мне, то там можно оставить примечание.
Если нужна дополнительная помощь или консультация, то жду в телеграм.

Реакции
8
Огромное спасибо September. Отзывчивый, приятный в общении -помог разобраться с настройкой токенов. Советую!

Реакции
14
Заказал услугу! Все сделал быстро, качественно и дёшего!
Спасибо и советую всем его! )

Реакции
0
Спасибо, была проблема после обновление cs go,не запускался сервер, были проблемы с обновлением sourcemod! обратился, помог. Все четко!

Реакции
0
Всем привет. Я занимаюсь серверостроением c 2009 года. На HLMod.RU с 2012 года.

За 10 лет работы ознакомился с серверами на достаточно высоком уровне. Работал со всеми модами, начиная от классического сервера и заканчивая нестандартными модами (а-ля FurienGO, Chicken War и т.п)
Работаю сейчас только с игрой Counter-Strike : Global Offensive.

Начал вести свой блог в Discord - Join the sSeptember Production Discord Server!
Свой блог я начал еще вести в 2017 году в Telegram. Забросил, но возобновил.
Сейчас в моем Discord можно будет наблюдать за интересными статьями, мануалами.
Как создать сервер с нуля, начиная все этапы подготовки. Как бороться с актуальными проблемами, etc.
За долгое время инактива, я провел анализ, и понял, что востребована услуга продажи сборок. Сейчас всё внимание буду акцентировать на качественные сборки.
Возможно, будут стримы, полезные видео уроки, а-ля сбор сервера «на коленке» Буду делиться лайфхаками и секретами.

Консультирую по вопросам бесплатно - в своем Discord Join the sSeptember Production Discord Server!
Готов предложить Вам такие услуги как: Создание сервера, установка сервера / модов, перенос сервера с обычных хостингов на VDS, выявление причин краша сервера, очистка логов, оптимизация сервера, установка плагинов, подбор железа для сервера, установка FastDL, нарезка музыки, перевод плагинов на русский язык и т.п (Подробнее можете уточнить в ЛС)

Создам проект под ключ, помогу с получением аттестатов и идентификаций разных платежных агрегаторов, платежных систем. Помогу оптимизировать и автоматизировать работу вашего проекта.

Веб часть: Установка SourceBans, Material Admin, GameCMS и др. скриптов
Форумные движки: IPS Community Suite, XenForo (только начал изучать)
Являюсь модератором: HLMod, Token Auto Updater

Если интересует что-то другое, то обговаривается индивидуально.

Со своей стороны я гарантирую индивидуальный подход, порядочность, внимательность к пожеланиям и критике.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Я берусь не за все заказы, а только за то, что мне интересно. Если я делаю то что мне интересно - я делаю это хорошо. Так что если я отказался что-то выполнять, то не нужно задавать вопросы "Почему?", "Я заплачу в 10 раз больше" и т.п
Гарантии: После выполнения работы, по возможности, я всегда буду оказывать поддержку той услуги которую я выполнил. Т.е если вы заказали у меня сборку сервера, то при следующих обновлениях Valve, если вдруг что-то сломается, по возможности, я Вам помогу.
Работаю по 50% предоплате.
Discord - September#9871
Мой WMID #155697938985
Имею персональный аттестат с BL: 88
WebMoney Passport

Реакции
0
смотря что сломано :biggrin:
LD_LIBRARY_PATH=/home/data/srv/srv667118/bin:.:bin:/lib32:/usr/lib/i386-linux-gnu:/lib/i386-linux-gnu:/home/data/srv/srv667118 Failed to open libtier0.so (bin/libtier0.so: invalid ELF header) вот это сломанно)
--- Добавлено позже ---
смотря что сломано :biggrin:
а уже другая Оффтоп

Реакции
1
нужна помощь по настройке сервера, сервер собран, но есть некоторые плагины которые необходимо доработать! Mark Matveev мой вк

Реакции
29
Единственный отозвался помочь.
Установил и настроил всё что требовалось.
Цену не задрал.
Придраться не к чему. Очень доволен его работой.

Сверху