[Услуги] Написание плагинов для сервера VSP, Sourcemod Plugins, Extensions.

Boeing 676

Where I am ?
Реакции
504
‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎ ‎‎‎‎ Хотел бы предложить свои услуги по SourceEngine:‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎‎‎‎‎

Написание различных плагинов для Sourcemod с 0 , так и дописывание/исправление уже готовых.
Создание более сложных плагинов/расширений используя VSP ,Sourcemod Extensions и тд.
Патч движка/игры под ваши нужды , работа с другими расширениями.
Порядок выполнения:

Описание всего ТЗ в лс, далее, я отвечаю возьмусь ли я за заказ или нет.
Затем оплата 50% от стоимости работы и после выполнения ТЗ оставшиеся 50% .
Плагин/расширение передается вместе с исходным кодом.

Контакты:
Рядом написано насколько часто нахожусь:

VK : vk.com/id196302155 (несколько раз в день)
Discord : Boeing 767#6535 (онлайн ближе к вечеру)
Telegram : t.me/Samoletik1337‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎ (редко)
Steam : steamcommunity.com/id/samoletik2009 (крайне редко)
Личка на формуме : (утром и вечером)

Оплата:
QIWI
: +79514672009
Card: 4890 4944 8989 3057

Доп.Информация:

После оплаты стоимости плагина, Вы получаете поддержку по вашему плагину/расширению в случае его неработоспособности в результате какого-либо обновления игры и тд, но
если же обнаруживается факт того, что написанный плагин слит(выложен в публичный доступ, перепродан или скинут кому-либо), то всяческая поддержка по нему прекращается и получаете "массу проблем на голову" (говорю немного утрировано, но просто не стоит так делать).

После передачи написанного плагина заказчику, возврат денежных средств невозможен.

Ответы на частые вопросы:

Я написал о заказе в лс , но долгое время ответа нет.
- Значит в данный момент времени я занят, и не могу взяться за ваш заказ.

Последнее редактирование:

Tonki_Ton

Script kiddie
Реакции
355
Ответственней подходящего к делу человека не видел, делал мне порядка 5 плагинов, работают без запинки, способен на многое, смекалистый.

Реакции
28
Молодец парень, знает свое дело и сразу отвечает на сообщения, что очень приятно.
Заказывал 2 плагина, все отлично работает, обязательно буду обращаться еще :good:

suremiur

оверлеи в армии
Реакции
370
Поддерживаю, ни разу не видел негатива со стороны этого парня. Могу сказать точно, что плагины и карты у него очень качественные. Чего лишь стоит его сервер! :)

Реакции
359
Сделал мне из плагина модуль для VIP. Очень благодарен! Я полную сумму, хоть и небольшую, отправил наперёд, а он не кинул. Разобрался в проблеме, которая возникла в ходе создания модуля и нашёл решение!
Спасибо!
--- Добавлено позже ---
Сделал мне ещё пару плагинов. Всем советую! Паренёк терпел меня как мог. Ни разу не нагрубил. Всегда спокойно ответит, хотя, наверное, понимаете, как исполнителям сложно бывает работать с толком не шарящими заказчиками :)

Последнее редактирование:
Реакции
4
Заказал переделать VIP модуль, сделал все быстро чётко) Спасибо ещё раз - Советую заказывать у него:3

Rabb1t

Оратор
Ньюсмейкер
Реакции
891
Вставлю тоже свое скромное мнение.
Парень действительно добросовестный и ответственный, не раз помогал с различными задачи, в том числе и по плагинам. Заслуживает внимания.

Реакции
4
Написал маленький но нужный мне плагин очень быстро, спасибо большое.

Реакции
359
Написал мне 9 модулей для VIP. Годно. Всё работает, всё окей!
А ещё на чистом энтузиазме помог подписчикам моего ресурса с одним простеньким плагином, который они долго просили!

Реакции
4
Переписал плагин быстро и качественно ещё не раз буду обращаться к вам) ещё раз спасибо.

Реакции
79
Тоже оставлю свой отзыв, молодец парень,качественно делает свою работу, переделал мне пару плагинов,мне все понравилось, рекомендую всем обращаться!!! И также подчеркну, умееет работать с клиентами, ни грубости, ни негатива себе не позволяет, и что немаловажно, очень низкие цены!!!

Реакции
547
Не советую обращаться к данному человеку. Хотел заказать переделку плагина, он не стал даже браться за него. Смысл предлагать какие-то услуги, если не хочешь ничего делать. Раньше был другого мнения.
Очень расстроен, отзывы ведать "дружки" написали, хотя ради чего не понятно.

Kruzya

Хам и грубиян
Супермодератор
Реакции
5,932
@kleuser, любой исполнитель может отказаться выполнять задачу по разным причинам. В этом нет ничего плохого.
И что же именно за переделка, если не секрет?

HooLIGUN

MixGamer
Реакции
204
Обращался за помощью с правкой плагина, без проблем переписал и оптимизировал код. +Реп,так сказать :)

Сверху