[Услуги] Написание плагинов для сервера VSP, Sourcemod Plugins, Extensions.

Реакции
79
Нормальный он парень, пару раз заказывал у него, все на высоте, и качество , и по срокам быстро делает, обязательно обращусь ещё, и всем советую.
Оффтоп

Boeing 676

Where I am ?
Реакции
504
Насчет ответов на сообщения мне в лс, такое действительно могло быть, не отрицаю, особенно до и после нг, в течении нескольких дней по логичным причинам. И если я не отвечаю , это не значит что я не прочел или забил, возможно я прочел и забыл отписать и после сообщение теряется в других, такое со мной может быть часто. Но это относится лишь к к обычным сообщениям , заказы чаще всего выполняются либо в тот же день , либо в минимальный срок и не забывается.

Последнее редактирование:
Реакции
0
Добрый день, с моделькой подарка работаешь? (нужна модель подарка для shop_ball)

Реакции
2
Нужен был уникальный плагин. Обратился к нескольким ребятам за данной услугой. Samoletik сразу же отреагировал, спросил ТЗ, увидев его принялся за работу по 50% предоплате. Плагин был не простой, поэтому сроки были в районе 2 дней, но на мое удивление плагин был готов уже вечером. Протестировав плагин были исправлены все недочеты и плагин был полностью готов к работе. Хочу отметить очень высокую скорость работы и понимание, учитывая, что я в серверной части и тем более в плагинах пока что на вы. Работой более чем доволен, все что хотелось, в плагине реализовано. Цена приятно удивила. Всем советую к нему обращаться!

Реакции
3
Прекрасный исполнитель. Понимает всё с полуслова. Сообразителен и ответственен.

Последнее редактирование:
Реакции
57
Дописал плагин. Быстро, все хорошо работает, спасибо)

не игнорь прошу в вк(

Реакции
1
Выполнил технически весьма непростое задание по тематике сетей, за что я очень признателен.
Кроме того нашел и сам же исправил недостатки в моем тз.

Сверху