[Услуги] Настройка/Ремонт серверов/Веб Скрипты/Сборки CS:GO CSS OB V34

trekken

Участник
Реакции
124
Обратился повторно 9го июля тк не было времени заниматься сервером. Напишу, как есть, без каких-либо выводов, делайте их сами перед обращением.
Необходимо было настроить Retake сервер, условное тз прикрепил.
Посмотреть вложение 100251

Договорились на оплату скином 17го числа тк был бан трейда. То есть исполнитель начинает работать - я оплачиваю 17го числа - работа выполняется в полном объеме.

Посмотреть вложение 100252
До 17го числа результат по тз был нулевой, но понять можно - сначала оплата, потом работа.
После оплаты я начал видеть какие-то продвижения в работе, после чего возникла какая-то проблема и исполнитель сделал бекап сервера, в следствии чего сервер перестал работать. Это затянулось на 4 дня.
23го числа заканчивалась аренда сервера и я несколько раз уточнял у исполнителя уложится ли он в этот срок, на что получал положительный ответ.
Посмотреть вложение 100253
На 24ое число по ТЗ исполнителем выполнено 6 пунктов из 16. За 15 дней у меня уже появилось свободное время и я сел выполнять тз самостоятельно, оставшиеся пункты заняли час работы.(я человек без какого-либо опыта в этой сфере)

Посмотреть вложение 100254
До 24го числа уточнял у исполнителя про возврат, ответ "возврата нет", в этой теме про подобное не сказано.
За эту работу я заплатил 3000р и потратил 15 дней на ожидание результата.
Не буду молчать и отвечу так как есть, оплата потом работа, это всегда ясно и понятно, здесь можно понять. После вашего первого заказа я вам сделал всё быстро и добросовсетно. Без опыта я уточнил что без опыта в ретейке. Всё затянулось из-за того что сделали бекап и сервер лёг по неизвестной мне причине, была переустановка на новый сурс мод и мета мод и ничего не помогало поднять сервер. Бекап сделали только потому что какой-то плагин после установки начал багать весь сервер. После бекапа я приступил к работе снова, установил всё что было в первом ТЗ и в последнем. Из всего последнего тз которое состоит из 18 пунктов я сделал 8 + 2 пункта из тз вы убрали, получаеться уже 16 + 1 ещё пункт был убран, а именно разибтые проходы ведь я не нашёл как это сделать хотя перелопатил весь форум. Позже вы добавили репорты с выводом в дискорд, я так понимаю это замена тому от чего вы отказались в итоге я сделал 9 пунктов из 16. Позже остались пункты которые надо редактировать в конфигах режима который стоит у вас, это стоял соревновательный но я изменил на пользовательский. Я начал редактировать конфиги в итоге ничего не изменялось. Общались с поддержкой и они нам давали советы которые не помогали, я начал понимать что какой-то плагин перебивает настройки режима, я вам за день до этого сказал что "Завтра всё исправлю" я хотел перебрать все плагины которые у вас есть и узнать какой именно перебивает кфг режима, но в итоге утром вижу что вы сами начинаете всё исправлять. Я понимаю что долго, но на то есть причины которые я не могу разглашать, я вам взамен предложил в случае последующих вопросов и просьб сделать всё бесплатно в не зависимости от списка того что надо сделать. Вы мне сказали что вы разачарованы, на этом диалог у нас закончился. Перед всей работой я говорил что я работаю исключительно ночью ведь днём и вечером у меня работа по дому и обучение. А так как я живу в Украине у меня комендантский час и я должен всё успеть сделать до начала его ведь после него я не могу включать свет и что-то делать на улице.

• Печально
Реакции: xela

ChupaChups163

Участник
Реакции
1
1658792195615.png

все очень круто выручил в 2 часа ночи

Sasxx

Участник
Реакции
5
В СВЯЗИ С СИТУАЦИЕЙ МЕЖДУ УКРАИНОЙ И РФ ВРЕМЕННО НЕ МОГУ ПРИНИМАТЬ ОПЛАТЫ С РФ И БЕЛОРУСИИ
ВСЁ МОЖЕТ ОПЛАТИТЬСЯ ЛИБО СКИНАМИ ЛИБО ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА НА САЙТЕ
ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ ВСЁ ТАК ЖЕ ПРИНИМАЮ ОПЛАТУ НА КАРТУ, ТАК КАК Я САМ УКРАИНЕЦ

p.s. Это никакое не разжигание ненависти, ведь в украине я не могу принимать переводы денег с РФ и Республика Беларусь

Серверостроением занимаюсь с 2019 года (на форуме с 2020) имею достаточно хороший опыт в этом, была своя сетка серверов, состояла из 10 серверов. Закрыл так как не было времени за ними следить.

Делаю такие сервера как:
  1. Public
  2. Jail
  3. AWP
  4. SURF (Мало опыта)
  5. Остальные режимы обсуждаються отдельно
Оказываю услуги:
  • Помочь подобрать плагины их установить
  • Помочь подобрать плагины, установить и отредактировать/настроить так как вы хотите (Собрать сервер с нуля)
  • Установка приватных плагинов (купленый плагин, пиратки не беру)
  • Отредактировать настройку плагина(-ов)
  • Найти и исправить проблему сервера
Могу установить такие Веб плагины как:
  • MaterialAdmin
  • Levels Ranks (Web)
  • Report System
  • GameCMS
  • SysPanel
Как я работаю:
  1. Общая сумма оплачивается сразу 50%
  2. Перед самой работой я вам говорю общую сумму нашей сделки, если вас это устраивает то после оплаты 50% я начинаю работать
  3. Сумма сделки обсуждается индивидуально всё зависит от ваших нужд, требований и объёма работы
  4. Деньги я не возвращаю, только в случае если я где-то накосячил

Почему именно я:
  1. Серверостроением занимаюсь с 2019 года
  2. Приятные цены, быстрая работа
  3. ГАРАНТИЯ на сервер 1 неделю!!
  4. Решу любую проблему любой сложности
  5. Всегда на связи и могу помочь с вопросами которые возникнут!

DS: trekken#2774
TG: @trekken9
Спасибо !! Помог настроить работу плагина !!
05 "ClientMod Deathnotice" (1.1) by Reg1oxeN
В любой непонятной ситуации..(если не работает плагин) сносим нафиг(если не жалко) и ставим все с 0... Не просто сносим а переустаналиваем сервер!!! Ни конфиги, ни вспомогательные плагины) сноси и ставь заного - трудно, но за то легкость в конце когда все заработало! Спасибо огромное

Slouk

Участник
Реакции
2
Сделал всё качественно, рекомендую!

snox

Участник
Реакции
1
помог создать бд для плагина и решить ошибки, которые у меня возникли при установке, очень благодарен.

trekken

Участник
Реакции
124
UPD:
  • Добавлен "Мультирежимный сервер" то-есть вы сможете изменять режим игры не перезапуская сервер и не меняя переменные в панели вашего сервера.

ntcfnx

Участник
Реакции
1
Приветствую. Я новичок в этой сфере, но мне нужен был idle сервер. Долго пытался настроить сам, но не все работал так как я хотел, написал Роману, несмотря на то что была уже поздняя ночь, он ответил. Затем я все объяснил ему и он в течении часа все сделал. Однозначно стоит обращаться. Я доволен. 👍👍👍

trekken

Участник
Реакции
124
UPD:
  • Добавлен "Турнирный" режим, в этом режиме вы сможете запускать турниры с пик/баном карт прямо на сервере, ножевыми раундами, капитанами и овертаймами
  • Так же в продаже доступны сборки PUBLIC AWP JAIL на 1.10 1.11 1.12 sourcemod

Vergito

Клоун
Реакции
66
Очень благодарен данному человеку . Помог с IDLE сервером , скинул все команды , плагины и помог настроить все в общем . Обращайтесь к нему ! Он знает что делает !!! 😃

banau

Участник
Реакции
1
Помог зафиксить мой idle сервер, очень опытный парень😉

Modeks

Участник
Реакции
2
Сделал всё качественно и классно! Очень быстрое выполнение услуги. Общение тоже на высшем уровне) Человек очень хороший и добросовестный😘

dronskm

Участник
Реакции
1
Купил у ТСа сборку на идле сервер, со всем помог и на все вопросы ответил, рекомендую.

trekken

Участник
Реакции
124
UPD:
  • Добавлены версии на которых делаю сервера
  • • Counter-Strike Source v34
    • Counter-Strike Source Orange Box
    • Counter-Strike: Global Offensive

PtUrOvOd_ShErIdAn

Участник
Реакции
1
Очень приятный человек! Помог с ошибками на сервере, подобрал нужные плагины и в некоторых сборках версий. Отвечает моментально и помог уже ни раз! Всем удачи!

Сверху Снизу