FIVE

Full-stack & Game Developer
Лучшие ответы
0
Реакции
196
Full-stack разработчик. Занимаюсь написанием плагинов с 2018 года а также серверами CS:GO с 2017 года.
- Могу написать/переписать любой плагин (SourcePawn)
- Могу настроить сервер/vds (Linux)
- Могу написать лендинг, простой скрипт или даже персональную WEB-CMS для управления сервером. (PHP)

Преимущественно работаю только с CS:GO.

Мои приватные плагины:
Название: Scoreboard Levels
Статус: В продаже
Стоимость: 200 руб*
Тип привязки: 1 сервер = 1 плагин
Поддерживаемые игры: Counter-Strike Global Offensive (Only)

Описание:
Плагин выдаёт любые иконки рангов в зависимости от очков, ранку, киллам, смертям, выстрелам, попаданиям, убийствам в голову, ассистам, выгранным раундам, проигранным раундам, наигранным времени, месту в топе по очкам и месту в топе по времени.
Имеется легко настраиваемый конфиг. Работает только с Levels Ranks и Fire Players Stats. Статусы показываются слева от аватарок.
В комплекте готовые 10 Faceit рангов + fastdl

* - Почему такая цена? Не хочу чтобы этот плагин был на каждом третьем сервере.
1575980429737.png
Название: CT Bans
Статус: Разрабатывается...
Стоимость: 300 руб
Тип привязки: 1 сервер = 1 плагин
Поддерживаемые игры: Counter-Strike Global Offensive (Only)

Описание:
Плагин, позволяющий ограничивать доступ к команде КТ определенным игрокам. (Аналог CT Bans от R1KO)
Подходить для Jail серверов. Многофункциональный с возможностью полной настройки и файлом перевода! Поддерживаться только MySQL база.

P.S. Видео будет приложено после смены статуса.
1575980964050.png

Информация для покупателей: (Правила)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Условия предоставления услуг:
- Вы сами оцениваете мою работу, поэтому я берусь только за те заказы, которые мне интересны.
- ТЗ составляется заказчиком до начала, и не меняется по ходу выполнения работ.
- Оплата после того, как будет выполнено основная часть ТЗ.
- Не люблю работать по дедлайну, поэтому время на выполнение не ограничено.
- После выполнения заказа, я даю 1 год гарантии на свои продукты + поддержка. При модернизации продукта, также создается новый заказ по этим же условиям.

Условия продажи приватных плагинов:
1. Покупка и использование плагинов разрешено только на серверах, которые принадлежат ВАМ* (При нарушении полная блокировка)
2. Исходники не предоставляю - изменения в плагине делаю, если ваше предложение для плагина было мне интересно!
3. Все обновления бесплатные. Смена IP бесплатная. Кол-во серверов не ограничено. Тест плагина до его покупки не предоставляется.
4. Для работы плагинов требуется SteamWorks**
5. Если после обновления игры плагин или какая-то его функция перестал-(а) работать и я не смогу восстановить его работоспособность деньги не возвращаются.
6. Если вы сольёте любую мою приватную работу или авторов с ролью trusted в discord (у меня на сервере) и будут предоставлены доказательства - вы получаете полную блокировку. А мой плагин который был слит, более всего не будет поддерживаться мной.
7. Оплачивая вы соглашаетесь с данными правилам. В свою очередь при изменении мною правил, я оставляю за собой право изменять текущие правила в любое время и применить новые правила на вас!
8. После покупки я выдаю вам ключ доступа и роль на моем Discord сервере где вы можете получить информацию по плагину и его обновления. После покупки у вас появится роль с названием плагина.

Также имеется система скидок:
- При покупке 1 плагина на несколько серверов единовременно: Первый сервер по 100% стоимости, начиная со второго и последующего за 50%
- При покупке несколько плагинов на 1 сервер единовременно: Самый дорогой плагин за 100% стоимость, начиная со второго и последующего за 50%

Дата редакции правил: 10.12.2019 г.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Отзывы об оказании моих услуг будут появятся ниже в этой же теме!

Способы оплаты и контакты:
Оплата производится только через QIWI:
https://qiwi.com/n/FIVE1337 по нику - FIVE1337

ВАЖНО! Перед оплатой прочитайте правила!
При оплате обязательно указывает в комментарий к оплате свои данные по этой форме:
Никнейм/ссылка на ваш Steam/ссылка на другие соц-сети - Название плагина
Steam: FIVE
Discord: FIVE Development или FIVE#1337
GitHub: theelsaud - Overview

Мои ресурсы на Hlmod: Ресурсы пользователя FIVE

Последнее редактирование:
Лучшие ответы
0
Реакции
20
Огромное спасибо автору за плагин, сделал заказ за пол дня, и всё работает идеально!👍

• Мне нравится
Реакции: FIVE

KonveeR

Кон Чен Ый
Лучшие ответы
0
Реакции
465
Приобрёл плагин ( Scoreboard Levels ) все работает исправно на данный момент.
Плагин получил быстро , все инструкции присутствуют.
В общем +rep

• Мне нравится
Лучшие ответы
0
Реакции
41
Сделал плагин на заказ, все очень хорошо)
Исполнитель очень адекватный человек)

• Мне нравится
Лучшие ответы
0
Реакции
2
Классные плагины!
Спасибо за помощь в настройке серверов)
+rep

• Мне нравится
Лучшие ответы
0
Реакции
176
Хороший исполнитель, скриптер, и человек.
Обсудили все в дискорде, делал быстро.

Так же в ожидании плагина, предоставляют бесплатный просмотр фильмов и сериалов без рекламы
После просмотра оказывают услуги моральной поддержки пикая 4рку дазла

Сервис 10/10

Лучшие ответы
0
Реакции
45
Приобрёл плагин Scoreboard Levels, получил его моментально, установилось без проблем,
присутствует тонкая настройка плагина под себя как хочешь, можно добавлять свои ранги и тд.
Рекомендую к покупке.

• Мне нравится
Лучшие ответы
0
Реакции
1
Купил плагин Scoreboard Levels, все отлично работает! FIVE Лучший! Очень удобная вещь, люди все больше и больше играют на сервере, что бы получить свой заветный 10 LVL!

• Мне нравится
Сверху