Услуги от Someone

Someone

Мне лень.
Лучшие ответы
1
Реакции
1,127
Занимаюсь написанием плагинов для Sourcemod, а так же немного пишу на Golang. Пишу преимущественно под CS:GO.
Не занимаюсь исправлением ваших ошибок или ошибок не моих плагинов.
В оплату принимаю только QIWI.

Приватные плагины:
API для подсвечивания сущностей (игроки, предметы, пропы) для CS:GO. В комплекте плагин Admin ESP, написанный на этом API.
В отличии от типичных методов создания подсветки, этот имеет минимальную нагрузку на сервер.
Само API можно использовать с любым плагином.

Демонстрация:

Условия:
  • Предоставляется без исходника.
  • Можно ставить на любой свой сервер.
  • Раз в некоторое время (4-6 месяцев) его нужно будет перекачивать из моего Discord сервера. В противном случае плагин не будет работать.

Требования:
  • Sourcemod 1.10
  • Модифицированная сошка SM'a (от Феникса). Скачать: ссылка. Нужно заменять с каждым обновлением SM.
  • CS:GO.
  • Linux.

Цена: 350
Скоро...

Прочее:
Скоро...

Общие условия продажи или написания приватных плагинов:
  • Если приватный плагин перестал работать, то я попытаюсь его исправить.
  • Я не возвращаю деньги, если плагин перестал работать по причине обновлений игры.
  • Любая попытка перепродажи или передачи приватного плагина влечет за собой предотвращение доступа к обновленным и рабочим версиям.
  • Обновления приватных плагинов можно получить на моем Discord сервере.
  • Любая оплата является пожертвованием.

Связь со мной:

Немного обо мне:

Последнее редактирование:
Лучшие ответы
0
Реакции
137
Уже 1.5 недели использую Hightlight API + Admin ESP. Работает отлично с первой версии. Рекомендую к покупке)
@Wend4r написал еще один плагин, подсвечивающий оружие цветами, которые указывают на его редкость (quality).

Последнее редактирование:
Лучшие ответы
1
Реакции
181
Спасибо большое. Пишет быстро, и качественно. Жаль что не все заказы ему интересны(

Лучшие ответы
0
Реакции
146
Сколько стоит фейк дроп, цена не указана..?

Лучшие ответы
1
Реакции
181
Сколько стоит фейк дроп, цена не указана..?
Мой комментарий с подобным вопросом удалили( Феникс даже с просьбой полного доступа к Cw-serv аккаунту и FTP сервера, отказывает дать его даже на час, так же и Someone(

Феля

Array-based enum structs will be removed in 1.11
Лучшие ответы
0
Реакции
39
Мой комментарий с подобным вопросом удалили( Феникс даже с просьбой полного доступа к Cw-serv аккаунту и FTP сервера, отказывает дать его даже на час, так же и Someone(
и вообще там написанно, что скоро)

Сверху