[Услуги] Пишу/редактирую плагины на SourceMod

san911

Вообще короче нечего
Реакции
110
Привет, предлагаю услуги написания/редактирования плагинов на SourceMod.
Общая информация:
  • Пишу плагины на Source Pawn давно, вот список работ на hlmod, естественно это не все плагины что я писал, но других тут нет.
  • Готов взяться за заказы высокой сложности.

Игры:
  • CS:GO
  • CS:S (Steam/v34)

Оплата:
  • Qiwi, Яндекс Деньги
  • Предоплата 100% от суммы для мало знакомых людей.
  • Цена на услуги договорная.

Поддержка и написание плагина:
  • В случае обнаружения багов и недочетов с моей стороны, они будут исправлены.
  • Исходники предоставляю.

Контакты:
  • Hlmod ЛС
  • Discord: K O ᖇ O ᐯ K Λ#1568

Сроки выполнения договорные, также не исключены форс мажоры, но без денег и заказанного плагина Вы не останетесь.​

Последнее редактирование:
Реакции
0
Заказывал 2 плагина всё ровно в срок зделал, много денег не берёт короче советую
Лучший скриптер

san911

Вообще короче нечего
Реакции
110
@san911, есть ли что нибудь из модулей для вип или шоп, интересного?
Из интересного только эффекты которые настраиваются из меню. Всего 16 эффектов но игрок может настроить многие под себя.

Реакции
46
Заказал переделку плагина cw, выполнил всё быстро и качественно.

Реакции
29
Заказывал модификацию , Zombie Escape , сделал все быстро, достаточно дешего, классный скриптер, Рекомендую.

F

Fender

Заказывала переписать плагин ограничения оружия,работа не сложная,но выполнил всё очень быстро,качественно,допущенные ошибки исправил.Выполнил поставленные задачи на 100 и 1%.Советую,хороший человек,знающий скриптер!)

Реакции
100
Заказывал у данного Человека несколько модулей для випки от wS, делает в течение суток, всё работает, всем доволен ? Буду и дальше обращаться ,и всем советую!)

Реакции
0
Можно с вами связаться через ВК, обьяснить суть ?

Реакции
1
Всем доброго. Заказывал у этого человека плагин. Все выполнил очень быстро, претензий никаких нет, доволен .
Рекомендую )

Реакции
1
Заказывал несколько плагинов разной сложности (средний и тяжелый), выполнил все ОЧЕНЬ быстро:ab:! Предлагает варианты как будет лучше по его опыту. По допущенным ошибкам отработал великолепно. Подредактировал пару плагинов для корректной работы уже написанных плагинов. Итогом остался очень доволен:yahoo:! В выборе не пожалеете. (По деньгам берет по божески)

Реакции
49
Была проделана большая работа по 2 достаточно сложным заданиям. Быстро. Качественно. С исправлением багов (коих было немного, но без них не бывает никогда)))
Я доволен. рекомендую.

Реакции
359
Я обратился. Человек написал довольно крупный плагин за (!)один день. Сразу без ошибок. Мгновенно понял идею плагина, предложил свои и доработал мои последующие идеи и ошибки.
Банально писать такие слова, но это действительно быстро. Действительно соотношение цена/качество на должном уровне.

Рад, что обратился. Не исключено, что буду обращаться ещё.

Реакции
0
Доволен, сделал все очень быстро и аккуратно, даже описал некоторые(непонятные мне) части кода(я попросил). Вообщем рекомендую!

BossKotoriiNeSmok

Голос из армии
Реакции
93
Можете дискорд нормальный написать? Не ищет вас что-то

san911

Вообще короче нечего
Реакции
110
Можете дискорд нормальный написать? Не ищет вас что-то
я тоже сегодня хотел написать, но не нашел ТС)
Я тоже сталкивался с такой проблемой в дискорде, но давно. Только что проверил, меня находит. Всё что могу предложить, это перезапустить дискорд и попробовать снова, либо обратится в скайп.

BossKotoriiNeSmok

Голос из армии
Реакции
93
Я тоже сталкивался с такой проблемой в дискорде, но давно. Только что проверил, меня находит. Всё что могу предложить, это перезапустить дискорд и попробовать снова, либо обратится в скайп.
Добавил вас,отписал в лс,чекни)

Сверху