[Услуги] Пишу/редактирую плагины на SourceMod

Лучшие ответы
0
Реакции
124
Привет, предлагаю услуги написания/редактирования плагинов на SourceMod.
Общая информация:
  • Пишу плагины на Source Pawn давно, вот список работ на hlmod, естественно это не все плагины что я писал, но других тут нет.
  • Берусь за заказы высокой сложности.

Игры:
  • CS:GO
  • CS:S (Steam/v34)

Оплата:
  • WebMoney, Яндекс Деньги
  • Предоплата 100% от суммы для мало знакомых людей.
  • Цена на услуги договорная.

Поддержка и написание плагина:
  • В случае обнаружения багов и недочетов с моей стороны, они будут исправлены.
  • Исходники предоставляю.

Контакты:
  • Hlmod ЛС
  • Discord: K O ᖇ O ᐯ K Λ#1568
Заказывал 2 плагина всё ровно в срок зделал, много денег не берёт короче советую
Лучший скриптер
Заказал переделку плагина cw, выполнил всё быстро и качественно.
Заказывал модификацию , Zombie Escape , сделал все быстро, достаточно дешего, классный скриптер, Рекомендую.
Заказывала переписать плагин ограничения оружия,работа не сложная,но выполнил всё очень быстро,качественно,допущенные ошибки исправил.Выполнил поставленные задачи на 100 и 1%.Советую,хороший человек,знающий скриптер!)
Заказывал у данного Человека несколько модулей для випки от wS, делает в течение суток, всё работает, всем доволен ? Буду и дальше обращаться ,и всем советую!)
Всем доброго. Заказывал у этого человека плагин. Все выполнил очень быстро, претензий никаких нет, доволен .
Рекомендую )
Заказывал несколько плагинов разной сложности (средний и тяжелый), выполнил все ОЧЕНЬ быстро🆎! Предлагает варианты как будет лучше по его опыту. По допущенным ошибкам отработал великолепно. Подредактировал пару плагинов для корректной работы уже написанных плагинов. Итогом остался очень доволен:yahoo:! В выборе не пожалеете. (По деньгам берет по божески)
Была проделана большая работа по 2 достаточно сложным заданиям. Быстро. Качественно. С исправлением багов (коих было немного, но без них не бывает никогда)))
Я доволен. рекомендую.
Я обратился. Человек написал довольно крупный плагин за (!)один день. Сразу без ошибок. Мгновенно понял идею плагина, предложил свои и доработал мои последующие идеи и ошибки.
Банально писать такие слова, но это действительно быстро. Действительно соотношение цена/качество на должном уровне.

Рад, что обратился. Не исключено, что буду обращаться ещё.
Доволен, сделал все очень быстро и аккуратно, даже описал некоторые(непонятные мне) части кода(я попросил). Вообщем рекомендую!
Огромное спасибо за проделанную работу.
Сделал все быстро и качественно.
Сделал все в сроки. Работа соответствует цена = качество. Советую данного п1сателя. Доработал недочеты после сделки. Лучший в своем роде.
Хочу оставить отзыв о данном скриптере. Лучше человека в жизни не встречал, честно. Бывают такие заказчики, у которых каждая минута - правка. Общаясь с ним, я открыл в себе такого заказчика). Он молча, без жалоб, каждый раз присылал нужные мне правки. Я ему благодарен! Если вы, так же как и я, еще не сформировали полную картину вашего заказа, данный человек поможет вам, уверяю.
Скорость выполнения 11/10
Качество на выходе 11/10
Лучше скриптера в категории цена качество вы не найдете.
Оставлю еще один отзыв.
"Лучше человека в жизни не встречал, честно." - к этому плюс один.
Работа выполняется на высшем уровне, не без багов разумеется, но когда речь идет не об очередной свистоперделке для випа/шопа на 100-200 срок, а о крупном модульном плагине, представляющим собой отдельный игровой мод, так и должно быть. Проблема выявляется - проблема очень быстро устраняется. Обычно в течение часа.

Расходы у меня достаточно существенные (не 2 и не 3к рублей), но я знал на что шел и ни разу не пожалел, потому что даже мне, с нулевыми познании в написании плагинов, ясно, что работа действительно делается очень качественно,а не на "отвали". Просто потому что все работает как мне было нужно и с небольшим числом некритичных багов в масштабах реализуемого. И я благодарен ТСу за его отношение.
Когда у меня возникал кризис идей - всегда предложит вариант или более оптимальное с точки зрения упрощения кода/процессов решение. И я всегда к нему прислушивался, и не зря. Навскидку не помню такого, чтобы было сказано - не, это сложно, это не умею.

Рекомендую.
И спасибо за работу! (p.s. работа на самом деле еще продолжается, но то что я вижу сейчас меня и коллег по серверу очень впечатлило)
В свое время заказывал плагин, но руки как-то не доходили написать отзыв. Обсудили подробно ТЗ, через пару часов работа была выполнена без нареканий в точности как оговаривалось.
Отличный скриптер. Поправил под поставленные мной задачи один плагин практически сразу после подачи ТЗ и оплаты. Рекомендую.
Отличный скриптер. Выполняет работы крайне быстро. Перед тем как делать, слушает тщательно нюансы тз.
В будущем за скриптами буду обращаться только к нему

Сроки выполнения договорные, также не исключены форс мажоры, но без денег и заказанного плагина Вы не останетесь.​

Последнее редактирование:
Лучшие ответы
0
Реакции
1
Заказывал 2 плагина всё ровно в срок зделал, много денег не берёт короче советую
Лучший скриптер

Лучшие ответы
0
Реакции
124
@san911, есть ли что нибудь из модулей для вип или шоп, интересного?
Из интересного только эффекты которые настраиваются из меню. Всего 16 эффектов но игрок может настроить многие под себя.

Лучшие ответы
0
Реакции
48
Заказал переделку плагина cw, выполнил всё быстро и качественно.

Лучшие ответы
0
Реакции
30
Заказывал модификацию , Zombie Escape , сделал все быстро, достаточно дешего, классный скриптер, Рекомендую.

F

Fender

Заказывала переписать плагин ограничения оружия,работа не сложная,но выполнил всё очень быстро,качественно,допущенные ошибки исправил.Выполнил поставленные задачи на 100 и 1%.Советую,хороший человек,знающий скриптер!)

Лучшие ответы
0
Реакции
104
Заказывал у данного Человека несколько модулей для випки от wS, делает в течение суток, всё работает, всем доволен ? Буду и дальше обращаться ,и всем советую!)

Лучшие ответы
0
Реакции
0
Можно с вами связаться через ВК, обьяснить суть ?

Лучшие ответы
0
Реакции
2
Всем доброго. Заказывал у этого человека плагин. Все выполнил очень быстро, претензий никаких нет, доволен .
Рекомендую )

Лучшие ответы
0
Реакции
2
Заказывал несколько плагинов разной сложности (средний и тяжелый), выполнил все ОЧЕНЬ быстро:ab:! Предлагает варианты как будет лучше по его опыту. По допущенным ошибкам отработал великолепно. Подредактировал пару плагинов для корректной работы уже написанных плагинов. Итогом остался очень доволен:yahoo:! В выборе не пожалеете. (По деньгам берет по божески)

[email protected]

Слабоумие и отвага
Лучшие ответы
0
Реакции
83
Была проделана большая работа по 2 достаточно сложным заданиям. Быстро. Качественно. С исправлением багов (коих было немного, но без них не бывает никогда)))
Я доволен. рекомендую.

Paranoiiik

хачю клиентмод
Лучшие ответы
1
Реакции
542
Я обратился. Человек написал довольно крупный плагин за (!)один день. Сразу без ошибок. Мгновенно понял идею плагина, предложил свои и доработал мои последующие идеи и ошибки.
Банально писать такие слова, но это действительно быстро. Действительно соотношение цена/качество на должном уровне.

Рад, что обратился. Не исключено, что буду обращаться ещё.

Лучшие ответы
0
Реакции
1
Доволен, сделал все очень быстро и аккуратно, даже описал некоторые(непонятные мне) части кода(я попросил). Вообщем рекомендую!

BossKotoriiNeSmok

Голос из армии
Лучшие ответы
0
Реакции
103
Можете дискорд нормальный написать? Не ищет вас что-то

Лучшие ответы
0
Реакции
124
Можете дискорд нормальный написать? Не ищет вас что-то
я тоже сегодня хотел написать, но не нашел ТС)
Я тоже сталкивался с такой проблемой в дискорде, но давно. Только что проверил, меня находит. Всё что могу предложить, это перезапустить дискорд и попробовать снова, либо обратится в скайп.

BossKotoriiNeSmok

Голос из армии
Лучшие ответы
0
Реакции
103
Я тоже сталкивался с такой проблемой в дискорде, но давно. Только что проверил, меня находит. Всё что могу предложить, это перезапустить дискорд и попробовать снова, либо обратится в скайп.
Добавил вас,отписал в лс,чекни)

Сверху