[Услуги] Пишу/редактирую плагины на SourceMod

Лучшие ответы
0
Реакции
14
Огромное спасибо за проделанную работу.
Сделал все быстро и качественно.

Лучшие ответы
0
Реакции
20
Сделал все в сроки. Работа соответствует цена = качество. Советую данного п1сателя. Доработал недочеты после сделки. Лучший в своем роде.

Лучшие ответы
0
Реакции
1
Хочу оставить отзыв о данном скриптере. Лучше человека в жизни не встречал, честно. Бывают такие заказчики, у которых каждая минута - правка. Общаясь с ним, я открыл в себе такого заказчика). Он молча, без жалоб, каждый раз присылал нужные мне правки. Я ему благодарен! Если вы, так же как и я, еще не сформировали полную картину вашего заказа, данный человек поможет вам, уверяю.
Скорость выполнения 11/10
Качество на выходе 11/10
Лучше скриптера в категории цена качество вы не найдете.

[email protected]

Слабоумие и отвага
Лучшие ответы
0
Реакции
83
Оставлю еще один отзыв.
"Лучше человека в жизни не встречал, честно." - к этому плюс один.
Работа выполняется на высшем уровне, не без багов разумеется, но когда речь идет не об очередной свистоперделке для випа/шопа на 100-200 срок, а о крупном модульном плагине, представляющим собой отдельный игровой мод, так и должно быть. Проблема выявляется - проблема очень быстро устраняется. Обычно в течение часа.

Расходы у меня достаточно существенные (не 2 и не 3к рублей), но я знал на что шел и ни разу не пожалел, потому что даже мне, с нулевыми познании в написании плагинов, ясно, что работа действительно делается очень качественно,а не на "отвали". Просто потому что все работает как мне было нужно и с небольшим числом некритичных багов в масштабах реализуемого. И я благодарен ТСу за его отношение.
Когда у меня возникал кризис идей - всегда предложит вариант или более оптимальное с точки зрения упрощения кода/процессов решение. И я всегда к нему прислушивался, и не зря. Навскидку не помню такого, чтобы было сказано - не, это сложно, это не умею.

Рекомендую.
И спасибо за работу! (p.s. работа на самом деле еще продолжается, но то что я вижу сейчас меня и коллег по серверу очень впечатлило)

Лучшие ответы
0
Реакции
124
В свое время заказывал плагин, но руки как-то не доходили написать отзыв. Обсудили подробно ТЗ, через пару часов работа была выполнена без нареканий в точности как оговаривалось.

Лучшие ответы
0
Реакции
1
Отличный скриптер. Поправил под поставленные мной задачи один плагин практически сразу после подачи ТЗ и оплаты. Рекомендую.

EmojiQ

Простой человек
Лучшие ответы
0
Реакции
20
Отличный скриптер. Выполняет работы крайне быстро. Перед тем как делать, слушает тщательно нюансы тз.
В будущем за скриптами буду обращаться только к нему

Сверху