[Услуги] Портирование/Переделка/Создание карт (CSGO , CSS, CS1.6)

Big

Реакции
92
Всем привет, иногда сидя на форуме замечал некоторые темы с поиском маппера для определенных услуг. Я хочу предложить вам свои услуги маппера:

>Создание карт для CSS / CSGO (Идея и оформление с вас)
>Создание радара CSS/CSGO
>Портирование карт с CS1.6/CSS в CSGO
>Переделка карт / что-то подкорректировать, добавить, убрать и т.д
>Привязка карт к серверу(от кражи)
Как будет выполнятся работа:
  1. Вы пишите мне в личку ( в разделе "Контакты" будут мои контакты)
  2. Мы договариваемся о виде работы над картой,цену. Вы оплачиваете 50%, я делаю определенные работы над картой , после ее окончания , вы оплачиваете оставшуюся часть, и я скидываю вам архив с картой
Цены:
Договорные
Цена и время идет от вида работы и ее тяжести

Контакты:
Steam:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть скрытый текст.

VK :

Discord : SpsZaPIZZA(Саня)#1028
Реквизиты:
Qiwi : +79228344849

Портфолио:

--- Добавлено позже ---
Портфолио будет пополнятся

Последнее редактирование:
Реакции
0
Заказывал у данного человека, переделать одну старую zm карту для CSS. Сделал очень качественно, за что огромное спасибо.

Реакции
243
Парень делает хорошо, оперативно и не дорого, все получилось даже лучше чем я хотел!

Реакции
1
заказал переделать карту с ксс для кс го сделал всё идеально как я и просил убрал на карте не нужные предметы вообщем огонь господа обращайтесь к нему !!!!!!!!!!
--- Добавлено позже ---
1.PNG

Реакции
0
Автору респект! Попросил влепить лого и убрать диглы, сказав только одно "Сделай как-нибудь красиво". Сделал просто на высшем уровне. Одним словом - мастер.

Big

Реакции
92
Добавлена услуга портирования карт из cs1.6 в css и csgo
--- Добавлено позже ---
Добавлена услуга "Создание радара CSS/CSGO":wink:

Реакции
290
Отличный парень, заказал порт карты из GM в CS:GO, все сделал быстро и качественно.
--- Добавлено позже ---
upload_2018-1-1_12-44-16.png

Реакции
13
Огромное спасибо за портирование карт с 1.6 в csgo.Сделал лучще чем было в 1.6 + добавил радар. Рекомендую

Реакции
0
Заказывал карту для своего сервера, все сделал хорошо, даже вошел в мое положение и сделал без пред. оплаты. Всем советую, толк в своем деле знает

-->KENT<--

На квартале
Реакции
39
Хороший парень, а главное добрый:angel:
Всегда помогал мне и учил меня :drinks:

FreeDOMz

Профессиональный кодер
Реакции
88
Заказал изменение карты для Rust мода, выполнил всё чётко по ТЗ, спасибо

Big

Реакции
92
Добавлена услуга : "Привязка карт к серверу(от кражи)"

Реакции
23
Сделал сложный порт карты с csgo, который не смогли сделать два местных "козырных" маппера. Внес многие изменения по моей просьбе. Очень быстро и качественно. Рекомендую.

Boeing 676

Where I am ?
Реакции
504
Добавлена услуга : "Привязка карт к серверу(от кражи)"
Нет рабочего варианта привязки карты к серверу , если привязывать через ентити point_servercommand и аналогичные , их убрать пару секунд , почти все убирается с карты без декомпиляции и плагинов sourcemod'a. Даже если спавнить все ентити через плагин, а не карту , тоже такой себе вариант. Так что думаю , что защита не имеет смысла. Защитить лишь от декомпила можно , и то костылями.

Реакции
358
Сделал сложный порт карты с csgo, который не смогли сделать два местных "козырных" маппера. Внес многие изменения по моей просьбе. Очень быстро и качественно. Рекомендую.
Если не секрет, что за карта и на какую игру?

Big

Реакции
92
Нет рабочего варианта привязки карты к серверу , если привязывать через ентити point_servercommand и аналогичные , их убрать пару секунд , почти все с карты убирается с карты без декомпиляции и sourcemod'a. Даже если спавнить все ентити через плагин, а не карту , тоже такой себе вариант. Так что думаю , что защита не имеет смысла. Защитить лишь от декомпила можно , и то костылями.
Хоть какая-та защита :)
--- Добавлено позже ---
Если не секрет, что за карта и на какую игру?
Не секрет: Ее

С CSGO на CSS + переделать

Реакции
0
Заказал карту делает хорошо, быстро и не дорого, карта нравится!

Все к нему)

Реакции
0
Заказал редактирование карты, работа была сделана быстро и качественно. Работали по предоплате, советую заказывать у него работы, данный человек не кидает, адекватный в разговоре!

Сверху