[Услуги] Создание/Настройка/ серверов css. Установка/Настройка SourceBans/Materialadmin/Gameсms/HLstatsX:CE/Rankme/Levels Ranks.

На сколько вы оцениваете качество оказанных мной услуг по 5 бальной шкале?

• Всего проголосовало
    30

Mentalitet

Участник
Реакции
1
Спасибо этому человеку что находит время и помогает в настройке/установке различных плагинов к серверу css v34,доходчиво всё объясняет,цены очень приятные,один из лучших в своём деле)

Иван23

Участник
Реакции
3
Спасибо огромное Андрею за качественные настройки сервера.
Настроил server public cs v34 сделал на ура просто волшебник.
Буду всегда советов знакомым и друзьям.
Ещё раз повторюсь этот человек волшебник своего дела и очень хороший человек.
Обращайтесь к нему и вы сами в этом убедитесь и будите довольны его работай.

ruslan2608

Участник
Реакции
1
Профессионал в этом деле,все быстро, качественно и не дорого

sprinter48

Участник
Реакции
15
Заказывал у данного человека MA и rankme для 2 серверов css и level ranks с MA для csgo. Все сделано в лучшем виде! Человек ответственный и общительный: все расскажет, покажет и подкорректирует! В общем мои рекомендации!

A.L.H.I.M

Участник
Реакции
3
Спасибо огромное Андрею за качественные настройки сервера.
Настроил server public cs v91, сделал все быстро и качественно.
Буду всегда советовать знакомым и друзьям.
Обращайтесь к нему и вы сами в этом убедитесь и будете довольны его работой)))

Wans

Участник
Реакции
1
Помог с настройкой и привязкой плагина, быстро и недорого

Jonick696

Участник
Реакции
9
Заказывал настройку LevelsRanks, а так же MaterialAdmin (по его совету, не пожалел не капли). Настроил все быстро, без каких либо заморочек или проблем. Ответил на все мои вопросы! По итогом работ все отлично, все работает! Претензии отсутствуют! В дальнецшем буду обращаться только к нему.
СОВЕТУЮ!!!

A.L.H.I.M

Участник
Реакции
3
Просто огонь, просто нет слов, заплатил ему вдвое больше, чем просил, все сделал, все настроил, все проверил и сделал даже больше чем просил, удалил лишние файлы:) Рекомендую)

P. S настроил sourcebans ma, и по серверу много плагинов поправил

Kult

Участник
Реакции
3
Опыт в работе с серверами имею, но были проблемы, на которые не знал ответы не я, не другие известные мне люди. Этот человек внимателен, опытен и всё сделал отлично, рекомендую.

Kult

Участник
Реакции
3
А что за проблема была?)
Абсолютно отказывался работать material admin, ставил его не первый раз, но в этот было всё печально. МА отказывался пускать в аккаунт, постоянно просто перезагружал страницу и всё, да и ещё пару мелких косяков. Самостоятельно и на форумах решение проблемы не нашёл, так же он помог с расширениями серверными.

w1nsant

Участник
Реакции
1
Заказал создание сервера, всё сделал качественно, мне понравилось)

babka68

Участник
Реакции
540
Удалены "Умершие"проекты из списка выполненных мной работ.

sPonso™

Участник
Реакции
27
Воспользовался его услугами по переносу из клиентской в серверную часть моделей оружия, самому было делать лень. Качеством и сроком исполнения доволен.

Kult

Участник
Реакции
3
Снова воспользовался услугами бабки, всё сделал быстро, качественно. Крайне терпелив, своё дело знает, без каких-либо "подводных камней". Всем более чем доволен, заказывал установку и настройку LR.

Сверху