Установка карт из Workshop

Реакции
0
MFS не помогло вот это
Настрой addons/sourcemod/configs/maplists.cfg, а именно:

/* Admin menu, map menu */
"sm_map menu"
{

У тебя стоит "file" "mapcyclefile"
Надо "target" "mapcyclefile"

}

/* Admin menu, map voting menu */
"sm_votemap menu"
{
У тебя стоит "file" "mapcyclefile"
Надо "target" "mapcyclefile"
}
Все также в админ меню нет карт из ворк шопа
Помогите пожалуйста,и,если можно,подробнее.Я немного туп в этой сфере

Karmushka

198
Реакции
26
Хотел бы спросить, можно ли как-то достать саму карту из workshopA, т.е bsp на сервер, но чтобы не загружался с workshopA

CAH4E3

Ушёл в армию 17.12.2018
Реакции
645
Хотел бы спросить, можно ли как-то достать саму карту из workshopA, т.е bsp на сервер, но чтобы не загружался с workshopA
Подписался на карту
Она загрузилась к тебе в клиент
Взял ее оттуда
Профит

Реакции
8
А изменить коллекцию карт во время игры как-то возможно ?

Реакции
27
если ты найдешь ее воркшопе и подпишешься то она у тебя появится где установлена твоя игра на комп. а там уже можешь её скачать в формате bsp

Реакции
0
Вечер добрый, у меня какая-то странная проблемка. Установил я на сервер 5 карт, но когда люди в голосовании выбирают одну из пяти, загружается всегда одна и та же. Допустим, у меня на сервере есть карта awp lego 2 (Которая является стартовой на моём сервере), есть карта aim_deagle7k и ещё 3 карты. Если люди в конце игры на карте awp lego 2 голосуют за одну из 3 карт которых я не назвал, то всё равно будет aim deagle7k, но странно, что при помощи команды я могу их менять. Возможности весь день сидеть на сервере и менять карты у меня нет, по этому обращаюсь к вам. Может я что-то упустил?

Реакции
448
Вечер добрый, у меня какая-то странная проблемка. Установил я на сервер 5 карт, но когда люди в голосовании выбирают одну из пяти, загружается всегда одна и та же. Допустим, у меня на сервере есть карта awp lego 2 (Которая является стартовой на моём сервере), есть карта aim_deagle7k и ещё 3 карты. Если люди в конце игры на карте awp lego 2 голосуют за одну из 3 карт которых я не назвал, то всё равно будет aim deagle7k, но странно, что при помощи команды я могу их менять. Возможности весь день сидеть на сервере и менять карты у меня нет, по этому обращаюсь к вам. Может я что-то упустил?
Я делал инструкцию, достаточно подробную, на эту тему: Добавление карт на сервер CS:GO, настройка голосований

Реакции
0
Я делал инструкцию, достаточно подробную, на эту тему: Добавление карт на сервер CS:GO, настройка голосований
Благодарю)
--- Добавлено позже ---
Всё равно проблема остаётся актуальной(

Последнее редактирование:

Dmitry Ahipov

Казалось бы,причём тут html
Реакции
295
У меня тупо не появляется ни одна карта в админ панеле
Всё сделал как надо но ничего нету в админ меню

Amirsz

Релаксируем... Ну хотя бы пытаемся
Реакции
27
У меня тупо не появляется ни одна карта в админ панеле
Всё сделал как надо но ничего нету в админ меню
Добавь карты в addons/sourcemod/configs/adminmenu_maplist.ini
Если нет файла adminmenu_maplist.ini, то создай

Dmitry Ahipov

Реакции
295
Проблема решена :)
Решил её посмотрев реальное название карты в .bsp формат

Последнее редактирование:

Dmitry Ahipov

Реакции
295
Что-то наверное пошло не так , карты есть всё ок в админке ок но можно ли сделать так что-бы они менялись сами по себе просто после смены первоначальной карты загружается 2-я карта но эту карту сервер сменить не может и тупо крутит по кругу 2-ю карту

Реакции
0
Что-то наверное пошло не так , карты есть всё ок в админке ок но можно ли сделать так что-бы они менялись сами по себе просто после смены первоначальной карты загружается 2-я карта но эту карту сервер сменить не может и тупо крутит по кругу 2-ю карту
Проблема решена? Просто у меня тот же баг

Dmitry Ahipov

Реакции
295
Решил трабл да
Установи nextmap.smx и randoncycle.smx они лежат 100 % в папке disable вытащи их от туда
Ну потом дальше знаешь как прописываем в maplist и mapcycle

Сверху