Установка карт из Workshop

DeeperSpy

Гений, миллиардер, плейбой, филантроп, майнкрафтер
Реакции
156
Почему хост все время меняет карту и даже не даёт из-за этого зайти???
Та же проблема, как я понял ему чего-то не хватает для включения, но вот чего именно - непонятно
А информацию все должны из воздуха брать?:treaten:

Реакции
3
На карта из воркшопа, могут заходить только стим игроки? а пираты нет?

Dmitry Ahipov

Казалось бы,причём тут html
Реакции
295
На карта из воркшопа, могут заходить только стим игроки? а пираты нет?
они её скачать то не смогут вроде,так как идёт всё с стима а у пиратов нет фишек стима)

Реакции
1
У меня нет файла autoexec.cfg как его создать? Или можно использовать тот что скинули как пример? Просто коллекцию и стартовую карту сменить под себя? А все остальное как? Почему у меня ничего не получается ааааа)))

Реакции
27
У меня нет файла autoexec.cfg как его создать? Или можно использовать тот что скинули как пример? Просто коллекцию и стартовую карту сменить под себя? А все остальное как? Почему у меня ничего не получается ааааа)))
на первой странице есть скачай

m1chaeloff

Выше вы можете лицезреть моего покойного деда
Реакции
283
"Создать новый файл"

upload_2019-1-11_2-30-2.png

"Введите имя файла"

upload_2019-1-11_2-30-22.png

Реакции
0
Подскажите пожалуйста, как удалить значек стима у сервера? пробовал поставить так host_info_show 0, не выходит

Вложения

m1chaeloff

Выше вы можете лицезреть моего покойного деда
Реакции
283
Подскажите пожалуйста, как удалить значек стима у сервера? пробовал поставить так host_info_show 0, не выходит
Это показатель, что карта с воркшопа
Убрать VAC - параметры запуска "-insecure"

Реакции
448
не помогло((
вот так в запуске прописано: screen -d -m ./srcds_run -game csgo -insecure -console -nobots -tickrate -usercon -authkey +game_type 0 +game_mode 0 +map awp_lego_2
Переместить карты в общую папку maps и не подключать мастерскую, если уж так очень нужно.

Сверху