Установка кастомного лого в TAB`e

Шадов

Участник
Реакции
1
В больнице лежал!

Проверьте, должно работать, если что - пишите!
Ну я установил и патом эшю попробывал Atmosfera но серовно непоказывает. скачка роботает

//logo teams

mp_teamlogo_1 "2"
mp_teamlogo_2 "1"

в server.cfg написал (csgo\cfg\server.cfg)

SIRIUS

♿___DejaVu
Реакции
245
Ну я установил и патом эшю попробывал Atmosfera но серовно непоказывает. скачка роботает

//logo teams

mp_teamlogo_1 "2"
mp_teamlogo_2 "1"

в server.cfg написал (csgo\cfg\server.cfg)
Все работает, только что проверил.
Ты куда лого закинул? напиши пути.

SIRIUS

♿___DejaVu
Реакции
245
Последнее редактирование:

babazaka

Участник
Реакции
8
Мой логотип logo.svg отлично работает локально, я загрузил его на FTP и в FDL, я добавил его в файл downloadlist.txt, но он не загружается ... Любое решение?

Я также пробовал с разными плагинами:

Но и не скачивает.

Я также пробовал использовать "/" в "\" для пути

Последнее редактирование:

D1fox

Просто люблю чай
Реакции
171
Мой логотип logo.svg отлично работает локально, я загрузил его на FTP и в FDL, я добавил его в файл downloadlist.txt, но он не загружается ... Любое решение?

Я также пробовал с разными плагинами:

Но и не скачивает.

Я также пробовал использовать "/" в "\" для пути
Был один человек у него тоже на локалке работало, а на сервере - нет. Попробуй тут в теме поспрашивать у людей и найти его!

RusJJ

Доброе утро девачьки
Реакции
910
@YoungDizziss, чел, гайд читай в следующий раз. Я отчётливо вижу, что картинка 1500х1501. У тебя в табе от этой картинки 1% показывается, который как раз пустой и ничего не имеет в себе. Хоспадя

Flexer

Участник
Реакции
1
У меня не показывают лого, а ошибки выдает
CCSGO_BlurTarget - Unable to find panel with the given id "sliding-panel--TERRORIST"! Panel is possibly created dynamically.
CCSGO_BlurTarget - Unable to find panel with the given id "sliding-panel--CT"! Panel is possibly created dynamically.
+ у меня нет файла downloadlist.txt

S7ev3n

Участник
Реакции
4
Лого не видно почему то, делал по гайду.

Вложения

• logo1.zip
    373.2 КБ · Просмотры: 0

D1fox

Просто люблю чай
Реакции
171
Лого не видно почему то, делал по гайду.
Такккккк, начинает уже накипать от этого!!! Относится не только к тебе, а ко всем тем, кто хочет написать или писал раньше.
Мной и не только было потрачено приличное кол-во времени. Найти информацию, найти как и что. Все это переварить, потратить кучу попыток, @Grey83 - тоже потратил прилично времени и помогал мне!!!! В итоге нашёлся способ с созданием логотипа на сервер, который был предоставлен вам. Потом ещё один очень неплохой человек сделал гайд, но уже для званий. Я добавил этот гайд к себе в пост и если вам что-либо не понятно/не удобно в первой части. Открываете вторую, делаете пару движений и единственное что требуется изменить - это размер!!! ВСЕ!!! ЛОГО/ЗВАНИЕ или ещё что-либо готово. Все очень просто. Я сам открывал вторую часть и делал точь-в-точь, через пару минут у меня был готовый логотип. У 95% людей ошибка в том, что они торопятся и из-за этого косяки. В общем к чему все это. Официально заявляю, что все Сообщения поступающее мне в лс или здесь с содержанием помощи. Будут мной проигнорированы. Вам сделали и облегчили жизни, сделали все Максимально просто, а вам и этого мало, вам больше подавай, чтоб делали за вас. Где же это видано, чтоб бояре в Гайдах хоть чуть-чуть пытались разобраться и сделать сами! Короче, все!
Оказываю помощь, но если она не связана с просьбой «посмотрите что не так» или «сделайте» и все в этом духе. Сверху куча рабочих логотипов, открываете их,смотрите структуру и понимаете где косяки у вас. Учитесь сами!!!
Сообщения автоматически склеены:

А так же не забываем про то, что кривые руки не только в создании могут помешать, а в загрузки на фаст дл или указания названий!

S7ev3n

Участник
Реакции
4
Такккккк, начинает уже накипать от этого!!! Относится не только к тебе, а ко всем тем, кто хочет написать или писал раньше.
Мной и не только было потрачено приличное кол-во времени. Найти информацию, найти как и что. Все это переварить, потратить кучу попыток, @Grey83 - тоже потратил прилично времени и помогал мне!!!! В итоге нашёлся способ с созданием логотипа на сервер, который был предоставлен вам. Потом ещё один очень неплохой человек сделал гайд, но уже для званий. Я добавил этот гайд к себе в пост и если вам что-либо не понятно/не удобно в первой части. Открываете вторую, делаете пару движений и единственное что требуется изменить - это размер!!! ВСЕ!!! ЛОГО/ЗВАНИЕ или ещё что-либо готово. Все очень просто. Я сам открывал вторую часть и делал точь-в-точь, через пару минут у меня был готовый логотип. У 95% людей ошибка в том, что они торопятся и из-за этого косяки. В общем к чему все это. Официально заявляю, что все Сообщения поступающее мне в лс или здесь с содержанием помощи. Будут мной проигнорированы. Вам сделали и облегчили жизни, сделали все Максимально просто, а вам и этого мало, вам больше подавай, чтоб делали за вас. Где же это видано, чтоб бояре в Гайдах хоть чуть-чуть пытались разобраться и сделать сами! Короче, все!
Оказываю помощь, но если она не связана с просьбой «посмотрите что не так» или «сделайте» и все в этом духе. Сверху куча рабочих логотипов, открываете их,смотрите структуру и понимаете где косяки у вас. Учитесь сами!!!
Ну ладно, естественно я накосячил и я не отрицаю этого. Спасибо за гайд, попробую что-нибудь сделать, может заработает.

D1fox

Просто люблю чай
Реакции
171
Ну ладно, естественно я накосячил и я не отрицаю этого. Спасибо за гайд, попробую что-нибудь сделать, может заработает.
Самое простое, что можно сделать.
Кидаешь лого по тому же пути, только в файлы игры. (Объясню как открыть папку с игрой, а то начнутся вопросы)
Steam>Библиотека>кс:го>ПКМ (правая кнопка мыши) >свойства>локальные файл, папка csgo и путь до лого, загружаешь логотип. Заходишь на карту с ботами и в консоли командой ставишь логотип, если он не отображается, открываешь лого через notepad++ и смотришь структуру. Для примера открой рабочий лого выше и посмотри структуру там. Если делаешь в иллюстраторе, то проверяй в конце все галочки, цифры, и прочие!!!!

WTF#MLG

Эффект кузи!
Реакции
114
Сообщения автоматически склеены:

А так же не забываем про то, что кривые руки не только в создании могут помешать, а в загрузки на фаст дл или указания названий!
Оффтоп

S7ev3n

Участник
Реакции
4
Хм. На локалке работает всё, а на сервере не отображается почему-то... Сервер их грузит, но их не видно.

Сверху