Material Admin

[v1.1.5.4] Material Admin - рефорк SB++ 1.5.4.7

🎅differend🎅

Не помню - значит не было
Реакции
106
Возможно ли покрасить сообщение о бане игрока?

zLe26Ug.jpeg

babka68

Участник
Реакции
466
Возможно ли покрасить сообщение о бане игрока?

Посмотреть вложение 77075

manhattan

Участник
Реакции
40

Kruzya

Raspberry Pi 4
Команда форума
Меценат
Реакции
8,758
@Alternative, а на следующую страницу посмотреть (прямо первый пост на ней) религия посмотреть уже не позволяет или что?
Пробуйте выключать эту настройку. Если поможет - ответ на странице 147, первый пост. Отключение этой настройки может создать другую проблему, зато решит "лаги".

ju4ka1371

Участник
Реакции
28
Доброго времени суток. Если админ даёт кому-то на сервере мут, то и сам он мутиться от сервера с причиной: Muted through base commands natives

Kruzya

Raspberry Pi 4
Команда форума
Меценат
Реакции
8,758
Блин, эт давно поправлено. Какая версия?

Kruzya

Raspberry Pi 4
Команда форума
Меценат
Реакции
8,758
Просто удалите всё содержимое базы перед началом установки, и тогда всё нормально встанет.

Kruzya

Raspberry Pi 4
Команда форума
Меценат
Реакции
8,758
@Paranoiiik, а ещё префикс был ведь в переводах, если не путаю с другим плагином.
А если тут в инклуде полностью - надо бы в переводы унести.

Максим1010

Участник
Реакции
0
Вообщем, тут такое дело. По незнанию забрал у себя веб и серверные права. Серверные права я себе вернул вписав флаг z в phpmyadmin в sb_admins. Но где выдать веб права, я что-то не нашел.

Kruzya

Raspberry Pi 4
Команда форума
Меценат
Реакции
8,758
Уже столько раз обсуждалось...
-513 в extraflags колонку в базе.

Kruzya

Raspberry Pi 4
Команда форума
Меценат
Реакции
8,758
@Auttend, а как решили-то? Зачем пост снесли? Не лучше ли было на будущее для всех оставить решение?
@dareN-, тут нужно призывать @Серый™, я ещё не очень ориентируюсь в коде нового плагина, он для меня всё ещё как лес. Посмотрю сам сегодня ещё, конечно, может смогу сам вправить.

Auttend

Участник
Реакции
31
@Auttend, а как решили-то? Зачем пост снесли? Не лучше ли было на будущее для всех оставить решение?
@dareN-, тут нужно призывать @Серый™, я ещё не очень ориентируюсь в коде нового плагина, он для меня всё ещё как лес. Посмотрю сам сегодня ещё, конечно, может смогу сам вправить.
Решение было в моей невнимательности. В admin_overrides.cfg на sm_gag, sm_mute и sm_silence стоял флаг "z". Не понял, почему на версии 0.7.8 такой проблемы не всплыло

Сверху