Material Admin

[v1.1.5.4] Material Admin - рефорк SB++ 1.5.4.7

Kruzya

Rust как смысл жизни
Команда форума
Меценат
Реакции
10,313
@mac2s, никак, эта возможность намеренно отключена из соображений безопасности.
Можете из исходника вырезать проверку и собрать для себя. В паблик-версии этого сделано не будет.

@Rimmer, а лр тут уже каким боком? Если используете сб интеграцию от Флеймза, то к нему и вопросы.

mac2s

Участник
Реакции
6
@mac2s, никак, эта возможность намеренно отключена из соображений безопасности.
Можете из исходника вырезать проверку и собрать для себя. В паблик-версии этого сделано не будет.

@Rimmer, а лр тут уже каким боком? Если используете сб интеграцию от Флеймза, то к нему и вопросы.
у меня скрипт через консоль дает админку за донат автоматом, а без консольной команды как я выдам?? какое решение тогда?

Kruzya

Rust как смысл жизни
Команда форума
Меценат
Реакции
10,313

mac2s

Участник
Реакции
6
@mac2s, либо делаете нормальное решение: пишете в базу и после осуществляете рехеш, либо
я думаю если бы я понимал в плагинах то я бы и не спрашивал.. подскажите хотябы запрос в mysql как выглядит, чтобы обойтись без консольной команды

Kruzya

Rust как смысл жизни
Команда форума
Меценат
Реакции
10,313
Мне проще указать, что вырезать, чем писать сейчас два запроса на добавление админа.
Этот кусок вырежьте, и даст добавлять админов и из консоли.

mac2s

Участник
Реакции
6
Мне проще указать, что вырезать, чем писать сейчас два запроса на добавление админа.
Этот кусок вырежьте, и даст добавлять админов и из консоли.
ну хоть за это спасибо, тоже нормально,вы вобще когда добавите випки за донат сюда?или уже заброшено?

Kruzya

Rust как смысл жизни
Команда форума
Меценат
Реакции
10,313
@mac2s, когда руки дойдут. Сначала есть много другой работы, которую надо провернуть.
И я не хотел бы превращать МА в комбайн.

mac2s

Участник
Реакции
6
@mac2s, когда руки дойдут. Сначала есть много другой работы, которую надо провернуть.
понимаю,но нормального плагина випки так и нету, от рико випка тоже много не работающего внутри да и к томуже он использует свои флаги доступа не сурсмода, под которые нужно писать модуль а не просто выставить флаг как тут и флаг в плагине.. и ничего городить ненадо,удобно особенно тем кто ничего не понимает в коде
Сообщения автоматически склеены:

и еще подскажите пожалуйста как команда выглядит на добавления админа на день?что то у меня не выходит я пишу так ma_addadminoff "STEAM_1:0:653857491" "99" "o" "1"
пробовал по всякому но никак не работает

Последнее редактирование:

Wichu

Участник
Реакции
9
Не могу выдать права самому себе) Что делать?
На скрине "ma" показываю что нет игрока с ником "Wichu"
На скрине "Ошибка" показываю, что мне пишет)

1656052332352.png

1656052357029.png

Wichu

Участник
Реакции
9
А в истёкших смотрели?
Да, смотрел

В изображении "support" показываю, что администрация стоит в суппорте.
Но у меня права стоят полностью, показываю это в изображении "права"

1656052703424.png

1656052785258.png

Kruzya

Rust как смысл жизни
Команда форума
Меценат
Реакции
10,313
@Wichu, а в базе непосредственно смотрели? Некоторые плагины/скрипты криво добавляют админов, что они по факту есть, но не отображаются нигде.

Wichu

Участник
Реакции
9
@Wichu, а в базе непосредственно смотрели? Некоторые плагины/скрипты криво добавляют админов, что они по факту есть, но не отображаются нигде.
сейчас посмотрю и обязательно сообщу.

да в бд был мой профиль, спасибо дальше сам разберусь.

DJser

Участник
Реакции
15
можно ли сделать выдачу админки через ркон, на определённое время, а не навсегда

Kruzya

Rust как смысл жизни
Команда форума
Меценат
Реакции
10,313
Пока что нельзя.

danii7852

Участник
Реакции
0
Пожалуйста можете помочь сделал вроде бы все правильно но все ровно не работает
Warning: mysqli_real_connect(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /var/www/u30104/data/www/soyrsebanszmze.myarena.site/includes/adodb/drivers/adodb-mysqli.inc.php on line 124

Warning: mysqli_real_connect(): (HY000/2002): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /var/www/u30104/data/www/soyrsebanszmze.myarena.site/includes/adodb/drivers/adodb-mysqli.inc.php on line 124

Fatal error: mysqli error: [2002: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known] in CONNECT(j6xaLP4, '****', '****', u30104__ma) in /var/www/u30104/data/www/soyrsebanszmze.myarena.site/includes/adodb/adodb-errorhandler.inc.php on line 79

Kruzya

Rust как смысл жизни
Команда форума
Меценат
Реакции
10,313
Вы все поля будто напутали.
Насколько я помню, драйвер скрывает пароль в логе ошибки, и ещё что-то, но он у Вас наружу торчит.

xXMaXimXx

хХх
Реакции
49
Миллион раз ставил, никогда не видел такой ошибки. Debian 11. Все конфиги настроены правильно.
ошибка:
L 06/26/2022 - 19:22:39: Info (map "de_dust2") (file "/home/csgoserver/serverfiles/csgo/addons/sourcemod/logs/errors_20220626.log")
L 06/26/2022 - 19:22:39: [SM] Exception reported: Invalid database Handle 0 (error: 4)
L 06/26/2022 - 19:22:39: [SM] Blaming: materialadmin.smx
L 06/26/2022 - 19:22:39: [SM] Call stack trace:
L 06/26/2022 - 19:22:39: [SM]   [0] Database.SetCharset
L 06/26/2022 - 19:22:39: [SM]   [1] Line 54, materialadmin/database.sp::SQL_Callback_ConnectBd
L 06/26/2022 - 19:22:42: Error log file session closed.

Сверху Снизу