[CS: GO] Веб-разработчик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей68

Участник
Реакции
73
Требуется написать скрипт (систему) на PHP, при обращение к которой она будет собирать файлы с списка фтп-серверов и отправлять на отдельный веб-сервер.
Это должно быть максимально оптимизировано, реализация оптимизированной передачи файлов является приоритетной задачей.

Вкратце, сервер записывает демо-файлы в папку tempdemo и после записи он сохраняет их в папку demos, именно с этой папки нужно будет вытягивать файлы и отправлять на веб-сервер в определенную папку привязанную к серверу от куда был скачен файл. Более подробное ТЗ отправлю когда договоримся.

Срок реализации в разумных пределах, просьба чересчур занятых проходить мимо.
Оплата на ваше усмотрение. За качественную реализацию можете рассчитывать на надбавку.
Оплату могу произвести сразу при наличии персонального аттестата на веб-мани, либо при хорошей репутации на данном ресурсу.
В противоположном случае 50% оплачиваю - делаете работу, выполняете работу - тестим, если все ок - отправляю остальную сумму.
Люди с нулевой репутацией или знаниями - не тратьте мое и свое время.

Для связи, договоров и прочее - пишите в ЛС на этом ресурсе.

NaN

FPE_INTDIV_TRAP
Команда форума
Меценат
Реакции
1,319
Требуется написать скрипт (систему) на PHP, при обращение к которой она будет собирать файлы с списка фтп-серверов и отправлять на отдельный веб-сервер.
Это должно быть максимально оптимизировано, реализация оптимизированной передачи файлов является приоритетной задачей.

Вкратце, сервер записывает демо-файлы в папку tempdemo и после записи он сохраняет их в папку demos, именно с этой папки нужно будет вытягивать файлы и отправлять на веб-сервер в определенную папку привязанную к серверу от куда был скачен файл. Более подробное ТЗ отправлю когда договоримся.

Срок реализации в разумных пределах, просьба чересчур занятых проходить мимо.
Оплата на ваше усмотрение. За качественную реализацию можете рассчитывать на надбавку.
Оплату могу произвести сразу при наличии персонального аттестата на веб-мани, либо при хорошей репутации на данном ресурсу.
В противоположном случае 50% оплачиваю - делаете работу, выполняете работу - тестим, если все ок - отправляю остальную сумму.
Люди с нулевой репутацией или знаниями - не тратьте мое и свое время.

Для связи, договоров и прочее - пишите в ЛС на этом ресурсе.
У @Kruzya такие демки в разработке. Можете его попробовать поторопить.

Kruzya

Raspberry Pi 4
Команда форума
Меценат
Реакции
8,658
У @Kruzya такие демки в разработке. Можете его попробовать поторопить.
А еще в репозитории моего же плагина лежит плагин, написанный @iSe7en, который делает ровно то, что нужно ТС: заливает плагины по завершению записи через FTP протокол.
Оффтоп

И мне интересно, как исполнитель собрался "оптимизировать передачу файлов" на PHP, если там только дубовые способы, с которыми не пооптимизируешь толком. Ну это уже не наши проблемы, правда? Главное ТС нашел его и, надеюсь, исполнителя мы на этом форуме не увидим с вопросом "как оптимизировать".

Тему закрываю. Если нужно будет открыть - ТС, кинь жалобу на это сообщение с соответствующим текстом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху