[VIP] Core

[VIP] Core 3.0 R

Нет прав для скачивания
Лучшие ответы
0
Реакции
1
Приветствие на английском, а весь остальной интерфейс на русском. Как сделать и приветствие на русском? Вот текст приветствия: Здравствуйте, {1}! Вы являетесь VIP-игроком. Ваш VIP статус истекает {2}

Коробка из под бананов

Тот самый говнокодер
Супермодератор
Лучшие ответы
6
Реакции
6,681
@prohor072, если CS:GO - никак. Там язык клиента не передаётся сразу при подключении, а потому первое время после подключения, SM использует для него стандартный (английский) язык, пока настоящая локализация от него не прилетит.

Лучшие ответы
0
Реакции
3
Немного не понял ситуацию со "слётом" настроек VIP. У меня пропадают випки у игроков после перезагрузки сервера/смены карты. Подключена MySQL база, после команды sm_reload_vip_cfg всё появляется. Подключение SQLite поможет?

Лучшие ответы
0
Реакции
0
Хочу выдать vip через консоль игроку по стим ид.
Пишу sm_addvip STEAM_1:1:231841376 vip 1200
Но пишет "[VIP] Неверное использование!" в консоле. Как выдать правильно вип через стим ид игрока в консоле?
Syntax: sm_addvip <#steam_id|#name|#userid> <group> <time>

R1KO

fuck society
Супермодератор
Лучшие ответы
1
Реакции
6,174
Хочу выдать vip через консоль игроку по стим ид.
Пишу sm_addvip STEAM_1:1:231841376 vip 1200
Но пишет "[VIP] Неверное использование!" в консоле. Как выдать правильно вип через стим ид игрока в консоле?
сколько триллионов раз нужно написать что стим пишется в кавычках чтобы все увидели и запомнили это?

Лучшие ответы
0
Реакции
3
Ещё же не указан тип идентификации. Или это необязательно?

Лучшие ответы
0
Реакции
0
Ещё же не указан тип идентификации. Или это необязательно?
я указывал тип идентификации sm_addvip steam_id STEAM_1:1:231841376 vip 1200 и всё равно тоже самое пишет
Сообщения автоматически склеены:

сколько триллионов раз нужно написать что стим пишется в кавычках чтобы все увидели и запомнили это?
Спасибо. Просто я недавно начал этим всем заниматься и не сразу понял, что кавычки нужны. Спасиб за помощь.

Лучшие ответы
0
Реакции
3
Пытаюсь выдать vip через консоль.
Пишу sm_addvip "STEAM_0:0:136386612" "vip" "0"
Пишет:
sm_addvip STEAM_0:0:136386612 vip 0
[VIP] Неверное использование!

Лучшие ответы
0
Реакции
3
Пытаюсь выдать vip через консоль.
Пишу sm_addvip "STEAM_0:0:136386612" "vip" "0"
Пишет:
sm_addvip STEAM_0:0:136386612 vip 0
[VIP] Неверное использование!
ПРЯМО над вами есть ответ...
upd: В конечном результате вы же не поставили ковычки, попробуйте заключить в них только стим айди

Лучшие ответы
0
Реакции
3
ПРЯМО над вами есть ответ...
upd: В конечном результате вы же не поставили ковычки, попробуйте заключить в них только стим айди
Пишу в кавычках всё. Пробовал всё, что предлагали, но никак не выдаёт

Лучшие ответы
0
Реакции
3
Кавычки в конечном итоге не отображаются, но ввожу команду с ними. Пробовал заключать в кавычки только стим айди, но тоже не работает

September

Любите сентябрь
Модератор
Лучшие ответы
3
Реакции
1,423
Кавычки в конечном итоге не отображаются, но ввожу команду с ними. Пробовал заключать в кавычки только стим айди, но тоже не работает
Вы хоть покажите примеры

Сверху