[VIP] Цветной дым

[VIP] Цветной дым 1.0.0

Нет прав для скачивания

Tomiks

А сколько надо? Хочу интересную работу и идеи:(
Реакции
198
  • Автор ресурса
Tomiks добавил(а) новый ресурс:

[VIP] Цветной дым - Цветной дым для вип в CS:GO

Позволяет вип создавать цветной дым в CS:GO
"ColoredSmoke" "1" в groups.ini для включения цветного дыма у группы

В vip_modules.phrases.txt дописать:
"ColoredSmoke"
{
"ru" "Цветной дым"
"en" "Colored Smoke"
}
"SmokeColor"
{
"ru" "Указать цвет"
"en" "Select color"
}

Два конфига:
1) /cfg/vip/
2) /addons/sourcemod/data/vip/modules/

Узнать больше об этом ресурсе...

psychedelic

Участник
Реакции
33
Нужно корректировать цвета, ибо через них очень видно противников! Почти и нету смока
Сообщения автоматически склеены:

У тебя на видео смок быстро взорвался и задымел , а у меня медленно и через него почти видно.. слабый смок будто) мало дыма

Tomiks

Реакции
198
  • Автор ресурса
Нужно корректировать цвета, ибо через них очень видно противников! Почти и нету смока

У тебя на видео смок быстро взорвался и задымел , а у меня медленно и через него почти видно.. слабый смок будто) мало дыма
Настройки VIP посмотри, есть два квара, где можно поменять псевдо качество дыма.

psychedelic

Участник
Реакции
33
Настройки VIP посмотри, есть два квара, где можно поменять псевдо качество дыма.
ставлю к примеру розовый цвет, когда много людей и все стреляют и даже без стрельбы, цвет меняется туда сюда будто радуга ! какой то не стабильный цвет смока.. вот дефолтный смок так не делает

September

Команда форума
Реакции
2,263
ставлю к примеру розовый цвет, когда много людей и все стреляют и даже без стрельбы, цвет меняется туда сюда будто радуга ! какой то не стабильный цвет смока.. вот дефолтный смок так не делает

такое может быть если используешь нестандартный rgb цвет

psychedelic

Участник
Реакции
33
а еще когда водишься через этот смок то видишь своего врага , (пишет его ник красным) с дефолтным смоком такого тоже нету

такое может быть если используешь нестандартный rgb цвет
та я тестил с любым цветом , даже с дефолтными которые в плагине..

Tomiks

Реакции
198
  • Автор ресурса
include в руки и искать кого-то, кто напишет модуль под другой вид дыма, но по некоторым наблюдениям @September он больше грузит сервер(но это не точно) и с ним чутка побольше лагов)

В include 2 натива, один с пометкой 2, это текущий дым. Попробуйте без пометки 2 дым, может он Вам больше по душе:)

RusJJ

Качерыжка
Реакции
575
Сама по себе идея интересная, правда реализация через Smokestack лично мне доверия не внушает из-за кол-ва используемых частиц и размера дыма (высота), излишней прозрачности и багов

Tomiks

Реакции
198
  • Автор ресурса
Сама по себе идея интересная, правда реализация через Smokestack лично мне доверия не внушает из-за кол-ва используемых частиц и размера дыма (высота), излишней прозрачности и багов
Там не только Smokestack)

Он как второй вариант

Кстати в смокстаке высоту прозрачность и т.д. можно спокойно настроить

Кол-во частиц, к слову, тоже, если заморочиться, то можно достичь неплохого результата

Grey83

Ленивая и невнимательная жопа
Реакции
2,733
Кол-во частиц, к слову, тоже, если заморочиться, то можно достичь неплохого результата
Емнип, количество частиц прямо влияет на FPS (эффектами обычно можно знатно FPS просадить)

Tomiks

Реакции
198
  • Автор ресурса
Емнип, количество частиц прямо влияет на FPS (эффектами обычно можно знатно FPS просадить)
Да, я и говорю, он сжирает много, поэтому я изначально сделал модуль не через smokestack.

Хотя если захотеть, то и через него можно хороший дым сделать.(там можно уменьшить кол-во частиц в секунду)

Pavel123

Участник
Реакции
20
Обнова модуля вип будет под новый вид дыма?:3

Сверху