Иконка ресурса

[VIP] Skins 1.0.5

Нет прав для скачивания

R1KO

fuck society
Команда форума
Реакции
6,758
после смены карты у випов сбрасываются скины, приходится заново заходить в вип меню и настраивать. Подскажите, чём может быть проблема?
Сбрасываются в меню или просто показыются дефолтные при том что в меню выбран скин?

mrdiega

Участник
Реакции
0
Сбрасываются в меню или просто показываются дефолтные при том что в меню выбран скин?
Дефолтные при том что в меню выбран скин. В меню вот так после смены карты

Вложения

• 20200823233253_1.jpg
    20200823233253_1.jpg
    35.9 КБ · Просмотры: 67
  • 20200823233233_1.jpg
    20200823233233_1.jpg
    31.8 КБ · Просмотры: 67
Реакции
34
С каждым раундом сбрасывается скин на дефолтный. Приходится заново заходить в вип, и ставить скин. Шо делать?

Стоит fixarms, сбрасывает из-за этого плагина. Отключил его, с руками всё норм, но когда скин выключаешь они с стандартными в перемешку, приходится на серв перезаходить.

Последнее редактирование:

antonardashev

Участник
Реакции
0
Если кто сталкивался подскажите, ставлю плагин, прописываю все конфиги, но плагин ни как не хочет отображаться в VIP меню

NaN

FPE_INTDIV_TRAP
Команда форума
Меценат
Реакции
1,238

babka68

Участник
Реакции
377
Если кто сталкивался подскажите, ставлю плагин, прописываю все конфиги, но плагин ни как не хочет отображаться в VIP меню
Открой и посмотри еррор лог,там тебе укажет на ошибку,больше чем уверен,что не стоит фикс для старых модулей,что бы работал на новом ядре Модуль плагина - [VIP] Client Spawn Hook Fix

antonardashev

Участник
Реакции
0
Подскажите, а есть возможность устанавливать скин только для определенной стороны?

Vladik

Участник
Реакции
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поставить модельку из шоп в вип на сервере. Сама моделька имеется на сервере в шопе, но я хочу чтобы она была в випке. Я настроил это в групс ини, где еще это настроить не знаю. Спасибо всем кто подскажет!
"Doom"
{
"Skins" "doomslayer"
"Tag" "Doom"
}
}

NaN

FPE_INTDIV_TRAP
Команда форума
Меценат
Реакции
1,238
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поставить модельку из шоп в вип на сервере. Сама моделька имеется на сервере в шопе, но я хочу чтобы она была в випке. Я настроил это в групс ини, где еще это настроить не знаю. Спасибо всем кто подскажет!
"Doom"
{
"Skins" "doomslayer"
"Tag" "Doom"
}
}
думаю стоит внимательно почитать документацию к этому плагину.

babka68

Участник
Реакции
377
"Doom"
{
"Skins" "doomslayer"
"Tag" "Doom"
}
}
Должно быть так

C-подобный:
"VIP_GROUPS" // Не меняй это
{
    "vip" // Название твоей группы
    {  
       "Skins"                    "doomslayer"
       "Tag"                "Doom"
    }
}

Так же тебе нужно указать mdl пути до модели.
Путь до файла addons/sourcemod/data/vip/modules/skins.txt
C-подобный:
"Skins"
{
    "z_t"    // Уникальное имя скина (использовать только латинские символы и цифры)
    {
        "name"        "Зобми Т"                // Имя скина в меню
        "model"        "models/player/stenli/splitter_skinny.mdl"    // путь к модели скина
        "arms_model"    "models/player/stenli/specter_arms.mdl"    // путь к модели рук (Только для CS:GO)
        "team"        "t"                    // Команда, за которую доступен скин
    }
    "z_ct"
    {
        "name"        "Зобми CТ"
        "model"        "models/player/stenli/specter.mdl"
        "arms_model"    "models/player/stenli/specter_arms.mdl"
        "team"        "ct"
    }
    "w_all"
    {
        "name"        "The Revenant"
        "model"        "models/player/vad36wolfenstein/revenant.mdl"
        "team"        "all"
    }

}

xyligan

Пишу код за копейки
Заблокирован
Реакции
38
[SM] Unable to load plugin "vip/VIP_Skins_1.0.5.smx": Native "VIP_HookClientSpawn" was not found

Как исправить данную ошибку?

xidi

Участник
Реакции
30
Вы совсем уже обленились достаточно вбить в поиск VIP_HookClientSpawn и у тебя будет 1 страничка
Как исправить данную ошибку?
)

joulex13

Участник
Реакции
0
После каждого сыгранного раунда сбрасывается скин в випке,что делать?

xidi

Участник
Реакции
30

danikfml

Участник
Реакции
23
Всем привет, есть ли какой-то фикс по поводу превью? Включаешь превью и на радаре все игроки подсвечиваются
P.S. Если был фикс,то не бейте, просто скажите на какой странице)

Deluks

Read Only
Реакции
13
Юзаю версию 2,0 нет проблем со скинами, да нет рук от скина, но не особо парит, т.к. стоит !gloves

Fast-Kill

Участник
Реакции
61
Вот держи
Если кому надо пофиксить радар то этот плагин отключает радар пока открыто меню вип и превью, просмотр скина
Hide menu blockers - Скрывает радар и деньги пока открыто меню
Всем привет, есть ли какой-то фикс по поводу превью? Включаешь превью и на радаре все игроки подсвечиваются
P.S. Если был фикс,то не бейте, просто скажите на какой странице)
Можно так скрыть радар плагином у меня так стоит

Сверху