[CS:S/CS:GO] [VIP] Tag FIX

Rimmer

Помогаю новичкам / Переводчик / Тестер / Заказчик
Реакции
536
Вступление:
Так как @R1KO больше не занимается своими плагинами и не поддерживает их, а только говорит что их делает. Мне уже надоело ждать его и я решил найти исполнителя который исправить одну легкую проблему (имхо).
Что требуется:
— После выполненной работы скинуть исходник мне
В чем проблема и что нужно исправить?

Есть такой плагин как [VIP] Tag и все бы ничего, но есть одна проблема. Игрок хочет навсегда отключить этот злосчастный TAG, но после смены карты или перезапуска сервера или еще чего, почему то TAG возвращается, хотя если зайти в !vip и посмотреть, то он выключен. И приходится опять включать его (когда он включен ошибкой) а потом выключать. Но потом все равно после смены карты или еще чего он возвращается. Нужно исправить эту проблему.
Связь:
DS:
Госпожа Администратор#7176
Бюджет на все добро: 100
Время выполнения: До 25.09.2022

если кому то понравилась идея можете так же поддержать на ее реализацию.
Сбер: 5469 2600 1394 1052
Тинькофф: 5536 9177 2554 2705

Yooki

Добрая душа
Реакции
152
Сейчас бы на Рико наезжать с его большим вкладом в сообщество

Rimmer

Реакции
536
Сейчас бы на Рико наезжать с его большим вкладом в сообщество
Ничего не имею против его вклада в сообщество, просто если он уже не поддерживает свои плагины, то пусть поставить отметку не поддерживает, что бы игроки не путались и не писали в ресурс который уже не поддерживается автором.
Сообщения автоматически склеены:

А тем более отвечать и говорить что когда нибудь.... когда рак на горе свистнит, тогда и он может подумает, фиксить или нет.

xstage

🤪
Реакции
438
мб так, проверить времени нет \

Вложения

• VIP_Tag.sp
    9.5 КБ · Просмотры: 14

Domikuss

Добрая душа
Реакции
188
@Rimmer обращался к Рико по этому вопросу в этом же модуле. Помогла банальная компиляция модуля на актуальном SM без каких-либо лишних телодвижений. А не использование версии из архива.

xstage

🤪
Реакции
438
Сам вечером проверял, все работает без нареканий, явно не прокол Рико.

L1MONENKO

Добрая душа
Реакции
472
@Rimmer обращался к Рико по этому вопросу в этом же модуле. Помогла банальная компиляция модуля на актуальном SM без каких-либо лишних телодвижений. А не использование версии из архива.
Magic

mrdiega

Участник
Реакции
19
Вступление:
Так как @R1KO больше не занимается своими плагинами и не поддерживает их, а только говорит что их делает. Мне уже надоело ждать его и я решил найти исполнителя который исправить одну легкую проблему (имхо).
Что требуется:
— После выполненной работы скинуть исходник мне
В чем проблема и что нужно исправить?

Есть такой плагин как [VIP] Tag и все бы ничего, но есть одна проблема. Игрок хочет навсегда отключить этот злосчастный TAG, но после смены карты или перезапуска сервера или еще чего, почему то TAG возвращается, хотя если зайти в !vip и посмотреть, то он выключен. И приходится опять включать его (когда он включен ошибкой) а потом выключать. Но потом все равно после смены карты или еще чего он возвращается. Нужно исправить эту проблему.
Связь:
DS:
Госпожа Администратор#7176
Бюджет на все добро: 100
Время выполнения: До 25.09.2022

если кому то понравилась идея можете так же поддержать на ее реализацию.
Сбер: 5469 2600 1394 1052
Тинькофф: 5536 9177 2554 2705
он же выкладывал фикс который нормально работает

Domikuss

Добрая душа
Реакции
188
он же выкладывал фикс который нормально работает
1663728921529.png
Именно тогда я и просил его, всё что он сделал, скомпилил на более высоком SM.

Rimmer

Реакции
536
Сорян, времени не было, протестит, сейчас посмотрю.

Если это так, то какого хрена??? Не ужели так сложно тогда обновить, или даже не обновить, а просто изменить тип ресурса???? Я же не прошу писать код, а просто пофиксить этот гребанный баг...

Domikuss

Добрая душа
Реакции
188
Сорян, времени не было, протестит, сейчас посмотрю.

Если это так, то какого хрена??? Не ужели так сложно тогда обновить, или даже не обновить, а просто изменить тип ресурса???? Я же не прошу писать код, а просто пофиксить этот гребанный баг...
Ну, как mrdiega отписал выше, Рико в теме кидал фикшенный SMX. [CS:S/CS:GO] - [VIP] Tag FIX
Который тогда и был так обновлен)

Rimmer

Реакции
536

xstage

🤪
Реакции
438
... обновлен, значит не где-то рыться в обсуждении, а просто нажать скачать.
Ну по-моему вы по дефолту должны компилировать плагин под свой СМ, некоторые авторы уже практикуют такое и скидывают только исходники, а обновлять ресурс чисто из-за того что обновился СМ этож бред, да и не известно какую вы версию используете. Тут вы уже просто придираетесь.

Rimmer

Реакции
536
обновлять ресурс чисто из-за того что обновился СМ этож бред
Я согласен, НО
Я не прошу обновлять плагин под каждую новую версию см....
Люди говорят что под любую новую версию см будет все норм, так почему бы просто не выложить ее?!?!?

Yooki

Добрая душа
Реакции
152
Раньше на новорегов ругались, когда они в теме задавали вопрос, на который ответили 20 страниц назад, а тут целый пост
Бывает)

Сверху Снизу